При получении взятки в Николаеве задержали врача-психиатра

20.02.2016 в 14:43

Днем в субботу, 20 февраля, в центра Николаева при получении взятки был задержан врач-психиатр Николаевской областной психиатрической больницы.

Подозреваемого задержали с поличным рядом с больницей, на пересечении улиц Володарского и Сивашской дивизии. Психиатр едва успел сесть в свой «Лексус», как его окружили оперативники.

Полученные в качестве взятки деньги находились у него в кармане куртки. Поскольку деньги были помечены специальным красителем, на руках задержанного и на куртке были зафиксированы следы краски, которая светилась в ультрафиолетовом свете. Правоохранителям даже пришлось привезти подозреваемому другую куртку, поскольку ту, которая была на нем изъяли в качестве вещественного доказательства.

Как удалось выяснить «Новостям-N», врач-психиатр первого отделения областной психиатрической больницы получил взятку в сумме 2 500 гривен за продолжение лечения психически больного в стационаре.

Комментарии (17)
ну и ну
20.02.2016 в 14:54 | XX

а что, в дурке теперь лечат за взятки? в связи со сложной психологической обстановкой в стране?

Бурят бронетанковый 1 шт
20.02.2016 в 15:05 | XX

Ну и кому они хуже сделали? кто теперь психов лечить будет? Врачи-психиатры на дороге не валяются.

ник
20.02.2016 в 15:20 | UA

> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
Не переживай, свято место пусто не бывает!

Страна дураков
20.02.2016 в 15:21 | UA

Да видно много в этой стране психов,если даже честный врач себе на Лексус заработал.

Кого как воспитали...
20.02.2016 в 15:25 | US

> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
"Врачи-психиатры на дороге не валяются."
Они на лексусах ездят.

Билли Бонс
20.02.2016 в 15:31 | RU

Это подстава от Янцена.. Он сейчас в увольнении.. Яйцен и Яйценюх- по ходу братья...

Лена
20.02.2016 в 16:02 | UA

У нас в ЖЦРБ педиатр Шпота за день на справках больше имеет.

ВВ
20.02.2016 в 16:04 | UA

Хорошо зарабатывают врачи в психбольнице если могут позволить себе приобрести и содержать внедорожник Лексус.

Лена
20.02.2016 в 16:08 | UA

У нас в ЖЦРБ педиатр Шпота за день на справках больше имеет.

походу, там
20.02.2016 в 16:20 | UA

весь сыр-бор как раз из-за того, что психиатр отказался дальше держать в дурке очередного сынка, которому понадобилось закосить от призыва (все сроки вышли, стационар "не помог" - дальше его надо сдавать в спецлечебницу, а это уже стремно), его и подставили в лучших традициях "гестапо-поличных": придушили в авто, бумажками мазнули по рукам, куртку вымазали, и пр. фокусы.
патамушта те, кто ездють на Лёхсусах, взятки в сотку баксов не берут - брезгуют мелочевкой!

А.Ф
20.02.2016 в 16:49 | UA

А Я догадывался , что психиатры взятки берут !
Все идиоты теперь не под чютким присмотром врачей , а по майданам скачут и даже во власть пристроились многие

аналитик
20.02.2016 в 17:33 | UA

"ЛЕНА" права...
А сколько берут не психиатры , сколько же но в баксах ?

1
20.02.2016 в 18:55 | UA

> ну и ну (2016.02.20 14:54 [XX]) почему "теперь"??? Все Совковые времена там было КУБЛОООО мздоимцев!!! Неопрятная и нечесанная Белецкая ГРЕБЛА взятки! А на территории по ул.Володарского были два отделения (женское и мужское), в которых содержались люди, которые далеко не все были психбольными! Кто-то прятался от следствия, кого-то упрятали родственники, а кто-то там просто жил и Фисун уносила каждый день полный кошелек бабла...

> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
> ник (2016.02.20 15:20 [UA]) угомонись, знаток херуров! Чтобы стать психиатром, нужно такую дачку дать, что тебе и не снилась! Так, что это многим в радость! Там уже очередь из преемников!!! А, пожалуй, этот откупится от "новой милиции"...



> Лена (2016.02.20 16:08 [UA]) не завидуй! закончи медуниверситет и тоже будешь брать...

rtyy
20.02.2016 в 20:54 | UA

Сказать, что удивлен этим событием - так вряд ли. Общество прогнило отовсюду

док
20.02.2016 в 21:39 | UA

А мне кажется что не зная человека судить нельзя!Но знаю одно и 100% кто его подставил это Ачколяс Виктор Иванович которого хотят убрать с должности главного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И его уберут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поверьте я знаю что пишу!Если больница против главного пусть уйдет сам!А ну да как уйти если можно отжать у больного еще квартирку да и не одну!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот доктор очень хороший человек и умный врач!!

ольга
21.02.2016 в 01:05 | UA

Народ я проработала с этим человеком не один год и могу сказать что это подстава чистой воды!А то что в больнице происходит кошмар да это правда!Главный врач убирает себе не угодных! Да о чем говорить если он уволил ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ и даже не побрезговал своим родным племянником которого он тоже уволил за то что он купил два улья для развода пчел!
> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])

> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])

док
21.02.2016 в 01:14 | UA

> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])Да вот это да!Некоторые бледи даже название таблеток не знают а все туда же!Думаете что то перепадет?Нет ВСЕ КВАРТИРЫ ОЧКОЛЯСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!