Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В память о «Небесной сотне» в Николаеве прошел молебен



В субботу, 20 февраля, в Николаеве возле памятника «Небесной сотне» прошел молебен в память о погибших на "майдане".

 

На мероприятии присутствовало около 150 человек.

 

Службу проводил архиепископ Николаевский и Богоявленский Владимир.

 

Помолившись о погибших на «майдане», присутствующие смогли возложить цветы к памятнику «Небесной сотне».

 

После завершения службы слово было предоставлено всем желающим.

 

Выступающие не только вспоминали погибших, но и читали стихи Тарас Шевченко про борьбу украинского народа.

 

В ходе выступлений были высказаны претензии к городской власти о том, что молебны — это хорошо, но надо помнить и о живых. Бойцам, лежащим в николаевском госпитале, необходима помощь в лечении, надо помнить о них, и на это надо сегодня выделять средства.

 

Напомним также, что В Николаеве прошел митинг, посвященный Дню памяти Небесной Сотни.

Поделиться:
 


арлдпирпорпо ( )
 2016.02.20 16:52 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.02.20 16:56 [UA]
............ ...... на ... и ................ в ..........
Других слов для этиой отары идиотов и хитрожопых не подберёшь

Корабел
 2016.02.20 17:01 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украине
 2016.02.20 17:07 [UA]
> арлдпирпорпо (2016.02.20 16:52 [UA])
только после тебя с путлером

Людям уже надоело
 2016.02.20 17:27 [XX]
На лицах лицемерие, равнодушие и недовольство. Видно все более нарастающее неприятие подобных "праздников". 
Надо знать меру.

коли
 2016.02.20 17:40 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.02.20 17:50 [UA]
Памятник стаду жертвенных баранов. А сегодня день жертвоприношения. Результат шабаша - падение в разы уровня жизни граждан Украины. При власти те, кто замутил этот кошмар. Пока эти люди, вместо тюрьмы за организацию госпереворота, будут сидеть во властных кабинетах ничего не изменится.

ВВС
 2016.02.20 17:52 [UA]
> коли (2016.02.20 17:40 [UA])
А колы украинцы перестанут жить как рабочий скот?

1945
 2016.02.20 17:56 [UA]
Хватило денег только на 150 человек!

Николаевец
 2016.02.20 18:44 [XX]
Эх... Сколько же педерастов в городе.... в плохом смысле конечно...

Правда
 2016.02.20 18:45 [RU]
лучше бы памятник погибшиму беркуту поставили а не этим ...

Тедди ( )
 2016.02.20 22:09 [UA]
Ніколи не думала, що в моему рідному місті так багато довбойобів, які не можуть виразити своє незадоволення в обличчя, а лише можуть ховатися за ніками та мейлами. СОРОМ. Не поважаю таких.

вован
 2016.02.21 00:57 [XX]
псы позорные, настанет время будем вас сук  отлавливать и спрашивать по закону за ваши преступления.

В память о «Небесной сотне» в Николаеве прошел молебен

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]