Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тимошенко выдвинула ультиматум по Яценюку



 Фракция Батькивщина будет инициировать рассмотрение постановления об отставке премьер-министра Арсения Яценюка до конца текущей недели, заявила лидер фракции Юлия Тимошенко после встречи с президентом Петром Порошенко в среду в Киеве.

 

Тимошенко считает, что до конца недели украинский парламент может рассмотреть такое постановление. Она также предлагает в случае невозможности отставки правительства Яценюка досрочные выборы в Раду путем "роспуска" коалиции.

 "Мы могли бы до конца этой недели проголосовать постановление об отставке премьер-министра, которая за собой тянет также отставку правительства", - сказала она.

 По словам Тимошенко, после отставки правительства и премьер-министра можно создать новую коалицию "на базе демократических сил". Она подчеркнула, что при создании коалиции не может быть "никаких гибридных вариантов.

 Лидер Батькивщины считает, что новая коалиция должна создать технократическое правительство, "которое категорически не будет иметь никаких политических квот" и не будет договариваться с олигархическими кланами.

 По мнению Тимошенко, такое технократическое правительство сможет возвратить стабильность и обществу, и парламенту.

 "Сегодня с этим премьер-министром, с этим правительством, с этим клановым большинством, к сожалению, никаких изменений быть не может", – отметила она.

 Ранее сегодня Юлия Тимошенко заявила, что фракция Батькивщина выходит из парламентской коалиции.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Дукалис
 2016.02.17 19:12 [UA]
Юля - проснулась...

Геннадий
 2016.02.17 19:45 [UA]
Как не странно, а здесь она говорит правильные слова

Боб
 2016.02.17 19:54 [UA]
> Геннадий (2016.02.17 19:45 [UA])
она на его место метит, при чем тут какие слова она говорит

Безобразная Эльза
 2016.02.17 19:56 [UA]
> Геннадий (2016.02.17 19:45 [UA])
О, юлина группа поддержки подтянулась

Они все говорят правильные слова, чтоб занять лучшее место у кормушки

Езжу на велике ( )
 2016.02.17 20:17 [UA]
Все Юля правильно говорит! Она и раньше все по делу говорила, да вот только багатенькие упыри поняли что с ней будет проблемно страну разворовывать и избавились от нее. Баба молодец - была бы у власти - было бы все четенько. А так - получайте то что выбрали - мобилизация, доллар по 28, прощай российские товары, бенза по 22 за литр и зарплата на уровне 50 баксов в месяц. По моему если бы Юля попала к власти - однозначно хуже бы не стало, а вот за, хваленое тут, "покращення" может и можно было бы задуматься...

Правдаруб
 2016.02.17 20:40 [RU]
> Езжу на велике (2016.02.17 20:17 [UA])

Юля! Приди и спаси Страну. Новый приход "Спасителя" =).
А лучше "введи".
Я смотрю тутачки у сколько нибудь небольшой "шишки" проплаченные тролли сидят. Совсем недурно позабавили вечерком.

Николаевец
 2016.02.17 20:47 [XX]
Юлька- золотая ручка !! Воровка на доверии !!! Всё что попало в рука прилипает и исчезает !!!Лазаренко нервно курит !!!

Безобразная Эльза
 2016.02.17 20:49 [UA]
> Езжу на велике (2016.02.17 20:17 [UA])
Я по станиславскому - не верю ))
Или по остапу бендеру - низкий сорт , грубая работа

Похоже модер прикалывается

АБВ
 2016.02.17 21:30 [UA]
И уже 25 лет одно и то-же. Те правители хреновые, давай - новых. Новые пришли, ещё хуже, следующие - тем более. Понятно ведь, что советское наследие не безгранично. Когда-то всё равно закончиться. А при самостийной только распил бывшего идёт, ну и постройка маркетов, банков, рынков... , но не производства. А если кто и построил, то рынки сбыта обрубили. И что дальше? Что Юля воровала, что следующие, что нынешние.... На хрен систему. Не нравился социализм, нищенствуйте в диком капитализме...

Крути-крути педали...
 2016.02.17 22:15 [XX]
> Езжу на велике (2016.02.17 20:17 [UA])
. По моему если бы Юля попала к власти - однозначно хуже бы не стало,

да брось ты, она еще за прошлое не отсидела! там на несколько отсидок наворовано на одном только тамифлю.
так что крути-крути педали отсюда, пока тебе не дали.
кстати, как Юлька пришла к власти - порезала на металлолом все отечественные сахарозаводы и стала за валюту закупать импортный сахар, в результате он резко подорожал, ну а ей-то что!

qwerty
 2016.02.17 22:21 [UA]
> Езжу на велике (2016.02.17 20:17 [UA])
Помнится мне с последним ее приходом доллар скакнус с 4,5 до 12, 5 а цены выросли в 3 раза, правительство Азарова пол года потратило чтоб снизить цены и зафиксировать доллар на 8, боюсь представить что будет со следующим ее приходом...

АБВ
 2016.02.18 02:06 [UA]
> Геннадий (2016.02.17 19:45 [UA])
....она говорит правильные слова....
Хочешь, я тебе таких правильных слов наговорю, что ты будешь чувствовать себя как в в Раю, в хорошем смысле. Но ведь то что она болтает, уже 25 лет в разных интерпритациях все говорят. Ну и что. Хочешь я на её зарплату такого наобещаю, такую программу выхода из кризиса и повышения благосостояния народа придумаю, что через год будем все жить как в Эдеме? Только заплати. А уж пиздобо..льста столько наворочу, что завтра вообще пр коммунизме жить все будем. Но реально. всё это - БЛЕФ. Может помнишь фильм с участием Чилентано с одноимённым названием?

Наблюдатель
 2016.02.18 09:26 [UA]
Вобщем, порулил кролик Сёма - и хватит! Отвали, дай порулить багине! А то она поиздержалась, зависть гложет.

Тимошенко выдвинула ультиматум по Яценюку

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО

[22.05 15:42]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО