В память о «Небесной сотне» в Николаеве прошел молебен

20.02.2016 в 16:35

В субботу, 20 февраля, в Николаеве возле памятника «Небесной сотне» прошел молебен в память о погибших на "майдане".

На мероприятии присутствовало около 150 человек.

Службу проводил архиепископ Николаевский и Богоявленский Владимир.

Помолившись о погибших на «майдане», присутствующие смогли возложить цветы к памятнику «Небесной сотне».

После завершения службы слово было предоставлено всем желающим.

Выступающие не только вспоминали погибших, но и читали стихи Тарас Шевченко про борьбу украинского народа.

В ходе выступлений были высказаны претензии к городской власти о том, что молебны — это хорошо, но надо помнить и о живых. Бойцам, лежащим в николаевском госпитале, необходима помощь в лечении, надо помнить о них, и на это надо сегодня выделять средства.

Напомним также, что В Николаеве прошел митинг, посвященный Дню памяти Небесной Сотни.

Комментарии (13)
арлдпирпорпо
20.02.2016 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

Андруха
20.02.2016 в 16:56 | UA

............ ...... на ... и ................ в ..........
Других слов для этиой отары идиотов и хитрожопых не подберёшь

Корабел
20.02.2016 в 17:01 | UA

<удалено модератором>

Слава Украине
20.02.2016 в 17:07 | UA

> арлдпирпорпо (2016.02.20 16:52 [UA])
только после тебя с путлером

Людям уже надоело
20.02.2016 в 17:27 | XX

На лицах лицемерие, равнодушие и недовольство. Видно все более нарастающее неприятие подобных "праздников".
Надо знать меру.

коли
20.02.2016 в 17:40 | UA

<удалено модератором>

ВВС
20.02.2016 в 17:50 | UA

Памятник стаду жертвенных баранов. А сегодня день жертвоприношения. Результат шабаша - падение в разы уровня жизни граждан Украины. При власти те, кто замутил этот кошмар. Пока эти люди, вместо тюрьмы за организацию госпереворота, будут сидеть во властных кабинетах ничего не изменится.

ВВС
20.02.2016 в 17:52 | UA

> коли (2016.02.20 17:40 [UA])
А колы украинцы перестанут жить как рабочий скот?

1945
20.02.2016 в 17:56 | UA

Хватило денег только на 150 человек!

Николаевец
20.02.2016 в 18:44 | XX

Эх... Сколько же педерастов в городе.... в плохом смысле конечно...

Правда
20.02.2016 в 18:45 | RU

лучше бы памятник погибшиму беркуту поставили а не этим ...

Тедди
20.02.2016 в 22:09 | UA

Ніколи не думала, що в моему рідному місті так багато довбойобів, які не можуть виразити своє незадоволення в обличчя, а лише можуть ховатися за ніками та мейлами. СОРОМ. Не поважаю таких.

вован
21.02.2016 в 00:57 | XX

псы позорные, настанет время будем вас сук отлавливать и спрашивать по закону за ваши преступления.