Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку



Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку Народный депутат Украины от «БПП «Солидарность» и наследник миллиардной империи «НИБУЛОН» Андрей Вадатурский объявил голодовку в поддержку освобождения политических пленников, которых незаконно удерживают в России. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

 

«Підтримую резолюцію Ради Європи щодо звільнення Надії Савченко та інших політичних в’язнів України, яких незаконно утримують в Росії, та долучаюся до акції голодування», - написал депутат.

 

Поделиться:
 


!
 2016.02.18 14:27 [UA]
Пафосно худеет к морскому сезону?

Холодный взгляд
 2016.02.18 14:36 [UA]
Клоун!Долой" мажоров-олигархов "из парламента!Вон,на политическую свалку!

Аппетит
 2016.02.18 14:39 [UA]
Сухую?

Николаевец
 2016.02.18 14:42 [UA]
ааа

Саша
 2016.02.18 14:42 [UA]
Да сейчас треть Украины голодает...

Кацапчук
 2016.02.18 14:45 [RU]
> Аппетит (2016.02.18 14:39 [UA])
Конечно, только "сухое". Остальное печень уже не выдерживает.

просто
 2016.02.18 14:51 [UA]
Весеннее обострение

Щирий
 2016.02.18 15:07 [UA]
У нас ,вже й може щирі і спонтанні речі ,носять відбиток якогось гротеску та штучності. А взагалі худій до літа політично!!! ,це якийсь новий тренд і треба його підтримати..

АБВ
 2016.02.18 15:09 [UA]
Ну и пусть голодает. Видимо миллиардов на еду не хватает. Устрицы подорожали.

солянской
 2016.02.18 15:11 [RU]
Голодный мажор?!?. Забавно, в книгу рекордов пиарщика.

vvvvv
 2016.02.18 15:17 [UA]
Вспоминается анекдот советских времен, связанный с "революцией " в Чили, когда Пиночет арестовал лидера коммунистов Луиса Карвалана. По этому поводу один слесарь-сантехник в диалоге с начальником ЖЭК-а заявил:"А если они Луиса Карвалана не освободят,  я завтра.... фиг!...на работу выйду! "

Сергей Лавров
 2016.02.18 15:23 [UA]
Дебилы,б....ь!

korabel
 2016.02.18 15:24 [UA]
Голодать будет в Швейцарии...

korabel
 2016.02.18 15:25 [UA]
Голодать будет в Швейцарии...

Круглов
 2016.02.18 15:26 [UA]
Андрей! Возьми с собой голодать и Саню Ливика!

прохожий
 2016.02.18 15:38 [UA]
Да кто такая эта Савченко? И почему только голодовка? Публичное самосожжение намного эффектнее.

123
 2016.02.18 15:54 [UA]
ШОУ. ПОЖИЛ БЫ ТЫ КЛОУН КАК ЛЮДИ, БЕЗРАБОТНЫЕ ИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ, И УЗНАЛ БЫ ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА.   НЕ УСТРАИВАЙ ШОУ _КЛОУН -ДИТЬЕ ОЛИГАРХА ГОЛОДУЕТ ...

!!!
 2016.02.18 15:59 [UA]
> прохожий (2016.02.18 15:38 [UA])
Или кулю в лоб.
А не, про кулю это другой клоун говорил...

Евгений ( )
 2016.02.18 16:28 [UA]
Странно читать вышеизложенные комментарии. По нашему - это все должны быть равными и бедными. Если кто-либо своим трудом и интеллектом выделился, то его надо стереть с земли. Здесь кроется причина в том, что мы, живя в богатейшей стране мира по количеству и качеству природных ресурсов, стали нищими  попрошайками. Не умеем мы различать людей и слушать их речи. С удовольствием проголосуем  за сто-двести грн. с рук вора и коррупционера, чтобы потом его же проклинать. А поинтересоваться:  каким образом кандидат в депутаты заработал свои статки, и куда он их тратит,  у нас времени и ума нет. Семья Вадатурских заработала  миллионы своим умом и трудом. Они построили в Украине десятки зерновых терминалов, речных портов, судов река-море. Львиную долю своих прибылей они вложили в развитие сельского хозяйства нашей страны. У них нет дорогих яхт и палаццо. Живут в скромных, для богатых людей,  жилищных условий. Андрей Вадатурский уже не первый раз проявляет свою гражданскую позиции. Отказался от лидерства в областной партийной организации, которую фактически создал, выступил с осуждением скотско

SSKAKYN
 2016.02.18 16:38 [RU]
> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
А ОН НЕ СКАЧЕТ!!! надо как народ!!!

Николаевец
 2016.02.18 16:46 [XX]
Какой однако ПИАРаст этот Ватадурский.  Просто восхищение даже вызывает. Только как-то мелковато за Савченко голодать.  Голодать - так уж с размахом. Насчет сделать Крым украинским.  Хотя тоже не его размах. О!  Пусть он голодает против голодающих детей в Африке. И пока весь мир не накормит африканских детей, Андрюша будет голодать!!!

Артем Савин
 2016.02.18 16:51 [NL]
>Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
>Семья Вадатурских заработала миллионы своим умом и трудом.
Для начала рекомендую вынуть язык из задницы Вадатурских. А после этого сесть на машину/автобус и поехать в Кривой Рог по Н11 или в Кировоград по Н14. Вот там и будут видны ум, таланты, труд мразей-вадатурских.

Мамонт
 2016.02.18 17:04 [UA]
> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
От имени кого - "по нашему"?
Ты кто, мил человек?
Скромные люди Вадатурские... обоя...
Во что дороги превращены фурами?
В общем, прогиб защитан...

Алиса
 2016.02.18 17:07 [UA]
Шо,ввели санкции против России и черная икра закончилась ? Ню-ню ,голодуй, может почувствуешь,как живут работники "Нибулона ",низведенные до статуса рабов.

ДЯДЯ
 2016.02.18 17:17 [UA]
К сожалению вадатурский ничем не отличается от других идиотов. жаль, производил впечатление нормального человека. Это первое. Второе : предлагаю общественникам проследить кушает он или нет? Вот ночью он может пожарить себе картошки? 
Может. А за базар надо отвечать! Поэтому на МАЙДАН его и не давать жрать! Все под присмотром!

???
 2016.02.18 17:54 [UA]
Новый доктор Хайдер? Днем голодаем- ночью икорку жрем.

вован
 2016.02.18 18:03 [UA]
Смотрю я на фотку сверху и вижу-какое же у него голодное лицо! Видно мало милиардиков.

АБВ
 2016.02.18 18:15 [UA]
> Евгений (2016.02.18 16:28 [UA])
А коттеджи строить на Маяке и в Леваневцах, это так же "скромное жильё"?

Alex
 2016.02.18 18:36 [UA]
> ??? (2016.02.18 17:54 [UA])
Ну зачем так далеко ходить? Вспоминаем персонажа "Золотого теленка" Ильфа и Петрова - Васисуалий Лоханкин, который отстаивал свою "любовь" голодовкой

Пенсионер
 2016.02.18 18:41 [UA]
Ждем когда евреи в Украиле высдохнут от голода.

Изя Кацман
 2016.02.18 18:50 [XX]
> Пенсионер (2016.02.18 18:41 [UA])
Ждем когда евреи в Украиле высдохнут от голода.

Не дождетесь! )))

сергей
 2016.02.18 19:11 [UA]
каким умом и трудом они заработали? лично был свидетелем ситуации где то в1996м году люди дали 100 тонн соляры березнеговатскому колхозу под будущий урожай приехали по осени за своим а им прямым текстом сбушники говорят весь урожай вадатурского а вы крутитесь на стороне вот такой ум и труд за пару лет забрал все земли у людей за так называемые долги по гсм

выборщик
 2016.02.18 20:42 [UA]
Готовится к парламентским  выборам. Не дай бог забудут.

Патриоты - смотрите и думайте, выбирайте по делам , а не лозунгам и обещаниям.
Кто сможет предоставить список рельных дел с пользой нам местным жителям (выборщикам этого клоуна)

я помню
 2016.02.18 20:46 [UA]
Да-да кто помнит этого студента в НКИ?

человек неспособный сдать ни одного экзамена - только деньги платил.

Мудрым стал сейчас. Гоните его в шею. Кстати АУ, работники Нибулона с очень высокой зарплатой , кто-нибудь есть смелый дать характеристику босу?

долой
 2016.02.18 20:49 [UA]
Не -  Готовится к Президентских  выборам Николаева, 
кто не понял - это местный олигарх.

долой
 2016.02.18 20:52 [UA]
А слабо ему перечислить фамилии всех поитзаключенных в России без подсказок интернета?
Пиарщик еще молодой, до такого же из соседней области еще далеко- научись галстуки есть!

ёпрст
 2016.02.18 21:52 [UA]
Не думал, что он такой дебил

аналитик
 2016.02.18 23:14 [UA]
Ну захотелось человеку поголодать, пусть голодует !
Всем кто не воспринимает "Нибулон" - дам совет - спросите у людей которые там работают и какая у них зарплата !
Я понимаю - серость всегда завидует успешным людям.
"АБВ" - тебе бы ихние бабки ты котеджики и Марсе построил бы.
"Сергей" - а ты спроси людей в "Лидиевке" Доманевского района как им живется после того как Вадатурский забрал ихнее хозяйство за долги. Там по совдепоским понятиям - уже коммунизм, а ты - долги за ГСМ, эх Серёга, Серёга...
Не так плох Вадатурский как вы его здесь представляете.
Одно правда - спорол он херню с этой голодовкой !
Что поделаеш - умные тоже ошибаются...
А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза !

Валентина
 2016.02.18 23:29 [UA]
На людях в ресторанах типа не хаваю, а делаю заказ на дом и обжираюсь...

Мэн
 2016.02.20 00:08 [UA]
Да... Как же ему хочется рвать задницу перед толпой... Сие действо действительно подтверждает, что разум подрастрялся...

Народный депутат Андрей Вадатурский объявил голодовку

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]