Несколько десятков человек заняли актовый зал отеля «Козацкий» на Майдане Независимости

20.02.2016 в 18:49

Около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" в центре Киева на Майдане Независимости. Как передает корреспондент ZN.UA, они зашли в актовый зал и никого из посторонних туда не пропускают.

123

В розговор с журналистами они представляются членам организации "Радикальные правые силы". По сообщению источников ZU.UA, в актовом зале отеля они устроили штаб, и совещаются на предмет своих дальнейших действий и оглашения требований организации.

123

Работа гостиницы не заблокирована, поскольку члени РПС, стоящие возле входа, пропускают внутрь жителей отеля. В то же время прессу на данный момент не пускают. Организация "Радикальные правые силы" объединяет представителей нескольких праворадикальных организаций, в том числе, бывших членов "Правого сектора" и подразделения "Азова". Многие представители организации являются участниками боевых действий.

Ранее сегодня днем активисты ОУН разгромили офисы Ахметова и российских банков в центре Киева в день памяти Героев Небесной Сотни. Также под зданием Кабмина проходила неизвестная акция, несколько сот участников которой отказывались говорить, против чего они протестуют. Некоторые участники, особенно женщины в возрасте, были несколько агрессивно настроены в отношении журналиста, снимавшего происходящее.

Комментарии (12)
Порошенко+Европа=ж
20.02.2016 в 18:53 | RU

Сейчас хунта покажет своим бывшим побратимам как был должен действовать Овощ два года назад в отношении этих онижедетей.

Интересно а сейчас весьмирснами или ну его нах...этот зоопарк.

Вышиватник
20.02.2016 в 18:56 | XX

Ось це справжня свобода! Ваті не зрозуміти. Піду помолюся на ікону Бандері.

Порошенко+Европа=ж
20.02.2016 в 18:57 | RU

Интересно было бы сейчас посмотреть на рыло Байдена. Нуланд понятно сейчас мать перемать причем на чисто русском языке. Меркельша вместе с питарасом Оландом в аухе.

Пиндосы срочно гоните новые методички как то надо определяться как свидам комментировать.

Кацапчук
20.02.2016 в 19:00 | RU

Делаем ставки, господа. Ставлю на то, что поцреоты обосрутся. Причем жидко-жидко.

Билли Бонс
20.02.2016 в 19:06 | RU

> Кацапчук (2016.02.20 19:00 [RU])
Что ставишь??? я клянусь соседским поросенком, что сейчас их объявят агентами ФСБ, друзьями Путина и Шойгу.. даже Петя может лайку на конференции показать и бурята..

А.Ф
20.02.2016 в 19:11 | UA

Всё это действо - заказная опера !
Так , что ,господа и нищие , даже и не надейтесь

Кацапчук
20.02.2016 в 19:13 | RU

> Билли Бонс (2016.02.20 19:06 [RU])
Ставлю декоративного кролика(вылитый Сеня). Как говорится: всё или ничего.

Билли Бонс
20.02.2016 в 19:16 | RU

> Кацапчук (2016.02.20 19:13 [RU])
Ставки приняты. Ставок больше нет..

ЧСZ
20.02.2016 в 19:31 | RU

> Билли Бонс (2016.02.20 19:16 [RU])
пааадаждите...
как это ннет???
Я СТАВЛЮ НА БАЙДЕНА!

куда и когда приходить за деньгами?

Медвед с балалайкой
20.02.2016 в 19:44 | XX

Сейчас придет лесник и разгонит весь этот бардак!

Кацапчук
20.02.2016 в 19:46 | RU

> ЧСZ (2016.02.20 19:31 [RU])
Шо за вопрос? Как куда? У МВФ, как только транш придет. В габонских тугриках устроит?

qwerty
20.02.2016 в 19:55 | UA