Продолжение «болотного блокбастера»: жительница Николаева сняла видео об отсутствии дорог в частном секторе

17.02.2016 в 18:26

Жительница Николаева Елена Лаптионова сняла видеоролик, посвященный отсутствию дорог в Корабельном районе на улице академика Бориса Патона. «Болотный блокбастер» был опубликован на странице группы «Николаевское движение» в социальной сети «Фейсбук».

В своем сюжете Елена Лаптионова показывает дорогу (точнее, ее отсутствие), по которой жители Октябрьского ходят каждый день. Героиня сюжета идет по этой «дороге» - и у обочины тропинки появляется яма. Оттуда торчит часть водосточной трубы, из которой непрерывно течет вода. Автор ролика переживает, что в эту яму могут свалиться дети — она действительно очень глубокая. Так как это частный сектор, не мудрено, что вокруг большие заросли сорняка — район не полностью застроен домами, и там, где пустуют участки земли, они больше напоминают поле, а по ночам там попросту опасно ходить.

На небольшом отрезке пути, заснятом на камеру, видно, что николаевцам в дождливую и сырую погоду приходится несладко: дорога, которую в общем-то сложно назвать таковой, превращается в болотное месиво, в котором с легкостью могут погрязнуть как люди, так и их автомобили.

Как писали «Новости-N», ранее николаевец снял видеоролик из разряда «накипело», в котором показал дорогу в микрорайоне Широкая Балка. Стоит отметить, что дороги в частном секторе Октябрьского и Широкой Балки ничем не отличаются — их просто нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Николаевец снял видео из разряда «накипело» - об отсутствии дорог в Широкой Балке

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив