Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве устроили погром Сбербанка и Альфа-Банка



Митингующие забросали банки камнями и повыламывали двери.

 

Митингующие в центре Киева устроили погром российского Альфа-Банка и Сбербанка, сообщает Корреспондент.

 

Сообщается, что сначала они пришли с Институтской к Альфа-Банку и выломали дверь в здание. Полиции рядом не было и митингующим никто не препятствовал. Они также устроили погром внутри здания.

 

Тем временем, здание Сбербанка России на Арсенальной взяли под усиленную охрану. Под банк согнали много правоохранителей и сотрудников спецподразделений. Однако, несмотря на это, митингующие забросали банк камнями.

 

Также из толпы были слышны крики "Ганьба".

Поделиться:
 


Шуша
 2016.02.20 14:55 [UA]
уже время громить свои украинские

Незачет
 2016.02.20 15:00 [XX]
они пришли с Институтской к Альфа-Банку и выломали дверь в здание. Полиции рядом не было и митингующим никто не препятствовал. Они также устроили погром внутри здания.

Они могли под это дело запросто грабануть кацапский банк - во имя незалежности и гидности, и никто бы этим патриотам не заважав. Все для славы Украине! А кацапськи гроши виддаты побратымам в АТО.

"героям" можно все
 2016.02.20 15:03 [UA]
А полиция будет исполнять свои обязанности????

Логика
 2016.02.20 15:03 [UA]
Этому дебилу с кирпичом по голове в детстве сильно ударило кирпичом

Логика
 2016.02.20 15:03 [UA]
> "героям" можно все (2016.02.20 15:03 [UA])

А полиция в это время охраняла кирпичи

Фродо Таврический
 2016.02.20 15:08 [XX]
> Логика (2016.02.20 15:03 [UA])А полиция в это время охраняла кирпичи

Полиция в это время охраняла деревья.

Студент
 2016.02.20 15:08 [UA]
Ну а кули , вуйки дикие люди , дети гор ))

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.20 15:11 [UA]
Интересно, эти животные, которые все громили, называясь патриотами (хотя на деле обычные вандалы), понимают, что своими действиями они только вызывают отвращение у людей от своего национализма.
Да и потом - в этих банках получали зарплаты их соотечественники..... А не россияне.......
Грустно.....тотальная деградация нации при подстрекательстве правительства. Именно с их подачи это оплачивается и происходит.....

?
 2016.02.20 15:11 [UA]
а кто громил? активисты или титушки

Студент
 2016.02.20 15:13 [UA]
Надо предложить еуропе , поменяться наших вуек на ихних арапчат , те хоть и срут где попало зато не бузят ))

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.20 15:25 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.02.20 15:28 [UA]
Так Альфа-Банк обслуживает верховну раду..... не там зраду ищите..... дибилы б...ть.....

qwerty
 2016.02.20 15:30 [UA]
Да а что там за взрывы в куеве.....

Родом из Братского
 2016.02.20 15:42 [RU]
Почему об аварийной остановке реактора на ЮА АЭС не сообщаете?

Кажется
 2016.02.20 15:45 [UA]
позавчера по телику в новостях показывали какого-то русского блогера, который приехал в Куев снять материал о том , что украинцы русских небьют, банк "Сбербанк России" не разрушают и правосеков он целую неделю искал на улицах так и не нашел. Эй журналюги везите его назад к сбербанку. Сразу от правосеков по блогеру получит.

Вопрос
 2016.02.20 15:55 [UA]
А разве ещё рашисткие банки остались в Украине ?  Убрать нах с лица земли Украинской давно пора.

сеня
 2016.02.20 15:56 [UA]
А Приват чей, изральско-еврейский или швейцарско-украинский или... Может пару стекол разбить ненароком...
Это ж после Ахметки Псы приватовцы пошли громить других конкурентов !!!

Николаевец
 2016.02.20 15:58 [UA]
> Родом из Братского (2016.02.20 15:42 [RU])
не мели чушь.ты не можешь быть из Украины. Ты собака путлеровская, сиди в раше и не вякай.Родина вычиркнула тебя давно.

АБВ
 2016.02.20 16:02 [UA]
Слава Украине !  Ничего фашисткого не должно быть на нашей земле пока рашисты убивают Украинцев.

Qwerty
 2016.02.20 16:03 [UA]
Согласен с митингующими. Россия должна была давно отозвать свои банки.

Будучи в недоумении
 2016.02.20 16:28 [UA]
Энергия патриотизма, достойная лучшего применения?... В банках-то работают граждане Украины, получают кредиты,  зарплату и оплачивают счета , опять же граждане  Украины. А в понедельник в силу этого буйства  кто-то не получит свои зарплату или аванс, не оплатит счета - опять же граждане Украины!.... А те кто кидал каменюки, сдается мне,   оплату за этот "труд", скорее всего получили! ....

Безобразная Эльза
 2016.02.20 16:28 [UA]
И вот на украине выдрессировали немалое количество гопоты, которая туповата, работать не умеет и не хочет, но четко знает что за блокаду, поджоги, погромы и рейдерство можно срубить бабла

Николаевец
 2016.02.20 16:36 [UA]
кто опять Российские спецслужбы ? этих купленных нелюдей нужно отправлять в ту страну союзника от куда это все заказывается

qwerty
 2016.02.20 16:43 [UA]
> Кажется (2016.02.20 15:45 [UA])
Посмотри Шария, он мро этого блогера в дорогих очках подробно рассказал.... полный ноль... в комментах и просмотров раз в 50 меньше чем у данной статьи...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.20 16:55 [UA]
> Вопрос (2016.02.20 15:55 [UA])

А Порошенковский Рошен в РФ в Липецке тебя не смущает?

Pitbulliche
 2016.02.20 16:59 [UA]
> Николаевец (2016.02.20 15:58 [UA])
Сначала появились Укры- потом микробы. Для дебилов: Интенсивное заселение Николаевского полуострова началось в последней четверти ХVІІІ века, уже после освобождения Северного Причерноморья от турецких завоевателей и выхода Российского государства к Черному морю.России нужен был свой флот. И по указу князя Г.А. Потемкина в устье реки Ингул под непосредственным руководством полковника М.Л.Фалеева в 1788 году была заложена новая верфь. Вокруг верфи начал расти городок. Имя свое оно получил через год, после победоносного штурма Очакова российскими войсками под командованием А.В. Суворова. Очаков был взят в декабре 1788 года, в день Святого Николая, защитника моряков. В его честь и назвали новый город НИКОЛАЕВ.

ззз-з
 2016.02.20 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Украина ау
 2016.02.20 18:22 [RU]
<удалено модератором>

всех повесить
 2016.02.20 18:26 [UA]
Ежели это стадо даунов не ликвидировать то оно ещё долго будет шалить не по детски

/:/
 2016.02.20 20:09 [UA]
Трубу газовую в европу блокируйте ! Нельзя русский газ пропускать в европу, через украину!

?
 2016.02.21 09:30 [UA]
Это что, началось?

В Киеве устроили погром Сбербанка и Альфа-Банка

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО