Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ назвала условие обмена пленными «всех на всех»



Москва призывает Украину к широкой амнистии.

 РФ назвала условие обмена пленными  всех на всех

Представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов заявил, что принятие закона об амнистии в Украине необходимо для того, чтобы реализовать принцип обмена пленными в формате "всех на всех", передает ТАСС.

 

Таким образом он прокомментировал недавний обмен пленными по формуле "три на шесть", который прошел в районе населенного пункта Марьинка близ Донецка.

Украина освободила пятерых сепаратистов ДНР и задержанного летом прошлого года священника отца Никона. Киеву передали троих - двух связистов вооруженных сил Украины и бойца из батальона Донбасс.

 

"Это скромный, но значимый результат состоявшихся на Контактной группе 17 февраля переговоров. Мы договорились о возобновлении обмена пленных и незаконно удерживаемых лиц. Уверен, благодаря этому мы сможем "сдвинуть" данный процесс, заставить механизм работать", - отметил Грызлов.

 

По его словам, стратегически решить вопрос возобновления обмена пленными можно, лишь последовательно выполняя минские соглашения.

"Это означает: освободить пленных и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа "всех на всех". А для этого, в свою очередь, требуется широкая амнистия", - пояснил полпред.

 

Как сообщалось, 16 февраля "власти" ДНР направили в Киев новое предложение по обмену пленными по формуле "3 на 6". 

 

5 февраля ДНР передала Киеву 18 заключенных, находившихся на неподконтрольной Украине территории.

Поделиться:
 


Украинец
 2016.02.21 09:24 [UA]
> патриот (2016.02.21 07:21 [UA])
Тебе залупа грызлова слово не давали. Фашисты называют условия по обмену пленными давно, но ни разу не выполнила условия. Путлер здохнет и сразу будет мир в Украине и стабильность в мире.

путин-президент лжи
 2016.02.21 09:27 [UA]
Ложь стала для него важнейшим инструментом управления страной. Так называемая повестка дня, придумываемая в Кремле и оформляемая пропагандистами государственных телеканалов и подконтрольных государству остальных СМИ, подменила обществу реальную картину мира и позволяет Путину делать что угодно, не опасаясь, что его ошибки и преступления могут стать предметом общественного внимания.

Ещё тот Николаевец
 2016.02.21 09:30 [UA]
Кремлёвский недоимператор спровоцировал захват Россией Абхазии и Южной Осетии и войну с Грузией (хотя и в этот период тоже был «только» премьер-министром при марионетке-президенте Медведеве). Он начал, уже будучи президентом, войну против Украины; затем больше года прощупывал пределы терпения европейских стран - членов НАТО. Не рискнув продвинуться далее ни в Украине, ни в остальной Европе, Путин вмешался в конфликт в Сирии. Все эти действия привели к гибели большого количества людей - в Чечне, Грузии, Абхазии, Осетии, Украине, Сирии и России.

Нельзя верить
 2016.02.21 09:36 [UA]
Вспомните как путин врал всему миру про Крым.. Расказывая всем что в захвате Крыма учавствовали силы местного ополчения одетые в военторге а чуть позже, вынужден был признаться что это были вооружёные силы рф. То же самое с Донбассом. Он врёт всем, а лапоухие росияне верят. Такой же успех был у гитлера в момент начала его войны.

АБВ
 2016.02.21 09:39 [UA]
> патриот (2016.02.21 07:21 [UA])
Пидорок ты спалился. Брысь нах.

Кацапчук
 2016.02.21 09:47 [RU]
Майдауны с будуна бред несут, ну шоб от харанта не отставать. Не обращайте внимания.

Влад
 2016.02.21 10:37 [UA]
> Кацапчук (2016.02.21 09:47 [RU])
А в чём бред уважаемый ? Лично я сам видел как росийский лидер менял на глазах обьяснения о "зелёных человечках" тем самым говоря одно, а за тем другое. Абхазия и Осетия это конечно ваши дела, но живя в Украине мало у кого остались сомнения об участии Р Ф в конфликте на Донбассе, если не сказать больше. Думаю вы и сами это понимаете, но вам нравиться быть "сильными", от того и ненависть обоюдная у двух государств в самом разгаре.

Влад
 2016.02.21 10:40 [UA]
Да... И почему если я против, что бы Украина была поделена на республики ы вы меня называете "майдауном", если я там не был и таких как я абсолютное большенство?

Николаевец
 2016.02.21 11:06 [US]
> Влад (2016.02.21 10:40 [UA])

> И почему если я против, что бы Украина была поделена на республики ы вы меня называете "майдауном", если я там не был и таких как я абсолютное большенство?

Но Украина вообще-то и раньше не была унитарной. У нее раньше была автономная республика Крым. Вы против этого раньше не возражали? Почему тогда Вы сейчас возражаете против новых республик?
И почему Вы считаете что майдаунов в Украине большинство? Я не спорю с этим, я просто интересуюсь на основании чего Вы делаете такой вывод?

Аве
 2016.02.21 11:18 [UA]
> Украинец (2016.02.21 09:24 [UA])

> путин-президент лжи (2016.02.21 09:27 [UA])

> Ещё тот Николаевец (2016.02.21 09:30 [UA])

> Нельзя верить (2016.02.21 09:36 [UA])
Спасибо, за приподнятое с утра настроение.
Что не скажешь про вас , столько ненависти и желчи.
Бедные ваши родные, такую хрень будут весь день слушать.

Николаевец
 2016.02.21 11:19 [DE]
> путин-президент лжи (2016.02.21 09:27 [UA])

Хм... Если говорить что Путин - президент лжи, то мне даже страшно представить - Порошенко - президент чего. Ибо ладно Путин - якобы соврал соседней стране. Но Порошенко с его трепетными обещаниями закончить АТО в пару дней, платить карателям 1000 гр и прочее,прочее, прочее - врет СВОЕЙ стране... Поневоле приходит на ум поговорка о бревне в своем глазу...

РФ назвала условие обмена пленными «всех на всех»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО