Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине произошел олигархический переворот, — Саакашвили



После провального голосования за отставку Кабмина председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили призвал фракцию БПП выйти из коалиции.

Так, Саакашвили считает, что в Украине состоялась реставрация старого режима. По его мнению, это всегда неизбежно происходит, когда после революции не происходит революционных реформ.

— По-моему вчера в стране произошел олигархический переворот. Также как после неудач оранжевой революции к власти пришел Янукович, вчера Ахметов и другие олигархи, оставив своими голосами правительство, вновь взяли контроль над ситуацией в свои руки, — написал он в Фейсбуке.

Саакашвили считает, что для Блока Петра Порошенко будет большой ошибкой оставаться в коалиции, из нее уже вышла "Батькивщина" и планирует то же "Самопомич".

"Это в любом случае означало бы, что даже те члены фракции, которые голосовали за отставку правительства, в случае невыхода из коалиции берут полную формальную ответственность за вчерашний олигархический переворот", — считает он.

Поделиться:
 


111-555
 2016.02.17 15:32 [UA]
Миша! Ты что. галстуков объелся??? В нашей демократической стране, где каждый утюг поёт Гимн, где каждая вошь у бомжа хочет в Европу, где все гордятся революцией дебилов и ... какие то олигархи.

Уважаемый
 2016.02.17 15:39 [UA]
> 111-555 (2016.02.17 15:32 [UA])
А Ви конкретно куди хочете?? У "Рашку", у російське рабство?

ыыы
 2016.02.17 15:39 [UA]
Да нет, не произошел! Олигархи продолжают дерибан!

Безобразная Эльза
 2016.02.17 15:53 [UA]
Олигархический переворот произошел на Майдане

Фукс
 2016.02.17 15:54 [UA]
Не вчера, Миша.... не вчера...

п.....ц Юкреин
 2016.02.17 15:55 [UA]
теперь целуйте тата в колищата -----Слава предателям !!!

Безобразная Эльза
 2016.02.17 15:58 [UA]
100 % ------ подымаемся с колен.

Николаевец
 2016.02.17 16:00 [XX]
"реставрация старого режима."

Это Кролик - старый режим? У Мишико в организме сформировался недостаток галстуков.

0512
 2016.02.17 16:02 [UA]
> Уважаемый (2016.02.17 15:39 [UA])
вот же вы задолбали со своей Россией и ее президентом. Не надоело? Одно и тоже. Денегераты. Вот я живу в своей любимой стране, но в конченном государстве. И куда же мне поехать в методичках написано? Если и в Европу не хочу и в России мне делать мне не чего.

SSKAKYN
 2016.02.17 16:09 [RU]
> Уважаемый (2016.02.17 15:39 [UA])
Правильно! Главное не переставать с какать,с какать! Маладэц!

111-555
 2016.02.17 16:10 [UA]
> Уважаемый (2016.02.17 15:39 [UA])
У меня в рабстве уже есть одна симпатичная украинка, как и я у неё. И мы в церкви давали согласие на такое "рабство"... А хочу я в нормальную Украину(хоть и русский). В которой была вся промышленность, в которой было ВСЁ. И где не правят бал ГОМО МАЙДАНИУС...

Безобразная Эльза
 2016.02.17 16:12 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 15:58 [UA])
Это что еще за подражатель?

Разрывая ватные шаблоны
 2016.02.17 16:19 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.17 16:09 [RU])
Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

УРСР
 2016.02.17 16:19 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 16:12 [UA])
О! Образуется клуб "Безобразная Эльза"! Похоже это популярность!

Николаевец
 2016.02.17 16:34 [XX]
> Mikhail (2016.02.17 16:24 [RU])

Зачем Вы разговариваете с копипастой? Она же вам все равно не ответит :)

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.17 16:48 [RU]
Зашоскакалипидарасы?

Безобразная Эльза
 2016.02.17 16:49 [UA]
> УРСР (2016.02.17 16:19 [RU])
Ну, главное чтоб не слава
Которая хероям ))))

Студент
 2016.02.17 16:52 [UA]
Не знаком еще с персонажами ;)
> Mikhail (2016.02.17 16:41 [RU])
Знакомлю. В каком нибудь далеком селе на тернопольщине , сидят парубки , из диванных войск армии стеця ....)) заработки не бог весть какие , но на пивас хватает )))))

Я нэ здамся бэз бою...
 2016.02.17 16:59 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 16:12 [UA])
Это что еще за подражатель?

Я нэ здамся бэз бою...
 2016.02.17 17:02 [XX]
> Mikhail (2016.02.17 16:24 [RU])
Может Путин замутил Майдан чтобы Вас погубить и поработить;)

А ты не далек от истины - вот Танька Монтян постоянно волает, что это Путин не дал Януковичу подавить майдан, чтобы ослабить Украину и оттяпать у нее Крым!! Честно, на полном серьезе - сегодня в ее интервью было.

мда
 2016.02.17 17:07 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 15:53 [UA])
Ну да, Ахметовы, Коломойские именно после майдана разбогатели? Жаль, что вы дальше майдана ничего не видите, ведь этот переворот произошел в 91-м во всех странах СНГ! Бывший советский, а ныне русский мир рвал как мог! Больше нигде такого беспредела нет в мире! Русский менталитет мать его...

сеня
 2016.02.17 17:37 [UA]
Вы мне еще спасибо скажите, что показал вал настоящую Гейропу! Но еще потерпите, это не конец!

Грин
 2016.02.17 17:40 [UA]
Олигархический переВрот, однако.

Безобразная Эльза
 2016.02.17 18:00 [UA]
> мда (2016.02.17 17:07 [UA])
Здрасе
Я жеж песала что первый майдан был в москве в 91
Но это был не олигархический а подпиндосно либерастический переворот
Ибо олигарховъ тогда еще не было у нас

Безобразная Эльза
 2016.02.17 18:02 [UA]
> Я нэ здамся бэз бою... (2016.02.17 17:02 [XX])
Тю
Эту версию некоторые майдауны начали мусировать сразу после ухода крыма
Монтян просто заигрывает с этим лохторатом
Недаром она завирюху взялась защищать

Соляні
 2016.02.17 18:34 [UA]
> Mikhail (2016.02.17 16:06 [RU
Дозвольте запитання: А чому слово "свобода" у лапках?????

Мама
 2016.02.17 18:40 [UA]
> Уважаемый (2016.02.17 15:39 [UA])
Я хочу у російське рабство, я хочу продавати їм свою продукцію , як було раніше, платити людям зарплату, купувати нову техніку, надавати спонсорську допомогу садку і школі у своему селі, хочу опалювати будинок газом , а не дровами та вугіллям, як вимушено зараз. Хочу, щоб моя сусідка, жила, а не виживала на 1000 гривень пенсії. Мабуть багато хочу.

Безобразная Эльза
 2016.02.17 18:45 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 18:00 [UA])
Наверное нужно продолжить мысль
Что было после переворота 91 знают все на своей шкуре кроме малолеток
В России беспредел пиндосов и подпиндосников смог остановить Путин
Они там еще не побежлены до конца, но процесс идет
А на Украине они пануют как никогда, они эту страну уже приговорили

Соляні
 2016.02.17 18:45 [UA]
> Мама (2016.02.17 18:40 [UA])
Будь ласка - будьте рабом... Хто ж заважає.....

Николаевец
 2016.02.17 18:48 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 18:00 [UA])
> Но это был не олигархический а подпиндосно либерастический переворот

Эм.... Переворот 91-го привел к политическому строю - "олигархия". Соответственно это был переворот олигархический. Второй майдан привел к политическому строю "фашизм". Соответственно переворот был фашистский. Кто именно организовывал переворот - это уже по сути детали. Важно только к чему он привел.

44
 2016.02.17 19:09 [DE]
> Уважаемый (2016.02.17 15:39 [UA])
А что кто-то раньше чувствовал на себе Российское рабство, что за хрень творится у вас в головах, судя по высказываниям о Российском рабстве мозгов там и не было.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.02.17 19:25 [UA]
вот что на самом деле должно заботить!!!!!!!!!!! а вы -сволочи всё думаете как оплатить коммуналку и купить еды

SSKAKYN
 2016.02.17 19:42 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.02.17 16:19 [UA])
Маладэц! Только за Пэтручио присматривайте..

Южак
 2016.02.17 20:15 [UA]
Кастрюлеголовые у шоци...Сейчас начнется великое действо по Убиванию моей Украины.

Соляні
 2016.02.17 20:20 [UA]
> 44 (2016.02.17 19:09 [DE])
Хотілось би почути від Вас, чи є у світі ще якась нація, яка бажає бути у рабстві????

44
 2016.02.17 22:15 [DE]
> Соляні (2016.02.17 20:20 [UA]) Ещё один.Где это Российское рабство? А чем оно выражается? Может в том что тысячи украинцев ездили на заработки в Россию? Так еще больше ездят на заработки в Европу. А Вы находитесь в рабстве у своего правительства работая в Украине за копейки и не хотите этого замечать.

очаков
 2016.02.18 04:19 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 15:58 [UA])
100 % ------ подымаемся с колен. И нагнёмся?

В Украине произошел олигархический переворот, — Саакашвили

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма