Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия подала иск против Украины по "долгу Януковича" в 3 млрд долларов



Россия подала иск против Украины в высокий суд Лондона из-за невыплаты трех миллиардов долларов долга.

Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова.

Силуанов выразил надежду, что слушания будут "открытыми, прозрачными".

Как известно, эту сумму правительство Азарова взяло у России в долг в конце 2013 года. В 2015 году Украина реструктурировала все свои долги кроме этого, поскольку Россия отказалась вести соответствующие переговоры.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.17 17:07 [XX]
Нам всем предстоит зрелище "Украина, обмазанная вазелином, пытается выкручиваться и не платить по счетам". Зрелище обещает быть зрелищным и поучительным. Аргументы обещают быть достойными пера Цицерона, Герострата и барона Мюнхаузена. Запасаемся покорном.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.17 17:10 [RU]
Свиды почем Украину продаете?

Булька+кружевные труселя=страна.

Красавчеги, беру, заверните.

ЗемлячоК
 2016.02.17 17:16 [UA]
> ыыы (2016.02.17 17:03 [UA])
Какой иск за Крым, проснись....., или вернись с "Революции" 2 года прошло как Крым ушел, и украина не подала иск?! А тут 2 месяца прошло и если прав то сразу иск родился! А укропия не права, то соответственно нет иска..... Зря скакал товарисч.....

прохожий
 2016.02.17 17:24 [UA]
Ищите украинский Крым на картах до российской оккупации в 1654 году.

Намыв
 2016.02.17 17:35 [RU]
Это официальный дефолт. Поздравляю, ублюдки кастрюлеголовые! За два года просрали страну. И почему "долг Януковича"? По-моему не на личные счета ему эти деньги переводились, а были куплены " евробонды" по всем международным финансовым регламентам. Так что отдавать придётся, по решению суда, всё равно. Или деньгами или активами.

Сергей
 2016.02.17 17:44 [RU]
> Намыв (2016.02.17 17:35 [RU])
лучше всей Новороссией. Люди (не бандерлоги) будут очень рады.

мєр
 2016.02.17 18:40 [UA]
Это унас так начинается прививка к именным кредитам? Следующие пришедшие к корыту власти будут орать ,мол долги папередника Яценюка платить не будем! а там бабла , по сравнению с уркой в разы больше. да и вообще долги отдают только трусы.

Добродiй
 2016.02.18 01:54 [ES]
> Ну и какие проблемы? (2016.02.18 01:15 [UA])
Не все ж наступать на одни и те же грабли... Вот в 2014 году Крымчане не захотели "тупо ложиться" под киевскую хунту и сделали то что должны были сделать. А там будь что будет. Всяко не хуже чем на Донбассе.

Добродiй
 2016.02.18 02:07 [ES]
> И Гаага тоже хорошо: (2016.02.18 00:00 [UA])
"... старейший в России автомобильный завод – завод имени Лихачева (ЗИЛ)..." – прекратил свое существование почти в такие же времена, как сейчас на Украине, когда ждали транши от МВФ, и закрывали свои предприятия и на нефтедоллары закупали жрачку в пиндосии и гейРопе. Транши МВФ будут похуже нефтяной иглы!!! Тогда много чего "наворочали" по указке МВФ, до сих пор изжога от "ножек Буша"...
А сейчас в России молят Бога, что бы не снимали санкции хотя бы 3-5 лет, что бы можно было свое сельское хозяйство возродить. Нельзя же 80% продовольствия покупать за рубежом! Это идиотизЬм! 20% - можно (всякие экзотические штучки).

Россия подала иск против Украины по "долгу Януковича" в 3 млрд долларов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)