В Николаеве конкурс на замещение должности главы департамента ЖКХ выиграл Андрей Палько

18.02.2016 в 15:17
Андрей Палько

Сегодня, 18 февраля, были оглашены результаты конкурсов на замещение вакантных должностей заместителя директора юридического департамента и директора департамента ЖКХ Николаевского горсовета. Результаты огласил глава конкурсной комиссии Юрий Степанец.

 

Как оказалось, на заместителя директора юридического департамента был один претендент - Андрей Волков. Он и займет эту должность.

 

А на должность директора департамента ЖКХ по результатам письменного экзамена наибольшее количество баллов набрал Андрей Палько (21 балл из 25 возможных). Александр Репин получил 16 баллов, Александр Дорошенко - 13. Таким образом комиссия рекомендовала мэру Александру Сенкевичу назначить Палько на должность директора департамента ЖКХ.

 

"За" кандидатуру Палько проголосовали 6 членов конкурсной комиссии и ни одного "против".

 

Александр Сенкевич отметил, что его порадовало общение со всеми кандидатами. Не прошедшим конкурсный отбор претендентам мэр предложил и дальше пробовать себя на других "не менее интересных" должностях в Николаевском горсовете.

 

 

Комментарии (10)
?
18.02.2016 в 15:30 | UA

Сколько стоит один балл?

глеб
18.02.2016 в 15:57 | UA

правильное решение - сенкевичу плюс

1*1
18.02.2016 в 16:00 | UA

Ну это в духе нового мэра - "новая, "свежая" кровь! Этот жук сидел при Чайке, Новожилове, Яворском, Волкове перенял весь их опыт и теперь применит это на практике. Так держать ! А молодежь и все остальные патриоты в очередь ! Очень СВЕЖО!!!!

Вася
18.02.2016 в 16:18 | UA

Да, этот точно накерует:)

Потребитель
18.02.2016 в 16:20 | UA

Переформатирование власти налицо. Торжество технократии, инновационный бум! В будущее - с новыми людьми и свежими идеями, на благо людей и государства)

Катенька
18.02.2016 в 16:27 | UA

Выбор мэра одобряю! Палько достоин этой должности!!! Молодец!
Удачи ему в этом нелегком и неблагодарном деле!

Пенсионер
18.02.2016 в 16:38 | UA

Палько как и Гайдаржи редкое педрило вороватое,может только пилить бюджетные деньги,созидать и честно трудится не умеет.

Вася
18.02.2016 в 17:47 | UA

А до него кто был? Не Корчагов случайно?

еен
18.02.2016 в 19:22 | UA

> Катенька (2016.02.18 16:27 [UA]) Вам лично трубы прочистили или крышу залатали?

-500
19.02.2016 в 12:34 | UA

А жаль, спорил, что будет не Палько, хотя мне говорили "он уже занес кому надо, а там и Сеньке передали". Но не оправдалось , теперь буду отдавать , проспорил, так что Палько торчишь!