Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азаров заявил, что Крым никогда не входил в состав Украины



Бывший премьер Николай Азаров заявляет, что Крым никогда не входил в состав Украины.

Об этом он заявил в интервью российскому "Коммерсанту".

"Крым никогда не входил в состав Украины, если не считать 1954 года, когда его административно передали в рамках единого государства", - сказал он.

Азаров также добавил, что Западу надо будет "принимать такую реальность".

"Калининград, или Кенигсберг, был когда-то столицей Прусского государства, но сейчас же никому из германских руководителей в голову не придет сказать: верни обратно Калининград. Так никому не придет в голову ставить вопрос и о возврате Крыма", - также заявил он.

Напомним Азаров находится в розыске СБУ с июня 2014 года. Ему инкриминируют присвоение, растрату чужого имущества в особо крупных размерах.

 

gazeta.ua

Поделиться:
 


Цирк на конной тяге
 2016.02.17 10:43 [XX]
Азаров находится в розыске СБУ с июня 2014 года. Ему инкриминируют присвоение, растрату чужого имущества в особо крупных размерах.

Пока будете за Азаровым бегать - инкриминируйте "растрату чужого имущества в особо крупных размерах" всем министрам и депутатам, вместе взятым. Впридачу с президентом. Их сразу на месте можно взять и судить. Или у вас прокурор в бегах? - не то в отпуске, не то в отставке )))

Очаков
 2016.02.17 10:51 [RU]
А кто сомневался , разве что не далёкие люди.

ыыы
 2016.02.17 10:53 [UA]
Так Азаров никогда не был премьером Украины!

смерть подстилкам Вашингт
 2016.02.17 10:55 [UA]
Кукиш . а не Крым америкосам .

мда
 2016.02.17 10:56 [UA]
Так если не считать 1939 года, то и Калининград никогда не был российским! Верните его назад!

:-)
 2016.02.17 11:09 [NL]
> мда (2016.02.17 10:56 [UA])
А Западная Украина ? :-))) Ну ты понял... ;-)

бугого
 2016.02.17 11:58 [US]
> м..да (2016.02.17 11:08 [RU])
сначала Аляску заберите, историки хреновы

Азирав
 2016.02.17 11:58 [UA]
Это была бимба, заложенная коммунистическими кровосисями.

Безобразная Эльза
 2016.02.17 12:07 [UA]
> мда (2016.02.17 10:56 [UA])
Верните манхэттен индейцам

бугого
 2016.02.17 12:23 [US]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 12:07 [UA])
непременно, но после того, как СПБ вернут шведам, Сибирь и ДВ - Китаю, так сказать по личному примеру

Николаевец
 2016.02.17 12:41 [UA]
Придет время и Крым обязательно вернется домой в Украину! Справедливость, в том числе и историческая, будет восстановлена!

Безобразная Эльза
 2016.02.17 13:05 [UA]
> бугого (2016.02.17 12:23 [US])
Мечты иди...пиндоса ))))

Ждите ))))))

Правда упрямая вещь
 2016.02.17 13:24 [RU]
Украина выдумка коммунистов которая не просуществовала и 100 лет, что мы и видим сейчас на примере развалившейтя территории с помощью кастрюлеголовых бандеровцев вышедших из леса.

Крымчанин
 2016.02.17 13:27 [UA]
> Николаевец (2016.02.17 12:41 [UA])

Придёт время - и Николаев вернётся домой в Россию вслед за нами. Но восстановление исторической справедливости закончится лишь тогда, когда тебя и твоих друзив в схроны на вашей исторической австро-венгро-прусской Родине загоним :-)

Pokers
 2016.02.17 13:32 [RU]
> бугого (2016.02.17 12:23 [US])

> Николаевец (2016.02.17 12:41 [UA])

Подскажите, где у нас в городе лабораторию по клонированию идиотов открыли? Вы ведь от туда, должны знать адрес.

Крым - это Россия
 2016.02.17 14:00 [UA]
Прав Николай Янович на 100% - Крым никогда не был в составе Украины. С 1954 по 1991 год Н.С.Хрущёв передал его в состав Украинской Советской Социалистической Республике незаконно, а с 1991 по 2014 год  Крым находился в бандеровской оккупации.

:):):):
 2016.02.17 14:17 [UA]
А нынешние Литву, Латвию, Эстонию Петр купил у той же Швеции за 1 млн ефимков.(на то момент там жили около40 различных племен)
> фигвам (2016.02.17 14:10 [UA])

DEx
 2016.02.17 15:08 [UA]
Азаров будет петь все что угодно, лишь бы назад не отправили. А то, чей Крым, что толку спорить сейчас? Ясно, что российский, и хрен вернётся назад. 
Тем, кто спит и видит Николаев в России, скажу одно - раньше надо было шевелиться, пару лет назад, а теперь -увы... Теперь скорее всего, ИГИЛ придет сюда, нежели РФ.

Україна
 2016.02.17 15:16 [UA]
> :-) (2016.02.17 11:09 [NL])Західна Україна??? А далі що??? Хочу знати що ж далі...? Розвивайте  ж свою думку...

Первомаец
 2016.02.17 16:33 [UA]
Для крымроссия: Как это Крым не был в составе Украины ? В ООН государство Украина представлена вместе с Крымом. При чём Хрущев в передаче Крыма Украине ? - Решением Верховного Совета СССР передача Крыма от имени Верховного Совета РСФСР Верховному Совету УССР было подписано не Хрущёвым, а Ворошиловым, на то время председателем Верховного Совета СССР.

Историк
 2016.02.17 17:20 [UA]
Антиамериканизм россиян меня все время веселит. Это как сумасшедшие в палате периодически кричат: "А я - Наполеон!" Россияне все время страдают антиамериканизмом, забывая о том, что первая помощь, которая несколько раз спасала голодающую Россию, была была от США, то есть Америка периодически спасает Россию, а россияне ее ненавидят

Николаевец
 2016.02.17 17:21 [UA]
Крым был и будет Украинским. Крымчан простим, а росиян нет.

Азаров заявил, что Крым никогда не входил в состав Украины

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО