Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку

18.02.2016 в 14:23

Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку Народный депутат Украины от «БПП «Солидарность» и наследник миллиардной империи «НИБУЛОН» Андрей Вадатурский объявил голодовку в поддержку освобождения политических пленников, которых незаконно удерживают в России. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

«Підтримую резолюцію Ради Європи щодо звільнення Надії Савченко та інших політичних в’язнів України, яких незаконно утримують в Росії, та долучаюся до акції голодування», - написал депутат.

Комментарии (39)
!
18.02.2016 в 14:27 | UA

Пафосно худеет к морскому сезону?

Холодный взгляд
18.02.2016 в 14:36 | UA

Клоун!Долой" мажоров-олигархов "из парламента!Вон,на политическую свалку!

Аппетит
18.02.2016 в 14:39 | UA

Сухую?

Николаевец
18.02.2016 в 14:42 | UA

ааа

Саша
18.02.2016 в 14:42 | UA

Да сейчас треть Украины голодает...

Кацапчук
18.02.2016 в 14:45 | RU

> Аппетит (2016.02.18 14:39 [UA])
Конечно, только "сухое". Остальное печень уже не выдерживает.

просто
18.02.2016 в 14:51 | UA

Весеннее обострение

Щирий
18.02.2016 в 15:07 | UA

У нас ,вже й може щирі і спонтанні речі ,носять відбиток якогось гротеску та штучності. А взагалі худій до літа політично!!! ,це якийсь новий тренд і треба його підтримати..

АБВ
18.02.2016 в 15:09 | UA

Ну и пусть голодает. Видимо миллиардов на еду не хватает. Устрицы подорожали.

солянской
18.02.2016 в 15:11 | RU

Голодный мажор?!?. Забавно, в книгу рекордов пиарщика.

vvvvv
18.02.2016 в 15:17 | UA

Вспоминается анекдот советских времен, связанный с "революцией " в Чили, когда Пиночет арестовал лидера коммунистов Луиса Карвалана. По этому поводу один слесарь-сантехник в диалоге с начальником ЖЭК-а заявил:"А если они Луиса Карвалана не освободят, я завтра.... фиг!...на работу выйду! "

Сергей Лавров
18.02.2016 в 15:23 | UA

Дебилы,б....ь!

korabel
18.02.2016 в 15:24 | UA

Голодать будет в Швейцарии...

korabel
18.02.2016 в 15:25 | UA

Голодать будет в Швейцарии...

Круглов
18.02.2016 в 15:26 | UA

Андрей! Возьми с собой голодать и Саню Ливика!

прохожий
18.02.2016 в 15:38 | UA

Да кто такая эта Савченко? И почему только голодовка? Публичное самосожжение намного эффектнее.

123
18.02.2016 в 15:54 | UA

ШОУ. ПОЖИЛ БЫ ТЫ КЛОУН КАК ЛЮДИ, БЕЗРАБОТНЫЕ ИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ, И УЗНАЛ БЫ ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА. НЕ УСТРАИВАЙ ШОУ _КЛОУН -ДИТЬЕ ОЛИГАРХА ГОЛОДУЕТ ...

!!!
18.02.2016 в 15:59 | UA

> прохожий (2016.02.18 15:38 [UA])
Или кулю в лоб.
А не, про кулю это другой клоун говорил...

Евгений
18.02.2016 в 16:28 | UA

Странно читать вышеизложенные комментарии. По нашему - это все должны быть равными и бедными. Если кто-либо своим трудом и интеллектом выделился, то его надо стереть с земли. Здесь кроется причина в том, что мы, живя в богатейшей стране мира по количеству и качеству природных ресурсов, стали нищими попрошайками. Не умеем мы различать людей и слушать их речи. С удовольствием проголосуем за сто-двести грн. с рук вора и коррупционера, чтобы потом его же проклинать. А поинтересоваться: каким образом кандидат в депутаты заработал свои статки, и куда он их тратит, у нас времени и ума нет. Семья Вадатурских заработала миллионы своим умом и трудом. Они построили в Украине десятки зерновых терминалов, речных портов, судов река-море. Львиную долю своих прибылей они вложили в развитие сельского хозяйства нашей страны. У них нет дорогих яхт и палаццо. Живут в скромных, для богатых людей, жилищных условий. Андрей Вадатурский уже не первый раз проявляет свою гражданскую позиции. Отказался от лидерства в областной партийной организации, которую фактически создал, выступил с осуждением скотско

SSKAKYN
18.02.2016 в 16:38 | RU

> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
А ОН НЕ СКАЧЕТ!!! надо как народ!!!

Николаевец
18.02.2016 в 16:46 | XX

Какой однако ПИАРаст этот Ватадурский. Просто восхищение даже вызывает. Только как-то мелковато за Савченко голодать. Голодать - так уж с размахом. Насчет сделать Крым украинским. Хотя тоже не его размах. О! Пусть он голодает против голодающих детей в Африке. И пока весь мир не накормит африканских детей, Андрюша будет голодать!!!

Артем Савин
18.02.2016 в 16:51 | NL

>Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
>Семья Вадатурских заработала миллионы своим умом и трудом.
Для начала рекомендую вынуть язык из задницы Вадатурских. А после этого сесть на машину/автобус и поехать в Кривой Рог по Н11 или в Кировоград по Н14. Вот там и будут видны ум, таланты, труд мразей-вадатурских.

Мамонт
18.02.2016 в 17:04 | UA

> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
От имени кого - "по нашему"?
Ты кто, мил человек?
Скромные люди Вадатурские... обоя...
Во что дороги превращены фурами?
В общем, прогиб защитан...

Алиса
18.02.2016 в 17:07 | UA

Шо,ввели санкции против России и черная икра закончилась ? Ню-ню ,голодуй, может почувствуешь,как живут работники "Нибулона ",низведенные до статуса рабов.

???
18.02.2016 в 17:54 | UA

Новый доктор Хайдер? Днем голодаем- ночью икорку жрем.

вован
18.02.2016 в 18:03 | UA

Смотрю я на фотку сверху и вижу-какое же у него голодное лицо! Видно мало милиардиков.

АБВ
18.02.2016 в 18:15 | UA

> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
А коттеджи строить на Маяке и в Леваневцах, это так же "скромное жильё"?

Alex
18.02.2016 в 18:36 | UA

> ??? (2016.02.18 17:54 [UA])
Ну зачем так далеко ходить? Вспоминаем персонажа "Золотого теленка" Ильфа и Петрова - Васисуалий Лоханкин, который отстаивал свою "любовь" голодовкой

Пенсионер
18.02.2016 в 18:41 | UA

Ждем когда евреи в Украиле высдохнут от голода.

Изя Кацман
18.02.2016 в 18:50 | XX

> Пенсионер (2016.02.18 18:41 [UA])
Ждем когда евреи в Украиле высдохнут от голода.

Не дождетесь! )))

сергей
18.02.2016 в 19:11 | UA

каким умом и трудом они заработали? лично был свидетелем ситуации где то в1996м году люди дали 100 тонн соляры березнеговатскому колхозу под будущий урожай приехали по осени за своим а им прямым текстом сбушники говорят весь урожай вадатурского а вы крутитесь на стороне вот такой ум и труд за пару лет забрал все земли у людей за так называемые долги по гсм

выборщик
18.02.2016 в 20:42 | UA

Готовится к парламентским выборам. Не дай бог забудут.

Патриоты - смотрите и думайте, выбирайте по делам , а не лозунгам и обещаниям.
Кто сможет предоставить список рельных дел с пользой нам местным жителям (выборщикам этого клоуна)

я помню
18.02.2016 в 20:46 | UA

Да-да кто помнит этого студента в НКИ?

человек неспособный сдать ни одного экзамена - только деньги платил.

Мудрым стал сейчас. Гоните его в шею. Кстати АУ, работники Нибулона с очень высокой зарплатой , кто-нибудь есть смелый дать характеристику босу?

долой
18.02.2016 в 20:49 | UA

Не - Готовится к Президентских выборам Николаева,
кто не понял - это местный олигарх.

долой
18.02.2016 в 20:52 | UA

А слабо ему перечислить фамилии всех поитзаключенных в России без подсказок интернета?
Пиарщик еще молодой, до такого же из соседней области еще далеко- научись галстуки есть!

ёпрст
18.02.2016 в 21:52 | UA

Не думал, что он такой дебил

аналитик
18.02.2016 в 23:14 | UA

Ну захотелось человеку поголодать, пусть голодует !
Всем кто не воспринимает "Нибулон" - дам совет - спросите у людей которые там работают и какая у них зарплата !
Я понимаю - серость всегда завидует успешным людям.
"АБВ" - тебе бы ихние бабки ты котеджики и Марсе построил бы.
"Сергей" - а ты спроси людей в "Лидиевке" Доманевского района как им живется после того как Вадатурский забрал ихнее хозяйство за долги. Там по совдепоским понятиям - уже коммунизм, а ты - долги за ГСМ, эх Серёга, Серёга...
Не так плох Вадатурский как вы его здесь представляете.
Одно правда - спорол он херню с этой голодовкой !
Что поделаеш - умные тоже ошибаются...
А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза !

Валентина
18.02.2016 в 23:29 | UA

На людях в ресторанах типа не хаваю, а делаю заказ на дом и обжираюсь...

Мэн