Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Несколько десятков человек заняли актовый зал отеля «Козацкий» на Майдане Независимости



Около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" в центре Киева на Майдане Независимости. Как передает корреспондент ZN.UA, они зашли в актовый зал и никого из посторонних туда не пропускают.

123

В розговор с журналистами они представляются членам организации "Радикальные правые силы". По сообщению источников ZU.UA, в актовом зале отеля они устроили штаб, и совещаются на предмет своих дальнейших действий и оглашения требований организации.

123

Работа гостиницы не заблокирована, поскольку члени РПС, стоящие возле входа, пропускают внутрь жителей отеля. В то же время прессу на данный момент не пускают. Организация "Радикальные правые силы" объединяет представителей нескольких праворадикальных организаций, в том числе, бывших членов "Правого сектора" и подразделения "Азова". Многие представители организации являются участниками боевых действий.

Ранее сегодня днем активисты ОУН разгромили офисы Ахметова и российских банков в центре Киева в день памяти Героев Небесной Сотни. Также под зданием Кабмина проходила неизвестная акция, несколько сот участников которой отказывались говорить, против чего они протестуют. Некоторые участники, особенно женщины в возрасте, были несколько агрессивно настроены в отношении журналиста, снимавшего происходящее.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.02.20 18:53 [RU]
Сейчас хунта покажет своим бывшим побратимам как был должен действовать Овощ два года назад в отношении этих онижедетей.

Интересно а сейчас весьмирснами или ну его нах...этот зоопарк.

Вышиватник
 2016.02.20 18:56 [XX]
Ось це справжня свобода! Ваті не зрозуміти. Піду помолюся на ікону Бандері.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.20 18:57 [RU]
Интересно было бы сейчас посмотреть на рыло Байдена. Нуланд понятно сейчас мать перемать причем на чисто русском языке. Меркельша вместе с питарасом Оландом в аухе.

Пиндосы срочно гоните новые методички как то надо определяться как свидам комментировать.

Кацапчук
 2016.02.20 19:00 [RU]
Делаем ставки, господа. Ставлю на то, что поцреоты обосрутся. Причем жидко-жидко.

Билли Бонс
 2016.02.20 19:06 [RU]
> Кацапчук (2016.02.20 19:00 [RU])
Что ставишь??? я клянусь соседским поросенком, что сейчас их объявят агентами ФСБ, друзьями Путина и Шойгу.. даже Петя может лайку на конференции показать и бурята..

А.Ф
 2016.02.20 19:11 [UA]
Всё это действо - заказная опера !
Так , что ,господа и нищие , даже и не надейтесь

Кацапчук
 2016.02.20 19:13 [RU]
> Билли Бонс (2016.02.20 19:06 [RU])
Ставлю декоративного кролика(вылитый Сеня). Как говорится: всё или ничего.

Билли Бонс
 2016.02.20 19:16 [RU]
> Кацапчук (2016.02.20 19:13 [RU])
Ставки приняты. Ставок больше нет..

ЧСZ
 2016.02.20 19:31 [RU]
> Билли Бонс (2016.02.20 19:16 [RU])
пааадаждите...
как это ннет???
Я СТАВЛЮ НА БАЙДЕНА!

куда и когда приходить за деньгами?

Медвед с балалайкой
 2016.02.20 19:44 [XX]
Сейчас придет лесник и разгонит весь этот бардак!

Кацапчук
 2016.02.20 19:46 [RU]
> ЧСZ (2016.02.20 19:31 [RU])
Шо за вопрос? Как куда? У МВФ, как только транш придет. В габонских тугриках устроит?

qwerty
 2016.02.20 19:55 [UA]
> Билли Бонс (2016.02.20 19:16 [RU])
Повышаю, 10 тыр у.е. за кулю в лобу.... ну ты понял кому.... соавки приняты...

Несколько десятков человек заняли актовый зал отеля «Козацкий» на Майдане Независимости

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО