Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олланд предупредил о риске войны между Россией и Турцией



Президент Франции считает, что существует риск войны между Турцией и Россией из-за ситуации в Сирии. Об этом он заявил в эфире радиостанции France Inter, передает Reuters.

«Речь идет не об открытом военном противостоянии, а о косвенном», — цитирует Europe1 главу государства. По его словам, Москва должна прекратить оказывать поддержку силам президента Арабской Республики Башара Асада.

Президент отметил, что международное сообщество должно принять меры, чтобы не допустить эскалации конфликта между Москвой и Анкарой. «Туркам не следует вести боевые действия там, где не их не должно быть, а Россия не имеет права под предлогом борьбы с терроризмом защищать режим Асада», — добавил Олланд.

По словам французского лидера, необходимо возобновить переговоры по мирному урегулированию сирийского кризиса. Для этого, отметил Олланд, необходимо прекратить бомбардировки и создать условия для доставки в регион гуманитарной помощи.

 

lenta.ru

 

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.02.20 00:11 [UA]
а не предупредил ли он что не поддержал суверенитет Сирии, что значит не поддержит и Украины если дело запахнет жаренным?

1
 2016.02.20 00:15 [UA]
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Их уже нельзя остановить,
И хотя Америку немного жаль,
Нам нужно непременно победить!

Припев:

Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.

Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив 115 мегатонн…
Пусть теперь земля горит и плавится
Там, где раньше правил Пентагон!

Vlad
 2016.02.20 00:27 [UA]
> 1 (2016.02.20 00:15 [UA])
Во даун!

АБВ
 2016.02.20 00:40 [UA]
...Россия не имеет права под предлогом борьбы с терроризмом защищать режим Асада....
Интересно девки пляшут. Как это можно заявлять два противоречацих заявления. Асад борется с ИГИЛ, т.е. террористами (даже америкосы и Оланд с ними борются), но в то же же время нельзя защищать того, кто с ними борется. Абсурд полный. Очень похоже на укрополитиков.

в чем сходство!
 2016.02.20 01:28 [UA]
> АБВ (2016.02.20 00:40 [UA])
ты прав, просто речевки все там за океаном пишутся... Оланд ведь как стал президентом? ;) амеры поставили.. а Меркель держат за счет компромата, периодически поддерживают ее в нужном направлении, сливая своих агентов в германии

Дарина
 2016.02.20 06:19 [RU]
> 1 (2016.02.20 00:15 [UA])
Просто браво!!!!!)))а другого выхода нет,это будет прекрастное будущие,великолепное начало разцветания нашего полушария.закончаться кризисы войны....когда только это произайдет(

Ждём
 2016.02.20 07:04 [UA]
<удалено модератором>

Опрос
 2016.02.20 07:06 [UA]
Самые негативно-окрашенные чувства по отношению к России испытывают Польша и Иордания (по 80% негативных). Мнение поляков - наследие долгой истории вражды между двумя державами, а вот мнения иорданцев, возможно, являются результатами поддержки Москвой режима Башар Аль-Асада в Сирии, соседке Иордана, из которой в Иордан бегут сотни тысяч беженцев. Антироссийские настроения также сильны в Израиле (74%), Японии (73%), Германии (70%) и Франции (70%).Таковы основные результаты исследования Pew Research Center, проведенного в 40 странах.

Фукс
 2016.02.20 07:29 [UA]
Россия не имеет права под предлогом борьбы с терроризмом защищать режим Асада

А США под этим же предлогом можно всё.....

Фукс
 2016.02.20 07:32 [UA]
> 1 (2016.02.20 00:15 [UA])
Классная песня )) Помню раньше часто под гитару во дворе лабали )

АБВ
 2016.02.20 07:46 [UA]
> ужас (2016.02.20 07:34 [RU])
Конечно! Пиндосы везде находят ядрёное оружие. И под этим предлогом "имеют право" свергать всех, кто им задницу не лижет. Ну, так они решили.

Очаков
 2016.02.20 08:47 [RU]
> авжеж (2016.02.20 08:36 [UA])
А ты хочеш чтобы с вас пример брали и убивали друг друга как на Донбассе.

Новини з рф
 2016.02.20 08:59 [UA]
Об этом она написала в группе Севастополя в соцсети "ВКонтакте", сообщает пользователь "RoksolanaToday&Крым" в Twitter.

"Умоляю вас, крымчане, проведите референдум и вернитесь обратно к своим. Я не могу уже жить с этим курсом рубля. До вас было так хорошо. Я учительница и у меня из за Крыма урезали зарплату. И еще курс такой, деньги просто копейки. Прошу вас, уйдите", - написала Елена.

Не рогуль
 2016.02.20 09:10 [UA]
Ой, та я вас умоляю :)))
Пиндостан, начиная примерно с середины XIX в., практически ежегодно кого-то или бомбит, или гнобит.
И та часть мирового сообщества, которая не лижет (как сказали выше) жопу пиндосам, ежегодно возмущается и осуждает... Это хоть раз возымело какое-то влияние на этих тварей заокеанских?
Хочу обратить внимание лизунов на то, что Россия сейчас действует ровно пиндосскими методами (алилуйя!). Даже формулировки те же: "борьба с терроризмом", "угроза нашей безопасности", "защита национальных интересов", "поддержка законного правительства" и - о, май Гот!!! - "спасение Демократии", ну и т.д. :))))
Так что все, кто любит сосать Обаму - сосите теперь и Путина :))))

Крымчанин из РФ
 2016.02.20 09:18 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2016.02.20 09:43 [RU]
> фейк (2016.02.20 09:22 [RU])

Именно так. Если бы внимательно читали последние их комментарии, то все складывается в следующее -

У нас все меньше веры,поэтому делайте больше разных вбросов (подкормки) кого нам надо ненавидеть больше всего. Дайте нашему мозгу правильное направление.

Ну и вброс про летающие беспилотники с гранатами, которые в итоге обокрали весь склад с боеприпасами тому подтверждение. Обычно такая перемога вбрасывается в конце недели (по пятницам чаще всего) и по понедельникам- чтобы зарядить их (зомбиков) на рабочий лад =)
А по теме... ну что по теме. Всем страшно затевать 3-ю мировую. Все будет зависеть от адекватности людей,стоящих у власти.

Не так
 2016.02.20 10:07 [XX]
<удалено модератором>

Не так
 2016.02.20 10:12 [XX]
<удалено модератором>

Новини з рф
 2016.02.20 10:14 [UA]
<удалено модератором>

2
 2016.02.20 10:18 [MT]
> 1 (2016.02.20 00:15 [UA])
Да расслабься, ни одна ракета никогда не стартанет в сторону США или ЕС! Разве что во влажных мечтах ваты!
Почему? Да потому что 80% детей российских чиновников там живут или учатся!

Не рогуль
 2016.02.20 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Кацап - хохлу
 2016.02.20 10:45 [XX]
В случае чего - у козла есть рога, чтобы отбиться. А у свиньи что???  )))

Алинка
 2016.02.20 10:50 [UA]
<удалено модератором>

Рашиский бот
 2016.02.20 11:03 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.02.20 11:10 [UA]
> Опрос (2016.02.20 07:06 [UA])
закажите опрос и вам выдадут нужные вам данные ... есть ложь, страшная ложь и статистика , а опрос это тоже статистика ) какую ботву сми в странах готовят ту лоховитый пипл и хавает

Ватман
 2016.02.20 11:11 [XX]
<удалено модератором>

Боты Фашистины:
 2016.02.20 11:13 [UA]
> Ждём (2016.02.20 07:04 [UA])

> Опрос (2016.02.20 07:06 [UA])

> авжеж (2016.02.20 08:36 [UA])

> Новини з рф (2016.02.20 08:59 [UA])

> Рф проигрывает Турции (2016.02.20 10:11 [UA])

> Новини з рф (2016.02.20 10:14 [UA])

> Раисся вперде (2016.02.20 10:17 [UA])

> 2 (2016.02.20 10:18 [MT])

> Росияне в страхе (2016.02.20 10:19 [UA])

> Росияне в страхе (2016.02.20 10:44 [UA])

> Алинка (2016.02.20 10:50 [UA])

qwerty
 2016.02.20 11:29 [UA]
Да не полезут турки на Россию, а полезут так как всегда выгребут и ответят еще за Константинополь... 

Североатлантический альянс дал Анкаре понять, что она не может рассчитывать на поддержку со стороны НАТО в том случае, если Турция спровоцирует вооруженный конфликт с Россией. заявил министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн в интервью изданию Der Spiegel в пятницу, 19 февраля.
А теперь взрыв хохло-татаро-турецких пердаков...

777(555)
 2016.02.20 11:50 [RU]
<удалено модератором>

Время все расставит.
 2016.02.20 11:52 [RU]
Все тяжелее народ одурманивать хунте, когда нищета и голод случиться в каждый дом.

Олланд предупредил о риске войны между Россией и Турцией

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО

[27.04 22:40]  
Коты и кошки: пойманы с поличным. ФОТО

[27.04 22:29]  
Медики объяснили, как предотвратить изжогу

[27.04 22:22]  
10 самых жутких заброшенных мест в России. ФОТО