"Все должны взяться за руки и забыть обиды": Яценюк призвал Порошенко "перевернуть страницу" и жить в мире

18.02.2016 в 15:37

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал президента и все демократические силы «перевернуть страницу» и жить в мире.

Как передает УНИАН, об этом Яценюк сказал на заседании правительства.

Говоря о событиях в парламенте во время отчета правительства, Яценюк отметил: "Не просто как премьер, как человек, я их прощаю".

"И обращаюсь к президенту, его фракции, всем демократическим силам: перевернули страницу. Мы не имеем права допустить ужасного сценария распада страны, и не имеем права повторять ошибки 2005 года", - призвал Яценюк.

По его словам, "поэтому все должны взяться за руки и забыть прошлые обиды" и двигаться дальше.

"Моя рука протянута президенту Порошенко и его фракции", - добавил он.

Комментарии (15)
Фукс
18.02.2016 в 16:00 | UA

Лучше бы ты ноги протянул....

зк
18.02.2016 в 16:01 | UA

А КАК ЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ШОУ - ЖИТЬ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ???

Николаевец
18.02.2016 в 16:06 | XX

Ошибки 2005 года?? Он что, святой Мандан называет ошибкой? Ай да кролик, ай да шалун-бэшкэтнык...
А по поводу протянутой руки - это он метко подметил. Рука у него и не опускается почти что никогда. Все подайте, да подайте...

заеб.....ло
18.02.2016 в 16:10 | UA

Когда же вы уже ноги протянете

Безобразная Эльза
18.02.2016 в 16:11 | UA

О, из Яценюка сектантское нутро полезло

Народ
18.02.2016 в 16:21 | UA

Ну да, типа забудьте все, ничего не было

SSKAKYN
18.02.2016 в 16:43 | RU

ДА ВЫ ЧТО, не поняли! ЭТО ЖЕ УЛЬТИМАТУМ!!!

мыздобулый цэевропеец
18.02.2016 в 16:49 | UA

Возьмись за йух,чмо кроличье.губами.

всех простил, однако
18.02.2016 в 17:02 | UA

президент: премьер должен уйти.
яценюк: всех прощаю.

в точном смысле забавной поговорки: кому должен - всех прощаю...

888
18.02.2016 в 17:54 | UA

Странно,ни одного свидомого комента...

Ио
18.02.2016 в 17:56 | UA

оно .... их прощает ... это пипец комеди клаб . оно будет сидеть и дальше грабить страну !

АБВ
18.02.2016 в 18:07 | UA

> заеб.....ло (2016.02.18 16:10 [UA])
...Когда же вы уже ноги протянете....
Это ты от этих уродов добровольно не добьёшься. Они сначала подождут, когда две трети населения Украины ноги протянет, затем остатки всего распродадут, и благополучно поедут свои ноги греть на пляжах Майями.

Наблюдатель
18.02.2016 в 18:47 | UA

Ха-ха-ха! Чудесное перевоплощение! Кролик Сёма перевоплотился в кота Леопольда! "Ребята, давайте жить дружно!" А ещё есть чудесная песня Булата, которая в устах Бешеного Пиндосского Кролика звучит ОООЧЕНЬ двусмысленно: "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!"

Безобразная Эльза
18.02.2016 в 19:00 | UA

> 888 (2016.02.18 17:54 [UA])
Не проплачено

Корабел
18.02.2016 в 21:11 | UA

Сеня!давай уходи,лично меня уже за@бало жить в Эвропе!