В Киеве устроили погром Сбербанка и Альфа-Банка

20.02.2016 в 14:52

Митингующие забросали банки камнями и повыламывали двери.

Митингующие в центре Киева устроили погром российского Альфа-Банка и Сбербанка, сообщает Корреспондент.

Сообщается, что сначала они пришли с Институтской к Альфа-Банку и выломали дверь в здание. Полиции рядом не было и митингующим никто не препятствовал. Они также устроили погром внутри здания.

Тем временем, здание Сбербанка России на Арсенальной взяли под усиленную охрану. Под банк согнали много правоохранителей и сотрудников спецподразделений. Однако, несмотря на это, митингующие забросали банк камнями.

Также из толпы были слышны крики "Ганьба".

Комментарии (31)
Шуша
20.02.2016 в 14:55 | UA

уже время громить свои украинские

Незачет
20.02.2016 в 15:00 | XX

они пришли с Институтской к Альфа-Банку и выломали дверь в здание. Полиции рядом не было и митингующим никто не препятствовал. Они также устроили погром внутри здания.

Они могли под это дело запросто грабануть кацапский банк - во имя незалежности и гидности, и никто бы этим патриотам не заважав. Все для славы Украине! А кацапськи гроши виддаты побратымам в АТО.

"героям" можно все
20.02.2016 в 15:03 | UA

А полиция будет исполнять свои обязанности????

Логика
20.02.2016 в 15:03 | UA

Этому дебилу с кирпичом по голове в детстве сильно ударило кирпичом

Логика
20.02.2016 в 15:03 | UA

> "героям" можно все (2016.02.20 15:03 [UA])

А полиция в это время охраняла кирпичи

Фродо Таврический
20.02.2016 в 15:08 | XX

> Логика (2016.02.20 15:03 [UA])А полиция в это время охраняла кирпичи

Полиция в это время охраняла деревья.

Студент
20.02.2016 в 15:08 | UA

Ну а кули , вуйки дикие люди , дети гор ))

В КУРСЕ ДЕЛА
20.02.2016 в 15:11 | UA

Интересно, эти животные, которые все громили, называясь патриотами (хотя на деле обычные вандалы), понимают, что своими действиями они только вызывают отвращение у людей от своего национализма.
Да и потом - в этих банках получали зарплаты их соотечественники..... А не россияне.......
Грустно.....тотальная деградация нации при подстрекательстве правительства. Именно с их подачи это оплачивается и происходит.....

?
20.02.2016 в 15:11 | UA

а кто громил? активисты или титушки

Студент
20.02.2016 в 15:13 | UA

Надо предложить еуропе , поменяться наших вуек на ихних арапчат , те хоть и срут где попало зато не бузят ))

В КУРСЕ ДЕЛА
20.02.2016 в 15:25 | UA

<удалено модератором>

qwerty
20.02.2016 в 15:28 | UA

Так Альфа-Банк обслуживает верховну раду..... не там зраду ищите..... дибилы б...ть.....

qwerty
20.02.2016 в 15:30 | UA

Да а что там за взрывы в куеве.....

Родом из Братского
20.02.2016 в 15:42 | RU

Почему об аварийной остановке реактора на ЮА АЭС не сообщаете?

Кажется
20.02.2016 в 15:45 | UA

позавчера по телику в новостях показывали какого-то русского блогера, который приехал в Куев снять материал о том , что украинцы русских небьют, банк "Сбербанк России" не разрушают и правосеков он целую неделю искал на улицах так и не нашел. Эй журналюги везите его назад к сбербанку. Сразу от правосеков по блогеру получит.

Вопрос
20.02.2016 в 15:55 | UA

А разве ещё рашисткие банки остались в Украине ? Убрать нах с лица земли Украинской давно пора.

сеня
20.02.2016 в 15:56 | UA

А Приват чей, изральско-еврейский или швейцарско-украинский или... Может пару стекол разбить ненароком...
Это ж после Ахметки Псы приватовцы пошли громить других конкурентов !!!

Николаевец
20.02.2016 в 15:58 | UA

> Родом из Братского (2016.02.20 15:42 [RU])
не мели чушь.ты не можешь быть из Украины. Ты собака путлеровская, сиди в раше и не вякай.Родина вычиркнула тебя давно.

АБВ
20.02.2016 в 16:02 | UA

Слава Украине ! Ничего фашисткого не должно быть на нашей земле пока рашисты убивают Украинцев.

Qwerty
20.02.2016 в 16:03 | UA

Согласен с митингующими. Россия должна была давно отозвать свои банки.

Будучи в недоумении
20.02.2016 в 16:28 | UA

Энергия патриотизма, достойная лучшего применения?... В банках-то работают граждане Украины, получают кредиты, зарплату и оплачивают счета , опять же граждане Украины. А в понедельник в силу этого буйства кто-то не получит свои зарплату или аванс, не оплатит счета - опять же граждане Украины!.... А те кто кидал каменюки, сдается мне, оплату за этот "труд", скорее всего получили! ....

Безобразная Эльза
20.02.2016 в 16:28 | UA

И вот на украине выдрессировали немалое количество гопоты, которая туповата, работать не умеет и не хочет, но четко знает что за блокаду, поджоги, погромы и рейдерство можно срубить бабла

Николаевец
20.02.2016 в 16:36 | UA

кто опять Российские спецслужбы ? этих купленных нелюдей нужно отправлять в ту страну союзника от куда это все заказывается

qwerty
20.02.2016 в 16:43 | UA

> Кажется (2016.02.20 15:45 [UA])
Посмотри Шария, он мро этого блогера в дорогих очках подробно рассказал.... полный ноль... в комментах и просмотров раз в 50 меньше чем у данной статьи...

В КУРСЕ ДЕЛА
20.02.2016 в 16:55 | UA

> Вопрос (2016.02.20 15:55 [UA])

А Порошенковский Рошен в РФ в Липецке тебя не смущает?

Pitbulliche
20.02.2016 в 16:59 | UA

> Николаевец (2016.02.20 15:58 [UA])
Сначала появились Укры- потом микробы. Для дебилов: Интенсивное заселение Николаевского полуострова началось в последней четверти ХVІІІ века, уже после освобождения Северного Причерноморья от турецких завоевателей и выхода Российского государства к Черному морю.России нужен был свой флот. И по указу князя Г.А. Потемкина в устье реки Ингул под непосредственным руководством полковника М.Л.Фалеева в 1788 году была заложена новая верфь. Вокруг верфи начал расти городок. Имя свое оно получил через год, после победоносного штурма Очакова российскими войсками под командованием А.В. Суворова. Очаков был взят в декабре 1788 года, в день Святого Николая, защитника моряков. В его честь и назвали новый город НИКОЛАЕВ.

ззз-з
20.02.2016 в 17:46 | UA

<удалено модератором>

Украина ау
20.02.2016 в 18:22 | RU

<удалено модератором>

всех повесить
20.02.2016 в 18:26 | UA

Ежели это стадо даунов не ликвидировать то оно ещё долго будет шалить не по детски

/:/
20.02.2016 в 20:09 | UA

Трубу газовую в европу блокируйте ! Нельзя русский газ пропускать в европу, через украину!

?
21.02.2016 в 09:30 | UA

Это что, началось?