Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Труп заблудившегося подростка нашли спустя две недели



Подростка, который заблудился в лесу на Николаевщине несколько недель назад, нашли мертвым в поле. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 

Напомним, что около полуночи 5 февраля 2016 в полицию Баштанского района Николаевской области позвонила местная жительница, которая сообщила о том, что уже несколько дней ее 15-летний сын бродит по лесу.

 

Женщина рассказала, что 3 февраля, около 21:30, она вместе с мальчиком и мужем пошли в лес за дровами. Возвращаясь домой, подросток, пытаясь скорее вернуться домой, покинул родителей и пошел в направлении села Марьевка. По словам матери, расстояние составляло около 1,5 км и идти было нужно лесом. Около 22:15 взрослые уже вернулись домой, но парня там не было и его мобильный телефон был отключен от сети.

 

На следующий день подросток позвонил, сказал матери, что заблудился, описал местность, где находится, и женщина, решив, что это у села Лоцкино Баштанского района, направилась туда, чтобы найти сына.

 

Однако найти парня не удалось, на связь ребенок больше не выходил и, самостоятельно поискав сына еще сутки, мать обратилась в полицию.

 

На поиски были организованы община села, спасатели, охотники, разосланы ориентировки в полицию соседних районов.

 

Баштанским отделом полиции ГУНП в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" УК Украины.

 

Правоохранители не прекращали поиск пропавшего парня и 19 февраля 2016 г. оперуполномоченные, обследуя территорию Жовтневого района, нашли тело подростка. Несовершеннолетний лежал в поле недалеко от станции Грейгово. Мобильный телефон и другие личные вещи находились в одежде умершего.

 

Эксперт, осмотрев тело, не обнаружил внешних признаков насильственных действий. Для установления причины смерти труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы. Ориентировочно, подросток находился на том месте, где его нашли, около двух недель.

Поделиться:
 


Волки-вегетарианцы
 2016.02.19 17:34 [US]
<удалено модератором>

Цукерман
 2016.02.19 17:38 [UA]
> Волки-вегетарианцы (2016.02.19 17:34 [US])
Шарикофф ты балбес.

Ольга
 2016.02.19 17:44 [UA]
Горе! Примите наши соболезнования :-(

Цукерштерн
 2016.02.19 18:02 [XX]
> Цукерман (2016.02.19 17:38 [UA])

Ты недалеко ушел. Человек все по полочкам разложил, как аналитик. А то что из-за цен на газ в селе теперь хворостом топят (где найдут) - чистая правда.

Все
 2016.02.19 18:27 [UA]
Ориентировочно, подросток находился на том месте, где его нашли, около двух недель - А как понимать это предложение???
Странная история, чувствую, родители причастные к смерти ребенка. "Типо" сами искали, ни куда не сообщали, странный звонок. Уверен сама себе и позвонила с его телефона, ни чего распечатки возьмут,сразу будет видно кто где был и откуда звонил.

Очень
 2016.02.19 18:42 [UA]
> Все (2016.02.19 18:27 [UA])
много нестыковок в этом случае.

да деревенские
 2016.02.19 19:03 [UA]
сами везде бродят с малых лет, но что то долго его мама искала сама-почти сутки

Холодный взгляд
 2016.02.19 19:15 [UA]
Телефон работал-он звонил маме из леса...Не могу понять,разве не могли отследить,из какого квадрата был звонок?! Два дня парень бродил-за это время спокойно могли приобщить армейское подразделение и прочесать квадрат вдоль и поперек!

Холодный взгляд
 2016.02.19 19:16 [UA]
Начальника обл.МЧС-к ответу!

111-555
 2016.02.19 19:21 [UA]
Стесняюсь спросить. А где там лес? Если ту фигню(1.5х3 км) считать лесом..... И в какую сторону не пойди - куда нибудь упрёшься. Я в 15 лет по тайге ходил(правда - не один) по несколько дней. И карты не было... Муть  какая то...

Безобразная Эльза
 2016.02.19 19:40 [UA]
> Холодный взгляд (2016.02.19 19:15 [UA])
Так мамаша два дня не сообщала о пропаже ребенка
Это кем нужно быть

Южак
 2016.02.19 21:31 [UA]
В том районе села есть. Они светятся. Туфта.

кекс
 2016.02.19 21:45 [UA]
В наших лесах невозможно заблудиться. Во-первых они маленькие, а во-вторых места ожилвённые.
Туту точно дело нечисто.

Туфта
 2016.02.19 21:50 [UA]
Как минимум! Папа - родной, или отчим? У "новой полиции" в Этом случае - работы - непочатый край! Там заблудиться практически невозможно. Много вопросов к маме. Все.

АБВ
 2016.02.20 00:12 [UA]
Да какие леса. Обыкновенные посадки. Вокруг них дороги. Сам как-то за грибами ездил в незнакомый лес, приблудил.  Так идёшь по любой  дороге, всё равно выведет или на трассу, или в населённый пункт. Может просто сейчас детей географии и обыкновенному ориентированнию в школе не учат? Вполне возможно. Когда-то в походы ходили, с компасом (муравейником, мхом, часами...) ориентироваться учили, в зарницу играли... Растерялся пацан, начал по кругу ходить. Хотя около дома, где живёт? Местные дети все леса в округе обычно излазят километров на пять. Странно это.

очаков
 2016.02.20 03:44 [RU]
И где у нас такие леса что можно сколько блудить !

гость
 2016.02.20 12:17 [UA]
По-ходу, там родители брешут напропалую. Вполне возможно, что мамаша второй раз замужем, ну и подумала, пацана мы еще совместного приделаем, а мужика - поди еще найди. Скорее всего, отчим прибил во время ссоры, тело выбросили в поле, потом легенду придумали, мол, заблудился. Так правдаподобнее выглядит.

Аве
 2016.02.20 15:34 [UA]
Меня интересует причина смерти. 
Это расставит все точки в этом деле.

Труп заблудившегося подростка нашли спустя две недели

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа