Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео



Открытие памятного знака Героям Небесной сотни в Одессе сопровождалось дракой, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На торжественное открытие, которое проходило перед зданием Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко, 4, кроме представителей власти пришли активисты ряда общественных организаций, в частности "Правого сектора", "Самообороны" и "Азова".

 

Кроме того, на открытие пришли члены ВО "Батькивщина". Проукраинских активистов возмутило то, что последние пришли с партийными флагами. Так, руководитель одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко назвал это "пиаром на крови".

 

Когда глава одесской организации ВО "Батькивщина" Григорий Гриншпун захотел выступить и отметил, что будет говорить по-русски, кто-то из активистов попытался отвести его от микрофона. Из-за этого и началась драка.

 

Через несколько минут дерущихся удалось разнять. При этом присутствовавшая на мероприятии полиция не вмешивалась в происходящее, мотивируя тем, что они лишь патрульные.

 

Через время драка повторилась. Тогда один из ее участников достал пистолет и начал им размахивать. Через несколько минут дерущихся успокоило прибытие правоохранителй в шлемах и соответствующей экипировке. Впрочем, те тоже не стали вмешиваться, отметив, что у них нет команды. 

На открытии памятника Небесной сотне в Одессе произошла драка (фото)

 

Поделиться:
 


Дааааааа.
 2016.02.20 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.02.20 18:03 [RU]
<удалено модератором>

русский
 2016.02.20 18:06 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.02.20 18:08 [RU]
<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
 2016.02.20 18:09 [UA]
<удалено модератором>

Точно
 2016.02.20 18:11 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.20 18:13 [RU]
Так бы и смотрел вечно как одни майданутые дубасят других аналогичных особей.

Кстати, свиды вы знаете что роднит майданутого и танк Армата-это пустая башня.

А.Ф
 2016.02.20 18:18 [UA]
Дааааааа.
2016.02.20 18:01 [UA]
Этой недостране давно писец ! Просто он пришёл так внезапно , что многие сразу его не заметили

Николаевец ( )
 2016.02.20 18:18 [UA]
Ахахахах, свора саобак между собой погрызлась)))

е*
 2016.02.20 18:20 [UA]
Какие-то остервенелые рожи без признаков интеллекта - ПС, Азов, Самооборона - этим всё и сказано. Гниломордый голодомором всех достал, а эти памятниками защитникам свободы, которых сами же и порешили.

Николаевец
 2016.02.20 18:25 [XX]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.02.20 18:46 [GB]
Дикари!
Новость очень понравилась.

надо же!
 2016.02.20 18:53 [XX]
а в Николаеве пришли с партийными флагами "Свободы" и ничего, никто никого не побил, все стояли рядом с постными лицами.

Билли Бонс
 2016.02.20 18:58 [RU]
Модератор,  напиши свой адрес. По какому адресу тебе повестку высылать??? Тебе уже прогулы ставят в АТО.  Там платят кстати по 1000 гривен в сутки...

Билли Бонс
 2016.02.20 19:00 [RU]
> а-ха (2016.02.20 18:46 [GB])
согласен... Питекантропы..

Тибул
 2016.02.20 19:36 [UA]
цирк ... сумасшедшие .... драка ... вот и вся сущность шароварного патриотизма )

Pitbulliche
 2016.02.20 19:53 [UA]
А когда премьера фильма "Куля в лоб"? Жду с нетерпением.

терновский ( )
 2016.02.20 20:12 [UA]
ну наконец-то одни еВРОПЕЙЦЫ набили морду другим еВРОПЕЙЦАМ. Евроинтеграцию съели и выкакали начался банальный дележ , власти и денег. Боже-боже Витя(читай $=8ГРН)вернись!

русский
 2016.02.20 20:21 [RU]
Россия сделала просто гениальный ход в ООН...аплодируем ...заранее зная результаты 
...КРАТКО...
Россия предложила проект резолюции в защиту суверенитета Сирии...
его отвергли...США, фРАНЦИЯ...а так же Великобритания...
ну и три непостоянных членов Совбеза ООН...ИСПАНИЯ, НОВАЯ ЗЕНЛАНДИЯ...и УКРАИНА ...

...тоже отвергли его...страны западного альянса мы пока отметаем...их мы будем шантажировать этим...попозже...
а вот с УКРАИНОЙ стоит разобраться отдельно...подписав эту бумаженцию, глупые хохлы...
не учли одного...что прецедент созданный ими и их недалёкими западными собратьями...
вполне легимитизирует у них...отьём их собственных территорий..в составе КРЫМА...ДОНБАССА, ЛУГАНСКА....
...да и вообще всех территорий, которые хотят уйти от поганных свидомитов...
да и Россия ,..дополнительно сняла с себя груз ответственности за "Крым"...а там он никой и не был....
...вот такой "пустоватый" запрос от России в ООН...и вполне справедливый...ведь границы неприкосновенны...
в защиту Сирии...а у "западного борова"...налились кровью глазки...от успехов России в Сирии....
и как "запад" там обосрался....затмило им всё от нена...

Украинец
 2016.02.20 21:42 [UA]
> русский (2016.02.20 20:21 [RU])
какой же ты долбаёб. Твою рашу вертят на кую как хотят при этом опустили путина и сделали невыездным, скачи дальше баран.

Южак
 2016.02.20 22:00 [UA]
Господи!!!  Роги уже как шакалы грызутся...А ведь когда то были людьми.

Бибизяне
 2016.02.21 06:12 [UA]
> Южак (2016.02.20 22:00 [UA])
Ты откуда?
С Южного берега Ледовитого окИяна ?
Чукча ты не мытая .

ь
 2016.02.21 07:24 [UA]
> Украинец (2016.02.20 21:42 [UA])
А ты выездной, да? При бабках и бесплатном шенгене?
Только почему-то без работы и средств к существованию! Но упоротый поцреот!!!
Смотри не сдохни раньше времени от усердия и отсутствия пропитания!

ЮГ
 2016.02.21 08:28 [UA]
УЖАС!!!

АТОШНИК
 2016.02.21 14:25 [UA]
за рідну мову, за ордена

В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 21:41]  
Солистка ВИА Гры поделилась пикантным секретом

[25.03 21:39]  
История женщины которая спасла 2500 еврейских детей. ФОТО

[25.03 21:32]  
Медики подсказали, чем опасен горячий чай и кофе

[25.03 21:22]  
"Лучше выступать по скайпу": в сети потроллили украинских футболистов. ФОТО

[25.03 21:00]  
"Ведьма Шиндлера", спасшая от геноцида сотни человек. Фото

[25.03 21:00]  
Кейт Миддлтон порадовала фанатов нежным весенним образом. ФОТО

[25.03 20:40]  
Забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.03 20:30]  
Диетологи объяснили необходимость тщательного пережевывания пищи

[25.03 20:20]  
Лучшие страны для жизни женщин. Фото