Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бирюков рассказал, как Порошенко просил его врать о войне на Донбассе



Советник президента Украины, глава БПП в Николаевской области и известный волонтер Юрий Бирюков сообщил о том, что Петр Порошенко просил его сообщать недостоверные данные о ситуации на Донбассе, чтобы дезинформировать боевиков и общественность о намерениях Генштаба на тот момент.

«Год прошел, можно и рассказать.


Меня вызвали 17 февраля на Банковую днем, около 16:00. И Петр Алексеевич озвучил просьбу, несколько необычную, но обстоятельства...


Нужно было двое суток вносить сумятицу в головы врага - выводят или не выводят, выводят уже или через двое суток, или бросят и не выводят? Нужно было вечер устроить в Фейсбуке всплеск "все-хорошо-мы-стоим" и удержать эту волну хотя бы двое суток. Любой "репутационной" ценой, просто прямолинейно врать-врать-врать.


Около 20:00 в МО мы согласовали все этапы информационных всплесков, подобрали какие-то фотографии, набросали тезисы. Опросил-упросил всех знакомых блоггеров, они должны были поддержать.


А потом...


А потом все рухнуло, из-за сброса в ФБ данных о том, что вывод уже начинается», - написал Бирюков на своей странице в «Фейсбук».

Как ясно из комментариев, речь идет о Дебальцево.

Поделиться:
 


Мамонт
 2016.02.18 17:07 [UA]
Хирой невидмого фронта!

Билли Бонс
 2016.02.18 17:11 [RU]
Ай да Штирлиц,   ай да сукин сын!!!  Целую радиоигру устроили в Фесбуке...  Героя Украины срочно!!!  Гениально..   А когда парад в Севастополе???  Попрошу одноклассника ролик выслать...

ДЖИМИЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
 2016.02.18 17:20 [UA]
ВРЕТЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ТОГДА, ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ!

Тупень
 2016.02.18 17:22 [RU]
> псам козломордым (2016.02.18 17:11 [UA])
в России мало кто знает что даже есть такой город Николаев.. Может при Союзе еще и знали такой город.. Козломордых ищи в зеркале... тут только жители Николаева, или те кто уехал из Ника..

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.18 17:23 [RU]
Свиды заканчиваете, ну так же нельзя. Ржу как дурак...нет нет не над этой новостью. Просто сейчас посетил сайт Запорожья и прочитал доклад уепка Селезнева о загорании складов с боеприпасами. 

Сейчас все свидомое Запорожье ловит диверсантов управляющих беспилотниками, которые разбомбили эти склады.

Бьюсь в истерике от смеха и самое главное свиды верят и с серьезными харями рассуждают как надо сбивать эти БЛА ну или НЛО если хотите.

Свиды у вас мозгом еще хуже чем я себе мог это представить. Медицина и современная психиатрия в вашем случае бессильна.

Николаевец
 2016.02.18 17:26 [XX]
Просто и прямолинейно. "Врать, врать, и еще раз врать" - это всё,что нужно знать об Украине. В политике, в экономике, в военной области, во всех сферах - везде девиз один и тот же. Это уже даже никаких эмоций не вызывает.  Норма жизни...

777
 2016.02.18 17:57 [UA]
> псам козломордым (2016.02.18 17:11 [UA]) пфффф, по сообщению соцсетей в лднр уже начали выдавать купоны на рождение ребенка, максимум одного. Чего ты удивляешься.

Холодный взгляд
 2016.02.18 18:12 [UA]
Ну не дебил,а? Что он мелит....Только такой дебил может тереть эту пургу таким же дебилам-скакункам...Можно подумать,что ДНР и ЛНР читают его писанину и пользуются данными из "брехливых" СМИ..Ну не удивляюсь теперь этому,что именно эти йовбики так и думали и продолжают думать

народный трибунал
 2016.02.18 18:16 [UA]
) Отмазатся решил Не выйдет !

фываф
 2016.02.18 18:18 [UA]
тысяча дохлого народа, а эта пидота в фейсбуке забапляется

Свидомит
 2016.02.18 18:19 [XX]
Да ты и так неплохо справлялся когда сволонтёрил и разжигал межнациональную рознь. И теперь одураченные люди бросавшие харчи в корзинки и денюжку на убийство своих сограждан, после смерти попадут в ад, а всё из-за таких кондомов как ты.

?
 2016.02.18 18:21 [UA]
А на .....уя этот всплеск в эфире? Черти пятки подполивают. Или это пробный шар на тему: я не я, меня заставили...
Если молча проглотят, мозно и дальше продожать линять по частям.

хлопець із первомайська
 2016.02.18 18:24 [UA]
Цікаво узнати, хто і навіщо написав цю херню...
Ні одна нормальна людина не повірить такому "откровенню" голови обласного осередку БПП.
Мабуть Бірюк захворів на голову, а можливо це подіяв КОКАІН ?

Безобразная Эльза
 2016.02.18 18:57 [UA]
> Холодный взгляд (2016.02.18 18:12 [UA])
А он ужеж немолодой человек
А изображает из себя пионера в военнопатриотической игре Зорька
КАК?
Как можно в его возрасте быть таким недоумком
чтобы стараццо выглядеть как дебил....

Наблюдатель
 2016.02.18 19:02 [UA]
Ха-ха-ха! Новый "честный" оппозиционер объявился! Бирюков! Что, так уже плохо, что крысы начинают удирать с тонущего суднА (как говорят "очень грамотные" укрокомментаторы)? Или СОУЧАСТНИК Поросёнка это выболтал по пьянке?

Казак
 2016.02.18 19:34 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.18 19:34 [RU]
Было два «дрона»: один производил освещение, второй сбрасывал мины. Военные оперативно ликвидировали последствия налёта без привлечения ГСЧС. Ясно одно – агрессор останавливаться не собирается.

В то же время глава пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнёв в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что украинские военнослужащие «около трёх часов вели борьбу с беспилотниками». При этом использовалось не только стрелковое оружие, но и средства ПВО. По словам Селезнёва, информации о сбитых дронах у него нет."

Казак
 2016.02.18 19:38 [RU]
Это ВТОРЖЕНИЕ...!!!...)))...Хохулы первые попали под раздачу!!!...Теперь пАрАшАнка будет защищать не только всю Эуропу,но и всю планету Земля!...Да что уж там!!!Всю Галактику!!!

долой
 2016.02.18 20:56 [UA]
Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку 

почитайте отзывы второго клоуна из города.

Vovan-nk
 2016.02.18 22:17 [UA]
Лечил Юрик  гемморой свечами....гемморой вылечил,а вот свечу в попу впихивать привык...Попросил его мальчик Пэтя в инете немного пурги понести...немного понёс...и опять остановиться не может...Теперь то в попу ,то пурга ,одним словом  ЖЖЁТ Юрик!!! Сколько можно людей за лохов считать...МРАЗИ

Бирюков рассказал, как Порошенко просил его врать о войне на Донбассе

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:21]  
Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье. ФОТО

[24.04 22:20]  
Соцсети взорвал остроумный фотоколлаж на Лолиту и пограничников. ФОТО

[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери