Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При получении взятки в Николаеве задержали врача-психиатра



Днем в субботу, 20 февраля, в центра Николаева при получении взятки был задержан врач-психиатр Николаевской областной психиатрической больницы.

 

Подозреваемого задержали с поличным рядом с больницей, на пересечении улиц Володарского и Сивашской дивизии. Психиатр едва успел сесть в свой «Лексус», как его окружили оперативники.

 

Полученные в качестве взятки деньги находились у него в кармане куртки. Поскольку деньги были помечены специальным красителем, на руках задержанного и на куртке были зафиксированы следы краски, которая светилась в ультрафиолетовом свете. Правоохранителям даже пришлось привезти подозреваемому другую куртку, поскольку ту, которая была на нем изъяли в качестве вещественного доказательства.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», врач-психиатр первого отделения областной психиатрической больницы получил взятку в сумме 2 500 гривен за продолжение лечения психически больного в стационаре.

Поделиться:
 


ну и ну
 2016.02.20 14:54 [XX]
а что, в дурке теперь лечат за взятки? в связи со сложной психологической обстановкой в стране?

Бурят бронетанковый 1 шт
 2016.02.20 15:05 [XX]
Ну и кому они хуже сделали? кто теперь психов лечить будет?  Врачи-психиатры на дороге не валяются.

ник
 2016.02.20 15:20 [UA]
> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
Не переживай, свято место пусто не бывает!

Страна дураков
 2016.02.20 15:21 [UA]
Да видно много в этой стране психов,если даже честный врач себе на Лексус заработал.

Кого как воспитали...
 2016.02.20 15:25 [US]
> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
"Врачи-психиатры на дороге не валяются."
Они на лексусах ездят.

Билли Бонс
 2016.02.20 15:31 [RU]
Это подстава от Янцена..  Он сейчас в увольнении..  Яйцен и Яйценюх- по ходу братья...

Лена
 2016.02.20 16:02 [UA]
У нас в ЖЦРБ педиатр Шпота за день на справках больше имеет.

ВВ
 2016.02.20 16:04 [UA]
Хорошо зарабатывают врачи в психбольнице если могут позволить себе приобрести и содержать внедорожник Лексус.

Лена
 2016.02.20 16:08 [UA]
У нас в ЖЦРБ педиатр Шпота за день на справках больше имеет.

походу, там
 2016.02.20 16:20 [UA]
весь сыр-бор как раз из-за того, что психиатр отказался дальше держать в дурке очередного сынка, которому понадобилось закосить от призыва (все сроки вышли, стационар "не помог" - дальше его надо сдавать в спецлечебницу, а это уже стремно), его и подставили в лучших традициях "гестапо-поличных": придушили в авто, бумажками мазнули по рукам, куртку  вымазали, и пр. фокусы.
патамушта те, кто ездють на Лёхсусах, взятки в сотку баксов не берут - брезгуют мелочевкой!

А.Ф
 2016.02.20 16:49 [UA]
А Я догадывался , что психиатры взятки берут ! 
Все идиоты теперь не под чютким присмотром врачей , а по майданам скачут и даже во власть пристроились многие

аналитик
 2016.02.20 17:33 [UA]
"ЛЕНА" права...
А сколько берут не психиатры , сколько же но в баксах ?

1
 2016.02.20 18:55 [UA]
> ну и ну (2016.02.20 14:54 [XX])  почему  "теперь"??? Все  Совковые времена там было КУБЛОООО мздоимцев!!! Неопрятная и нечесанная Белецкая ГРЕБЛА взятки! А на территории по ул.Володарского были два отделения (женское и мужское), в которых содержались люди, которые далеко не все были психбольными! Кто-то прятался от следствия, кого-то упрятали родственники, а кто-то там просто жил  и Фисун уносила каждый день полный кошелек бабла...     

> Бурят бронетанковый 1 шт (2016.02.20 15:05 [XX])
> ник (2016.02.20 15:20 [UA]) угомонись, знаток херуров! Чтобы стать психиатром, нужно такую дачку дать, что тебе и не снилась! Так, что это многим в радость! Там уже очередь из преемников!!! А, пожалуй, этот откупится от "новой милиции"...



> Лена (2016.02.20 16:08 [UA]) не завидуй! закончи медуниверситет и тоже будешь брать...

rtyy
 2016.02.20 20:54 [UA]
Сказать, что удивлен этим событием - так вряд ли. Общество прогнило отовсюду

Врач
 2016.02.20 21:05 [UA]
Правда начинает торжествовать. вот и попалась первая ласточка из так называемых "честных"врачей которые так рьяно хотят убрать главврача есть БОГ на свете все получат по заслугам

док ( )
 2016.02.20 21:39 [UA]
А мне кажется что не зная человека судить нельзя!Но знаю одно и 100% кто его подставил это Ачколяс Виктор Иванович которого хотят убрать с должности главного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И его уберут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поверьте я знаю что пишу!Если больница против главного пусть уйдет сам!А ну да как уйти если можно отжать у больного еще квартирку да и не одну!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот доктор очень хороший человек и умный врач!!

ольга
 2016.02.21 01:05 [UA]
Народ я проработала с этим человеком не один год и  могу сказать что это подстава чистой воды!А то что в больнице происходит кошмар да это правда!Главный  врач убирает себе не угодных! Да о чем говорить если он уволил ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ и даже не побрезговал своим родным племянником которого он тоже уволил за то что он купил два улья для развода пчел!
> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])

> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])

док
 2016.02.21 01:14 [UA]
> Врач (2016.02.20 21:05 [UA])Да вот это да!Некоторые бледи даже название таблеток не знают а все туда же!Думаете что то перепадет?Нет ВСЕ КВАРТИРЫ ОЧКОЛЯСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врач
 2016.02.21 14:24 [UA]
Ольга -кошмар в больнице устроили Самсонова Трегуб Васильев и им подобные змеи и воры а док пусть спросит у них же куда уходят квартиры больных

При получении взятки в Николаеве задержали врача-психиатра

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото