Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Все должны взяться за руки и забыть обиды": Яценюк призвал Порошенко "перевернуть страницу" и жить в мире



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал президента и все демократические силы «перевернуть страницу» и жить в мире.

Как передает УНИАН, об этом Яценюк сказал на заседании правительства.

Говоря о событиях в парламенте во время отчета правительства, Яценюк отметил: "Не просто как премьер, как человек, я их прощаю".

"И обращаюсь к президенту, его фракции, всем демократическим силам: перевернули страницу. Мы не имеем права допустить ужасного сценария распада страны, и не имеем права повторять ошибки 2005 года", - призвал Яценюк.

По его словам, "поэтому все должны взяться за руки и забыть прошлые обиды" и двигаться дальше.

"Моя рука протянута президенту Порошенко и его фракции", - добавил он.

Поделиться:
 


Фукс
 2016.02.18 16:00 [UA]
Лучше бы ты ноги протянул....

зк
 2016.02.18 16:01 [UA]
А КАК ЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ШОУ - ЖИТЬ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ???

Николаевец
 2016.02.18 16:06 [XX]
Ошибки 2005 года??  Он что, святой Мандан называет ошибкой? Ай да кролик, ай да шалун-бэшкэтнык... 
А по поводу протянутой руки - это он метко подметил. Рука у него и не опускается почти что никогда. Все подайте, да подайте...

факт
 2016.02.18 16:09 [RU]
как в мультике"ребята давайте жить дружно".банкроты-с.

заеб.....ло
 2016.02.18 16:10 [UA]
Когда же вы  уже ноги протянете

Безобразная Эльза
 2016.02.18 16:11 [UA]
О, из Яценюка сектантское нутро полезло

Народ
 2016.02.18 16:21 [UA]
Ну да, типа забудьте все, ничего не было

SSKAKYN
 2016.02.18 16:43 [RU]
ДА ВЫ ЧТО, не поняли! ЭТО ЖЕ УЛЬТИМАТУМ!!!

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.18 16:49 [UA]
Возьмись за йух,чмо кроличье.губами.

всех простил, однако
 2016.02.18 17:02 [UA]
президент: премьер должен уйти.
яценюк: всех прощаю.

в точном смысле забавной поговорки: кому должен - всех прощаю...

888
 2016.02.18 17:54 [UA]
Странно,ни одного свидомого комента...

Ио
 2016.02.18 17:56 [UA]
оно .... их прощает ...  это пипец  комеди клаб . оно будет сидеть и дальше грабить страну !

АБВ
 2016.02.18 18:07 [UA]
> заеб.....ло (2016.02.18 16:10 [UA])
...Когда же вы уже ноги протянете....
Это ты от этих уродов добровольно не добьёшься. Они сначала подождут, когда две трети населения Украины ноги протянет, затем остатки всего распродадут, и благополучно поедут свои ноги греть на пляжах Майями.

Наблюдатель
 2016.02.18 18:47 [UA]
Ха-ха-ха! Чудесное перевоплощение! Кролик Сёма перевоплотился в кота Леопольда! "Ребята, давайте жить дружно!" А ещё есть чудесная песня Булата, которая в устах Бешеного Пиндосского Кролика звучит ОООЧЕНЬ двусмысленно: "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!"

Безобразная Эльза
 2016.02.18 19:00 [UA]
> 888 (2016.02.18 17:54 [UA])
Не проплачено

Корабел
 2016.02.18 21:11 [UA]
Сеня!давай уходи,лично меня уже за@бало жить в Эвропе!

"Все должны взяться за руки и забыть обиды": Яценюк призвал Порошенко "перевернуть страницу" и жить в мире

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО

[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО