Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане в Киеве жгут костры и ругают власть



В Киеве активисты, которые чтят память погибших Героев Небесной Сотни на Майдане Независимости, вокруг стелы Независимости зажгли костры в мусорных баках.

 

 

Как передает корреспондент УНИАН, активисты ищут добровольцев, чтобы те оставались на всю ночь на дежурство на Майдане.



Возле мусорных баков собираются люди, чтобы погреться.



На Майдан также приносят древесину и дрова для очагов.



Также активисты разносят горячий чай и раздают бутерброды людям, находящимся на Майдане.




С импровизированной сцены продолжаются выступления. Выступающие ожидают, что завтра в Киев приедет большое количество людей. Активисты заявляют, что нынешняя власть не лучше, чем власть времен экс-президента Виктора Януковича.


Они также обсуждают планы огородить стелу Независимости. К монументу подносят металлические конструкции для ограждения. Активисты ведут разговоры о том, что нужно подвозить на Майдан топливо для поддержания костра.



Один из выступающих на сцене заявил, что дым из мусорных баков символизирует Революцию Достоинства.

Поделиться:
 


Куплю буржуйку
 2016.02.20 19:53 [UA]
Как говориться - Почувствуйте разницу между платным и бесплатным майданами ))))

горожанин ( )
 2016.02.20 19:54 [UA]
Парад бездомных 2.0 начался!)))

А вообще достали уже. И власть и активисты, которые "приводят" такую власть.

Кацапчук
 2016.02.20 19:54 [RU]
Так, чаек уже разносют. Хто будет поставщиком вкусных печенек. Нуландиху не ждите, у неё истерика.

Фитюньчик
 2016.02.20 19:59 [UA]
Жгите власть на кострах  Ругать безтолку ! 
Вот когда Поросёночка Петю с Кроликом Сенькой поджарите только тогда поверю , что вами ни кто из этой власти не руководит

111-555
 2016.02.20 19:59 [UA]
Ура!!!! Шоу продолжается!!!!!

Николаевец ( )
 2016.02.20 20:00 [UA]
Ахахахах... мусорные баки они зажгли в память о погибших. Оригинальненько, до такого могут только дауны додуматся с символикой в поддержку даунов))

Крематорий для евреев
 2016.02.20 20:05 [CN]
А когда полициянтов жечь начнут?

Кстати, а вот всякие другие новостные каналы и ресурсы пишут о том, что майданутые уже проклинают жыдов.

Это правда?

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.20 20:09 [RU]
Пипец и ни одного комента от местных кастрюль.

Свиды я понимаю вы в аухе и в полной прострации, но может быть хоть один из вас мяукнет что-либо.....

типа-вата вы рабы и ничего не понимаете. Это народ....Омерика с нами...щеневмерлаааа....Банду геть.... на гиляку....Слава Украине......аааааааааааааааааааааааа.

ЧСZ
 2016.02.20 20:11 [RU]
Спектакль по названием "Здравствуйте грабли, это опять мы,  Украинцы!". 
Акт третий...

Кацапчук
 2016.02.20 20:15 [RU]
Куда с сайта подевались усе майданутые. Неужели на Куев рванули? Скучно.

старожил
 2016.02.20 20:18 [UA]
запасаемся попкорном)))

русский
 2016.02.20 20:25 [RU]
Россия сделала просто гениальный ход в ООН...аплодируем ...заранее зная результаты 
...КРАТКО...
Россия предложила проект резолюции в защиту суверенитета Сирии...
его отвергли...США, фРАНЦИЯ...а так же Великобритания...
ну и три непостоянных членов Совбеза ООН...ИСПАНИЯ, НОВАЯ ЗЕНЛАНДИЯ...и УКРАИНА ...

...тоже отвергли его...страны западного альянса мы пока отметаем...их мы будем шантажировать этим...попозже...
а вот с УКРАИНОЙ стоит разобраться отдельно...подписав эту бумаженцию, глупые хохлы...
не учли одного...что прецедент созданный ими и их недалёкими западными собратьями...
вполне легимитизирует у них...отьём их собственных территорий..в составе КРЫМА...ДОНБАССА, ЛУГАНСКА....
...да и вообще всех территорий, которые хотят уйти от поганных свидомитов...
да и Россия ,..дополнительно сняла с себя груз ответственности за "Крым"...а там он никой и не был....
...вот такой "пустоватый" запрос от России в ООН...и вполне справедливый...ведь границы неприкосновенны...
в защиту Сирии...а у "западного борова"...налились кровью глазки...от успехов России в Сирии....
и как "запад" там обосрался....затмило им всё от нена...

Ялынка
 2016.02.20 20:27 [RU]
> старожил (2016.02.20 20:18 [UA]) ну, знаете. Я уже ненавижу попкорн...

Крематорий для евреев
 2016.02.20 20:28 [CN]
> Порошенко+Европа=ж (2016.02.20 20:09 [RU])
ни одного комента от местных кастрюль.
.................
правильное решение
родное сердце
Ватник Обращенный
хлопец з первомайска, он же..., он же..., он же..
и прочие ибланы покупают билеты на К......не не Киев, а на куй.
И даже - Вася.
Все дегенераты, чтобы случайно не проколоться, ждут команду - за кого давать комменты - за евреев - правосеков или за евреев- порошенковцев-яценюков.

Ялынка
 2016.02.20 20:29 [RU]
> русский (2016.02.20 20:25 [RU]) Алё, гараж! Все уже всё поняли. Даже самое хорошее блюдо в чрезмерном количестве может вызвать отторжение.

абв
 2016.02.20 20:31 [UA]
> Кацапчук (2016.02.20 20:15 [RU])
Та неее. У них траур- ихнего лечащего врача за хабарь взяли(((((

Безобразная Эльза
 2016.02.20 20:36 [UA]
> Кацапчук (2016.02.20 20:15 [RU])
Да, странно
Где же ликование?


А все таки чей креатифф? Коломой? Йуля?

Кацапчук
 2016.02.20 20:39 [RU]
> абв (2016.02.20 20:31 [UA])
Это они поторопились(с). Теперь справки признают недействительными и кастрюлям путь в Ато. Кто ж на митинг ходить будет,и Славу орать.

Кацапчук
 2016.02.20 20:42 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.20 20:36 [UA])
В этом жидовском кодле сам черт не разберется. Будем посмотреть.

111
 2016.02.20 20:45 [UA]
Дебилы, блядь.Ждите доллар за 50

неліцензійний майдан
 2016.02.20 20:46 [XX]
Га? а чого ж наши місцеві каструлі так швидко розійшлися? Два мітинга-молебна про небесну сотню та й годі? 
Треба було б ще й багаття розпалити, погрітися трошки, та пострибати: ганьба! геть!

Ялынка
 2016.02.20 20:47 [RU]
> Зря вы так резко: (2016.02.20 20:43 [UA]) Не смешите - за нынешней власть Омэрыка, а за этими бомжами кто?

Студент
 2016.02.20 20:49 [UA]
омерика --------> срочно командируй викусю с печеньками )))))))

Кацапчук
 2016.02.20 20:55 [RU]
> Зря вы так резко: (2016.02.20 20:43 [UA])
Скорей они начнут рвать глотки друг другу. За примером далеко ходить не надо, Одеса и Киев сегодня. Только грызня начнется быстрей чем в этот раз.

Безобразная Эльза
 2016.02.20 20:57 [UA]
> Кацапчук (2016.02.20 20:42 [RU])
Как вариант
Все замутили на сам деле ради одного пунгта
Разорвать минские соглашения

В этом случае заказчики байден и кроль

неліцензійний майдан
 2016.02.20 21:01 [XX]
> Ялынка (2016.02.20 20:47 [RU])

Так, майдан, що не санкціоновано Гамерікою, вважається недійсним. Остерігайтеся підробок!

абв
 2016.02.20 21:04 [UA]
> Кацапчук (2016.02.20 20:39 [RU])
Кто-кто....Подрастающее поколение они хорошо вырастили. Оно продолжит дело своих дегенератов-отцов!Если с детского сада кричать москаляку на гиляку, то что с такого урода к совершеннолетию получится?

Фитюня
 2016.02.20 21:06 [UA]
США призвали Киев положить конец контролю олигархов на Украине
20 февраля 2016, 20:10

Администрация США призвала власти Украины положить конец контролю олигархов над политикой и экономикой страны.
Так шо Пэтя уже наверное прогревает литак , а то и заправда не успеет ....

Кацапчук
 2016.02.20 21:13 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.20 20:57 [UA])
Вариант вполне логичный, но тогда 100% раздел страны.

Реальность
 2016.02.20 21:17 [UA]
> Фитюня (2016.02.20 21:06 [UA])
Откуда инфа?

Кацапчук
 2016.02.20 21:26 [RU]
> Кацапчук (2016.02.20 21:13 [RU])
Дополнение.
Врятли европа и америка будет поддерживать радикалов и нацыков, если они захватят власть, по крайней мере в открытую. Им придется варится в собственном соку. Хотя...

А.Ф
 2016.02.20 21:36 [UA]
Реальность
2016.02.20 21:17 [UA]
tass.ru

хлопець із первомайська
 2016.02.20 21:37 [UA]
Песков Путину принес письмо.
Песков - " Владимир , владимирович - вам письмо из украины !"
Путин - мне?
Читает - " Ты низкорослый пидар..с, называющий себя ...." - прекращает чтение и вызывает Пескова.
-"Отнеси это Меведеву "
Песков - "почему? "
Путин - " Эти бл...ские бандеровцы ошиблись... Я ХУ..ЛО, пида..ас у нас Медведьев ...
Радійте, казіться, із штанів вискакуйте - кремлівські запроданці, вонючі невмиті кацапські морди

А.Фитюня
 2016.02.20 21:47 [UA]
А вы говорили что ни кого с патриётов невидать 
А вот он - хлопец первомайский после поминок небесных додиков только проснулся

Кацапчук
 2016.02.20 21:47 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 21:37 [UA])
Шо, скотиняка, грошей на квиток до куїва не вистачило? Та не казись, а йди пішки.
Ну вот и дождались первую кастрюлю.

Мыкола
 2016.02.20 21:51 [UA]
Кукушка хвалить петуха .
А что вы ватники за два года сделали ??
Только киздите на форумах.
Это к драной Эльзе и прочей срани относится.

Южак
 2016.02.20 21:54 [UA]
Рогу из Первомайска.......Хтотут радие?  Довбэнь.....Тут  плакать нужно. Все что умные люди говорили все так и сбывается. За два года порвали твари Украину..

Salyute
 2016.02.20 21:55 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 21:37 [UA])
O_o Ого, як Вас сплющило! А який тонкий юмор, яка вишукана сатира!!! Так ось Ви більше ні на що і не здатні! Тепер ваші улюблені нісенітниці несете самі.

Студент
 2016.02.20 22:05 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 21:37 [UA])
Слух , патриотичность у тебя какая то сомнительная ,а ты случайно не с того города , который назван в честь великого коммунистического праздника ? ))))

А.Ф
 2016.02.20 22:10 [UA]
Мыкола
2016.02.20 21:51 [UA]
Нам нужно было ещё 2 года назад не дать вам даунам идти на поводу у кукуевских хитрожопых хохло-жидов Это наше упущение

Маргарита
 2016.02.20 22:40 [UA]
Всем.У вас слишком завышенные требования к убогим.Им же,типа,семью кормить.А инструкций всё нет и нет...

хлопець із первомайська
 2016.02.20 22:45 [UA]
Дякую панове за таку увагу !
Відчуваю, зачіпило !
Ну що ж продовжуйте прихвостні кремлівські !
Мені особисто дуже приємно, що Господь не дав вам нічого окрім здатності ненавидіти все навкруги !
Поміняйте свої поганяла , змініть тему, навчіться чомусь іншому окрім обсирати все навколо себе !
Бувайте - братики кацапики , чекаю чергову порцію вашого брудного яду на свою адресу...
Без вас якось сумно ...
Вовочкі - ПСУ вашому мої вітання.
Якщо ви такі сміливі і безстрашні - може приїдете на МАЙДАН та й оце все що ви сидячі під охороною путінських халуїв несете на нас, нам просто в вічі скажате ! Чи як завжди обдрискаєтесь, " чисто по русски " прямо в штани...

Безобразная Эльза
 2016.02.20 22:45 [UA]
> Кацапчук (2016.02.20 21:26 [RU])
А им и не нужно захватывать
Обе стороны найдут типа компромисс
В котором главной "уступкой" влады будет Минск 2

Слишком в Сирии у РФ складывается, надо отвлекать

Николаевец
 2016.02.20 22:47 [UA]
так майдан эту власть и родил в месте со страной союзником

Ну-у-ланд! Прийди, печень
 2016.02.20 23:00 [UA]
ки принеси! Нэбесну сотню угости!

хлопцю ж
 2016.02.20 23:15 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 22:45 [UA])
"Господь не дав вам нічого окрім здатності ненавидіти все навкруги!" - я должен гопоту (ну, ту самую, с кирпичом на фотке) нежно любить? или как? мне того экземпляра прижать к сердцу и воскричать "о брат мой"?
другой экземпляр (в вашем лице, о умытый), умело оперирующий высокоумным термином "погоняло", вопрошающий "Чи як завжди обдрискаєтесь, " чисто по русски " прямо в штани..." - он во мне любовь ко всему украинскому должен вызывать? или как?
"навчіться чомусь іншому окрім обсирати все навколо себе!" - чему иному научена ваша милость, о приятно благоухающий?
ну поведайте, эмоциональный вынаш...

Маргарита
 2016.02.20 23:27 [UA]
> хлопцю ж (2016.02.20 23:15 [UA])
Ну вот...Из-за тебя мы его потеряем...Откуда тогда колхозанский фольклор брать,чтоб прорыгаться...Песня "село мое,село" уже не катит.

Безобразная Эльза
 2016.02.20 23:27 [UA]
> Ну-у-ланд! Прийди, печень (2016.02.20 23:00 [UA])
Что характерно, условия те же что и два года назад, нарот хочет свергнуть коррумпированную и бездарную власть
Но нет ни одной с...ки из евросоюза с призывами к свободе и т п
Где диля, где пшеки и нуландиха
Делают морду кирпичем

mikho
 2016.02.21 00:52 [US]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 21:37 [UA])

> Мыкола (2016.02.20 21:51 [UA])
vam nado k doktoru.

вован
 2016.02.21 01:03 [XX]
цирк да и только, стадо кенгуру думают что это что-то изменит, поздно пить боржоми. Заговорщки-хунтята  так просто власть не отдадут...

АНТИБАНДЕРА
 2016.02.21 08:18 [RU]
Ну что МАЙДАНУТЫЕ деньги и печеньки кончились !! Стали жить в разы хуже чем при Яныке но никто не скачет !!! Демаккратичная власть показала что переворот два года осуществлялся за деньги !! Нет денег и нет Майдана !!! Коломойский сдулся , а у пендосов тоже !! Их и такое положение устраивает : голодная и нищая страна с скачущими  обкуренными и проплаченными бандеронацистами  , тем более настроенная против России !!  И где защитники интересов народа  ?? Где Ляшко , Тягнижоп и  им подобные ?? Денег нет вот и не скачут !! ВАС НА-БАЛИ !! В очередной раз !! Как было при Юле с косой,  при  Юще !!!!   Так и сейчас  !!!  ДЕБИЛЫ !!

SSKAKYN
 2016.02.21 08:32 [RU]
С КАКАЙТЕ   С КАКАЙТЕ !

макс
 2016.02.21 10:19 [UA]
хлопцю з пэрвомайська-да никого твой бред нэ зачэпыв.всем-просто смешно читать  твои идиотизмы.и ты смешон,хлопэць...у вас там памятник петровскому повалили?)))) ну что,полегшало на вашей пустой душонке?? гитлер тоже памятники валил и книги жег.а дебилы вроде хлопця на тех же граблях скачут.и че ты такый свидомый,у тэпли за монитором сыдыш,хлопэць???ГА?)) бижы на свий смэрдючий майдан та там все свою дуристь вывалюй,плакатыки понапысуй про путина,та ще когось-упэрэд свидомэнькый.можэ там якусь копийчыну тоби хтось як собаци кынэ або  тистэчками з барського плэча прыгостыть=усэ тоби радисть будэ.да никого твоя билеберда нэ зачэпыла.люди просто смеются над тобой.или это не дано тебе понять??слава дэбилам"", хлопцю слава))))))))))))))))

АБВ
 2016.02.21 12:45 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 22:45 [UA])
А ты уже свой город переименовал? Как по майданауски называется?

хлопец
 2016.02.21 13:21 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.20 22:45 [UA])
Переименуй свой город в БАЙДЕНГРАД или НУЛАНДСК

Mikhail
 2016.02.21 18:14 [RU]
А в этот раз (если будет) то менты,теперь "европейские", стоять безоружные не будут. Скакуны почувствую разницу.

На Майдане в Киеве жгут костры и ругают власть

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО

[26.07 17:29]  
Детеныша панды, которому месяц от роду, взвесили в зоопарке Токио. Видео

[26.07 17:19]  
Детям с отцами веселее всего: доказано этими прикольными фотками. ФОТО

[26.07 17:10]  
В Сети показали, как иорданский солдат застрелил троих американских военных. Видео

[26.07 17:00]  
Художественные фотоманипуляции Марии Сварбовой из бассейнов. ФОТО

[26.07 16:50]  
Движение Талибан получило улучшенное вооружение от РФ. Видео

[26.07 16:40]  
Уфологи увидели на православной иконе рисунок НЛО. ВИДЕО