Родителям юных фехтовальщиков уже ничего не остается, как привести своих детей на тренировку в мэрию

18.02.2016 в 14:05

Родительский комитет спортивной школы Олимпийского резерва по фехтованию во второй раз обратились к городскому голове Александру Сенкевичу.

Заявление было выложено членом комитета Анной Чеповой в социальной сети «Фейсбук».

Пользователь социальной сети отмечает, что родители требуют выделить нормальный зал для занятий, так как детям необходимо готовиться к соревнованиям в Польше. Если просьба будет проигнорирована, они приведут детей прямо в коридоры мэрии.

«Уважаемый Александр Сенкевич, мы, родительский комитет спортшколы Олимпийского резерва по фехтованию, настоятельно требуем, чтобы вы изыскали возможность и выделили НОРМАЛЬНЫЙ зал для занятий старшей группы саблистов. Или вы считаете, что вот этот зал, рекомендованный кстати для занятий 50-ти спортсменов, пригоден для тренировочного процесса? Сюда одна дорожка от силы влезет. Возможно вы не понимаете, так мы вам объясняем, что детям нужно готовиться к соревнованиям Challenge Wratislavia во Вроцлаве, Польша, которые состоятся 20 марта этого года. Как вы считаете, в этом зале можно подготовить спортсменов? Конечно, если мэрия готова оплатить экскурсионную поездку команде более 30 человек - нет вопросов. Но это ради экскурсии, мы же, родители, вкладываем собственные средства и возим детей за результатом, на который они работаю годами!Кстати, возможно вы думаете, что проводятся какие-либо работы в рухнувшем возле фехтовального зала здании? Нет, все в прежнем состоянии, кроме ограждения и вырытой под фундамент ямы ничего не изменилось. Не вынуждайте нас приводить детей на тренировку в коридоры мэрии.», - написала инициативная группа городскому голове.

Родителям юных фехтовальщиков уже ничего не остается, как привести своих детей на тренировку в мэрию   Родителям юных фехтовальщиков уже ничего не остается, как привести своих детей на тренировку в мэрию

Напомним, как сообщали «Новости-N», родительский комитет уже обращался к мэру с просьбой не затягивать с решением вопроса по фехтовальной школе, на что Александр Сенкевич ответил, что работа идет, а заявление обеспокоенных родителей назвал пиаром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ольга Харлан призвала "нужных людей" услышать проблемы николаевских спортсменов, которым негде тренироваться

 

В Николаеве спортсменов из аварийного здания школы фехтования пришлось эвакуировать в другое помещение

 

В Николаеве частично разрушилось здание школы по фехтованию: мэр предлагает его снести, так как денег на ремонт нет

 

В центре Николаева обрушилось здание рядом с легендарной школой по фехтованию

Родители юных фехтовальщиков обратились к мэру, но тот обвинил их в пиаре

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив