Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине военные незаконно вырубили лесополосу



В Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 61-летний бригадир железнодорожной станции с заявлением о том, что возле станции Ясная Заря он увидел военных с бензопилой, которые незаконно вырубали зеленые насаждения.

 

На месте происшествия правоохранители обнаружили, что в лесополосе недавно спилены 35 деревьев. Сейчас устанавливается сумма нанесенного ущерба.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.246 УК Украины «Незаконная порубка леса», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией незаконно добытого.

 

Направлены соответствующие запросы в Военную службу правопорядка в Николаевской области по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления. Продолжается следствие.

 

Поделиться:
 


митяй
 2016.02.18 09:35 [UA]
зайдите в парк Победы (поглубже) и посмотрите как "обрезали" деревья

Казак
 2016.02.18 09:55 [RU]
Рогульё привыкло у себя в ЗапУкрии леса рубить...так и здесь будет...
И никого не найдут...да и искать не будут...Эти скоты с Донбасса машины/ворота/холодильники /телевизоры тащат,а вы о каких-то там деревьях... :(

ВатникЪ обращОнный
 2016.02.18 10:32 [UA]
> Казак (2016.02.18 09:55 [RU])А ишо они мальчика в трусиках распяли и еще надрезы сделали, ну штобы дитё больше помучилось. А маму его бедную за лобковые волосы к танку привязали и таскали по площади. А длина той площади аж 9 км.
Ето их Гасдеб Омереги так подъучил, штобы нас, изсконно рузскоезышных людей здеся всех угнетить навечно и Пабєду нашу Вяликую говнецом измазать.

не хохол
 2016.02.18 10:32 [UA]
Они херои Им даже грабёж и убийство граждан позволяется 
А тут какая-то посадка Вы шо ж героям гритыся газом агресора предлагаете

Свидомит
 2016.02.18 11:01 [XX]
Лесополосы приказал высадить товарищ Сталин, для борьбы с ветровой эрозией (пыльными бурями), поэтому бойцы выполняют закон о декоммунизации и заслуживают государственную премию.

а-ха
 2016.02.18 11:04 [UA]
> Свидомит (2016.02.18 11:01 [XX])
100% это всё было сделано в рамках декоммунизации. СУГС!

Казак
 2016.02.18 11:36 [RU]
> Святотатство! (2016.02.18 11:11 [UA])
Да кому ты это рассказываешь?...)))...Оно же не читатель,оно писатель...)))

А насчёт мародёров на Донбассе...Так в ополчении мародёров расстреливают,а у укров Нова пошта не справляется с отправлениями...везут машинами на запад хабар награбленный на востоке...Уже даже самые "честные" укроСМИ это признают...)))

Безобразная Эльза
 2016.02.18 13:38 [UA]
А Казак абсолютно прав 
Свидомье как саранча, уничтожает все на своем пути
Что на Донбассе повырубали лесопосадки - блиндажей себе понастроить
Что на Закарпатье и Карпатах леса вырубают - валюта ведь дороже чем экология на родинп, верно
Теперь николаевская область где каждое дерево на вес золота

И эти твари еще кому то доказывают что они патрио ы и любят Украину
Да они ее напалмом зальют если им за это гринкард пообещают

На Николаевщине военные незаконно вырубили лесополосу

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 11:29]  
Военные показали кадры ликвидации последствий пожара в Балаклее. Видео

[28.03 11:21]