Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель внедорожника, чуть не сбив пешеходов, открыл по ним стрельбу



16 февраля, около 20:00, в Заводский отдел полиции поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение с диагнозом "травматическое ранение бедра и паховой области" были доставлены двое мужчин 27-ми и 39-ти лет.

 

По словам пострадавших, инцидент произошел около 19:00 вечера на перекрестке улиц Дзержинского и Чкалова в Заводском районе г. Николаева.

 

27-летний мужчина вместе со своей сестрой и 39-летним товарищем пересекали проезжую часть по пешеходному переходу, когда увидели, как в их направлении на высокой скорости едет автомобиль. Граждане попыталась отойти, однако водитель внедорожника, не успев затормозить, бампером задел 27-летнего пешехода, от чего тот упал на землю.

 

В результате между мужчинами и водителем транспортного средства возникла ссора. Последний вышел из автомобиля, достал травматический пистолет и сделал в направлении мужчин несколько выстрелов, после чего уехал.

 

После оказания медицинской помощи мужчины от дальнейшей госпитализации отказались.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями преступления или владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102». Конфиденциальность гарантируется.

 

Приметы злоумышленника: на вид 30 лет, рост - 180-190 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в джинсы голубого цвета и черную кожаную куртку.

 

По словам пострадавших, марку автомобиля они не запомнили, однако отметили, что это был внедорожник черного цвета с серебристой металлической решеткой спереди.

 

Поделиться:
 


Саша
 2016.02.18 10:11 [UA]
Обращаюсь к этому пидорку на джипе. Ты, петушка лагерная, объявись. Как тебя найти? Ты будешь наказан.

за
 2016.02.18 10:26 [UA]
да таким уродам нужно самосуд  на месте устраивать, а машину в вдребезги бить

Мамонт
 2016.02.18 10:31 [UA]
> Саша (2016.02.18 10:11 [UA])
Не балаболь.
Хочешь наказать - будь пацаном и найди.

мудак
 2016.02.18 10:31 [UA]
на черном джипе,подлежит отстрелу.

казнить
 2016.02.18 10:41 [UA]
Ну чё поджигаем чёрные внедорожники

РафикСавсемНеуиноват
 2016.02.18 10:41 [UA]
> Саша (2016.02.18 10:11 [UA])
> за (2016.02.18 10:26 [UA])
> мудак (2016.02.18 10:31 [UA])
Просто у нас разрешение на травмат выдают только депутатам, их помощникам и примазавшихся к ним лицам. Так что думаю кроме громкого "пука" на диване в сторону монитора дальше дело не пойдет. На сайте трепаться - не мешки ворочать. Мамонт дело говорит - спасение утопающих - дело рук... ну вы в курсе.

))))
 2016.02.18 10:47 [UA]
ХАаа ребятки а с чего вы взяли что у  этого козла разрешение на травмат есть вообще????
это сыкливое хуйло постреляло и испугалось и убежало.а сейчас вообще на дно заляжет и будет сидеть месяц.

Ляля
 2016.02.18 10:56 [UA]
Блин, приметы мощные... Ну, хоть бы кто номер заметил(

4444
 2016.02.18 11:00 [UA]
ЕСЛИ БЫ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ . ТО НАЙТИ ПО ГИЛЬЗАМ ДЕЛ ТЕХНИНИКИ...ЗНАЧИТ НИКТО НЕ ИЩЕТ.ИЛИ ТРАВМАТ ЛЕВЫЙ.А ЭТО ПЛЮС СРОК..

xxx
 2016.02.18 11:14 [UA]
Блин, страна непуганных уродов, приметы урода до..зды, хотьбы пару цифр номера запомнили и можно было бы найти ублюдана, а так увы хрен

Казак
 2016.02.18 11:15 [RU]
> 4444 (2016.02.18 11:00 [UA])
Ну,например,ОСА,как и другое бесствольное оружие,не оставляет гильз...

> РафикСавсемНеуиноват (2016.02.18 10:41 [UA])
Странно...А в России получить такое разрешение довольно легко...Практически так же,как и на охотничье гладкоствольное...(на нарезное нужно быть охотником со стажем).

))))
 2016.02.18 11:42 [UA]
даю 100% терпилы шли в развалку по пешеку и вот не судьба водила бык похлеще двух быков оказался)))ну не запомнить номер это конечно простите)))))лох это судьба лечитесь и через пешеход мой вам совет не дрочить надо идти разговаривая по телефону и  рассматривая ворон по сторонам а перебегать чтоб не оказаться зарытым в земле это дорога и не надо тут орать это пешеходный переход и такое всякое вот вам пример что может быть но хорошо хоть не переехал так бы не знаю чем бы закончилась история удачи вам на дорогах)))
> Саша (2016.02.18 10:11 [UA])
ты просто посмешище))

ыыы
 2016.02.18 12:21 [UA]
А не паджеро ли это тот, который быковал пару лет назад на Скороходова?

БУКВОЕД
 2016.02.18 12:25 [UA]
Я вот чего хочу сказать. Водитель транспортного средства и пешеход являются участниками дорожного движения. Водитель проходит обучение, ознакомление с правилами дорожного движения. Сдаёт экзамены, некоторые и не по одному разу, получают удостоверение. Пешеход. Ну не знаю. Может быть в школе и рассказывали о правилах дорожного движения. Но, как такового обучения не проходит, экзаменов не сдаёт, удостоверений не получает. По опыту прошлых лет- ГАИшник не всегда мог наказать пешехода за нарушение ПДД (взять хотя б переход дороги в неположенном месте или переход дороги на запрещающий сигнал светофора). И очень часто виновным во взаимоотношениях - водитель-пешеход - крайний ВОДИТЕЛЬ.

Ляля
 2016.02.18 13:20 [UA]
> БУКВОЕД (2016.02.18 12:25 [UA])
Все это, конечно правильно. И да, пешеходы очень часто провоцируют аварийные ситуации. НО, в описанной ситуации, есть два больших НО: очень удивлюсь, что в такой машине нет регистратора, и второе - пусть пешеход дятел и действительно шел как верблюд в пустыне, но стрелять то зачем?!

Фукс
 2016.02.18 14:51 [UA]
> Ляля (2016.02.18 13:20 [UA])
Д.Б.!!! (с)

Ищите
 2016.02.19 09:29 [UA]
Среди гражданских формирований правопорядка!

В Николаеве водитель внедорожника, чуть не сбив пешеходов, открыл по ним стрельбу

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]