Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Самопомощь" заявила о переходе в оппозицию



Самопомощь после своего выхода из парламентской коалиции намерена перейти в оппозицию, заявил в пятницу глава фракции Олег Березюк.

"Сегодня, когда мы прекратили свою деятельность в коалиции, мы начинаем строить оппозиционную силу, которая является противовесом и будет предлагать альтернативные решения развития украинского государства. Будем поддерживать те решения, которые мы считаем правильными", - цитирует пресс-служба партии слова Березюка.

Провал голосования за отставку Кабмина во главе с премьером Арсением Яценюком спровоцировал парламентский кризис в Украине.

Накануне фракция Самопомощь заявила о выходе из парламентской коалиции. Таким образом парламентская коалиция в Украине официально розвалилась.

Согласно Конституции Украины, если депутаты не создадут новую коалицию по истечении 30 дней, президент может распустить Раду и назначить досрочные выборы.

Напомним, 16 февраля Рада не смогла проголосовать за проект постановления о недоверии Кабмину. За отставку

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Кличко В.
 2016.02.19 13:02 [UA]
Ждём Батькивщина +Наливайченко+Самопомощь+Ляшко = новая политическая сила (коалиция).

3233
 2016.02.19 13:06 [UA]
Сейчас самопомощь подымет рейтинг и туда побегут с народного фронта. И все дружно за самопомощь проголосуют. Итак все 25 лет на украине происходит.

Безобразная Эльза
 2016.02.19 13:11 [UA]
Жопозицый на украине теперь как собак нерезаных )))))
Но все в одной позиции - под пиндосами

Кого же пиндосы назначат своей любимой женой?

Ля-ля
 2016.02.19 14:42 [UA]
Так какалиция и не развалилась - Ляжка то оказывается из каолиции и не выходил, это он так нам просвистел в СМИ, а формально из нее и не вышел. Всего в каолиции теперь237 штыков - так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ каолиция! И финт с развалом каолиции не прошел! Вот какой у нас умный Ляжка!

Поцан с Казарского
 2016.02.19 14:55 [UA]
> Ля-ля (2016.02.19 14:42 [UA])
Ты не владеешь информацией. Ляшко не был в коалиции!

Слава геям
 2016.02.19 19:05 [UA]
Полку жопошников прибавление

аналитик
 2016.02.19 19:45 [UA]
Стисняюсь спросить - " в оппозицию по отношению к кому ?"
Просто мэр Львова Садовой выторговывает себе должность Сени кролика, что тут непонятного !
Не допустили к основному корыту - вот и выход их "каалиции" .
Йоперный театр !

ржунемогу)
 2016.02.19 21:20 [RU]
У вас теперь оппозиционный мэр?

"Самопомощь" заявила о переходе в оппозицию

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 08:00]  
Заботливый папа, делающий прически дочери, стал звездой Facebooк. ФОТО

[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм