Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве конкурс на замещение должности главы департамента ЖКХ выиграл Андрей Палько



Сегодня, 18 февраля, были оглашены результаты конкурсов на замещение вакантных должностей заместителя директора юридического департамента и директора департамента ЖКХ Николаевского горсовета. Результаты огласил глава конкурсной комиссии Юрий Степанец.

 

Как оказалось, на заместителя директора юридического департамента был один претендент - Андрей Волков. Он и займет эту должность.

 

А на должность директора департамента ЖКХ по результатам письменного экзамена наибольшее количество баллов набрал Андрей Палько (21 балл из 25 возможных). Александр Репин получил 16 баллов, Александр Дорошенко - 13. Таким образом комиссия рекомендовала мэру Александру Сенкевичу назначить Палько на должность директора департамента ЖКХ.

 

"За" кандидатуру Палько проголосовали 6 членов конкурсной комиссии и ни одного "против".

 

Александр Сенкевич отметил, что его порадовало общение со всеми кандидатами. Не прошедшим конкурсный отбор претендентам мэр предложил и дальше пробовать себя на других "не менее интересных" должностях в Николаевском горсовете.

 

 

Поделиться:
 


?
 2016.02.18 15:30 [UA]
Сколько стоит один балл?

глеб
 2016.02.18 15:57 [UA]
правильное решение - сенкевичу плюс

1*1
 2016.02.18 16:00 [UA]
Ну это в духе нового мэра - "новая, "свежая" кровь! Этот жук сидел при Чайке, Новожилове, Яворском, Волкове перенял весь их опыт и теперь применит это на практике. Так держать ! А молодежь и все остальные патриоты в очередь ! Очень СВЕЖО!!!!

Вася
 2016.02.18 16:18 [UA]
Да, этот точно накерует:)

Потребитель
 2016.02.18 16:20 [UA]
Переформатирование власти налицо. Торжество технократии, инновационный бум! В будущее - с новыми людьми и свежими идеями, на благо людей и государства)

Катенька
 2016.02.18 16:27 [UA]
Выбор мэра одобряю! Палько достоин этой должности!!! Молодец!
Удачи ему в этом нелегком и неблагодарном деле!

Пенсионер
 2016.02.18 16:38 [UA]
Палько как и Гайдаржи редкое педрило вороватое,может только пилить бюджетные деньги,созидать и честно трудится не умеет.

362
 2016.02.18 17:11 [UA]
Конкурс? Так у главы депортамента ЖКХ зарплата маленькая. У охранника Дельта Лоцман больше! Значит что??? патриот или альтруист?

Вася
 2016.02.18 17:47 [UA]
А до него кто был? Не Корчагов случайно?

еен
 2016.02.18 19:22 [UA]
> Катенька (2016.02.18 16:27 [UA])  Вам лично трубы прочистили или крышу залатали?

-500
 2016.02.19 12:34 [UA]
А жаль, спорил, что будет не Палько, хотя мне говорили "он уже занес кому надо, а там и Сеньке передали". Но не оправдалось , теперь буду отдавать , проспорил, так что Палько торчишь!

В Николаеве конкурс на замещение должности главы департамента ЖКХ выиграл Андрей Палько

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]