Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коалиция официально развалилась



Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман объявил о выходе из коалиции фракции "Самопомощь".

Об этом он заявил сразу после открытия утреннего заседания.

Таким образом официально коалиции больше не существует.

"Согласно поданному заявлению сообщаю о прекращении участия депутатской фракции "Самопомощь" в коалиции депутатских фракций Европейская Украина, и соответствующем отзыве подписей членов этой фракции под коалиционным соглашением", - зачитал он.

"Жаль, но я думаю, что будем продолжать политические консультации и найдем правильный выход для страны из той ситуации, которая сложилась", - прокомментировал это заявление Гройсман.

Перед этим он заявлял, что нужно продолжить политические консультации "со всеми политическими партия и фракциями, которые представлены в парламенте, которые входили в коалицию, чтобы найти выход из сложившейся ситуации".

"У нас есть время для консультаций, чтобы предложить четкий понятный антикризисный план", - отметил Гройсман.

Как известно, ранее о выходе из коалиции заявила фракция "Батькивщина".

Украинская правда

Поделиться:
 


удалено модератором
 2016.02.19 10:51 [UA]
сдох Максим - да и х.й с ним

Степан Шишко
 2016.02.19 10:54 [UA]
спектакль еще не окончен. Самое интересное впереди. Янык о таких ролях и не мечтал

лена
 2016.02.19 11:11 [UA]
Итак. европейской Украины больше нет. Что  в остатке? Националистическая диктатура?  Гражданская война, ковровые бомбардировки США, как во Вьетнаме и Югославии?

Безобразная Эльза
 2016.02.19 11:25 [UA]
Тараканьи бега
Забег на кто займет место любимой жены Байдена
( ну или Хилари, не суть важно)

Студент
 2016.02.19 11:37 [UA]
омерика , родненькая , срочно пришли бабоса , не хватает на скупку "борцов с коррупцией" )))))))

Николаевец
 2016.02.19 11:37 [UA]
помогите люди!!! Я обычный работяга и не богат совсем. 
Но я очень хочу стать нородным депутатом.
Что мне для этого сделать??
Кто может помогите как это сделать.
Очень хочу попасть в Верховную раду и набить там половине х а в а л а их

Оселедец
 2016.02.19 12:18 [UA]
Хватит лицемерить!
Объявите о создании коалиции Американская Украина!
Спикером Парламента (не Рады, а Парламента!) поставьте кума, брата или свата Байдена.
От желающих войти отбою не будет!
Коррупция будет побеждена моментально - путём введения в обращение термина "лобби" с полным вымещением из оборота термина "коррупция".
Слава Украине! Америке - слава!

Николаевец
 2016.02.19 12:47 [UA]
как и вся страна

Безобразная Эльза
 2016.02.19 13:25 [UA]
> ПУТИН В.В. (2016.02.19 13:11 [UA])
Да какой план
План был у пиндосов - развалить в е к ебеням и что можно то сожрать, а остальное пусть гниет

Украина реально больна шизофренией
На этот момент здоровая личность подавлена второй, ущербной, искусственно выращенной насильниками австровенграми и пиндосами , с суицидальными наклонностями

Россия и не вмешивается
Иногда руки тянутся помочь, но в ответ раздается дикий визг второй личности - уйдите не мешайте я имею права на собственную судьбу даже если это бордель, нищета и петля

Наблюдатель
 2016.02.19 14:03 [UA]
Теперь УСИЛЕННО пиндосы начнут "собирать" коалицию. Будут и запугивать, и прессовать, и подкупать. В основном - подкупать. Там ведь собрались одни "неподкупные"! Полагаю, что янки "склеют" нечто через пару недель. Шансов, что там действительно собрались принципиальные ЛЮДИ - НИКАКИХ! ОЧЕНЬ удивлюсь, если вышедшие выдержат пиндосский прессинг и добъются роспуска Рады через месяц и перевыюоров, что положены по закону.

Ля-ля
 2016.02.19 14:49 [UA]
Заголовок не соответствует содержанию! Каолиция не развалилась, т.к. Ляшко официально все еще в каолиции. Сегодня подтвердили, чтов ВР нет заявления Радикалов о выходе с подписями всех членов фракции, о которой он объявил в сентябре 2015. Так что 237 голосов в каолиции сохранились и каолиция все еще существует!!!!

Коалиция официально развалилась

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем