Азаров заявил, что Крым никогда не входил в состав Украины

17.02.2016 в 10:35

Бывший премьер Николай Азаров заявляет, что Крым никогда не входил в состав Украины.

Об этом он заявил в интервью российскому "Коммерсанту".

"Крым никогда не входил в состав Украины, если не считать 1954 года, когда его административно передали в рамках единого государства", - сказал он.

Азаров также добавил, что Западу надо будет "принимать такую реальность".

"Калининград, или Кенигсберг, был когда-то столицей Прусского государства, но сейчас же никому из германских руководителей в голову не придет сказать: верни обратно Калининград. Так никому не придет в голову ставить вопрос и о возврате Крыма", - также заявил он.

Напомним Азаров находится в розыске СБУ с июня 2014 года. Ему инкриминируют присвоение, растрату чужого имущества в особо крупных размерах.

gazeta.ua

Комментарии (18)
Цирк на конной тяге
17.02.2016 в 10:43 | XX

Азаров находится в розыске СБУ с июня 2014 года. Ему инкриминируют присвоение, растрату чужого имущества в особо крупных размерах.

Пока будете за Азаровым бегать - инкриминируйте "растрату чужого имущества в особо крупных размерах" всем министрам и депутатам, вместе взятым. Впридачу с президентом. Их сразу на месте можно взять и судить. Или у вас прокурор в бегах? - не то в отпуске, не то в отставке )))

смерть подстилкам Вашингт
17.02.2016 в 10:55 | UA

Кукиш . а не Крым америкосам .

:-)
17.02.2016 в 11:09 | NL

> мда (2016.02.17 10:56 [UA])
А Западная Украина ? :-))) Ну ты понял... ;-)

бугого
17.02.2016 в 11:58 | US

> м..да (2016.02.17 11:08 [RU])
сначала Аляску заберите, историки хреновы

Азирав
17.02.2016 в 11:58 | UA

Это была бимба, заложенная коммунистическими кровосисями.

Безобразная Эльза
17.02.2016 в 12:07 | UA

> мда (2016.02.17 10:56 [UA])
Верните манхэттен индейцам

бугого
17.02.2016 в 12:23 | US

> Безобразная Эльза (2016.02.17 12:07 [UA])
непременно, но после того, как СПБ вернут шведам, Сибирь и ДВ - Китаю, так сказать по личному примеру

Николаевец
17.02.2016 в 12:41 | UA

Придет время и Крым обязательно вернется домой в Украину! Справедливость, в том числе и историческая, будет восстановлена!

Безобразная Эльза
17.02.2016 в 13:05 | UA

> бугого (2016.02.17 12:23 [US])
Мечты иди...пиндоса ))))

Ждите ))))))

Правда упрямая вещь
17.02.2016 в 13:24 | RU

Украина выдумка коммунистов которая не просуществовала и 100 лет, что мы и видим сейчас на примере развалившейтя территории с помощью кастрюлеголовых бандеровцев вышедших из леса.

Крымчанин
17.02.2016 в 13:27 | UA

> Николаевец (2016.02.17 12:41 [UA])

Придёт время - и Николаев вернётся домой в Россию вслед за нами. Но восстановление исторической справедливости закончится лишь тогда, когда тебя и твоих друзив в схроны на вашей исторической австро-венгро-прусской Родине загоним :-)

Pokers
17.02.2016 в 13:32 | RU

> бугого (2016.02.17 12:23 [US])

> Николаевец (2016.02.17 12:41 [UA])

Подскажите, где у нас в городе лабораторию по клонированию идиотов открыли? Вы ведь от туда, должны знать адрес.

Крым - это Россия
17.02.2016 в 14:00 | UA

Прав Николай Янович на 100% - Крым никогда не был в составе Украины. С 1954 по 1991 год Н.С.Хрущёв передал его в состав Украинской Советской Социалистической Республике незаконно, а с 1991 по 2014 год Крым находился в бандеровской оккупации.

DEx
17.02.2016 в 15:08 | UA

Азаров будет петь все что угодно, лишь бы назад не отправили. А то, чей Крым, что толку спорить сейчас? Ясно, что российский, и хрен вернётся назад.
Тем, кто спит и видит Николаев в России, скажу одно - раньше надо было шевелиться, пару лет назад, а теперь -увы... Теперь скорее всего, ИГИЛ придет сюда, нежели РФ.

Україна
17.02.2016 в 15:16 | UA

> :-) (2016.02.17 11:09 [NL])Західна Україна??? А далі що??? Хочу знати що ж далі...? Розвивайте ж свою думку...

Первомаец
17.02.2016 в 16:33 | UA

Для крымроссия: Как это Крым не был в составе Украины ? В ООН государство Украина представлена вместе с Крымом. При чём Хрущев в передаче Крыма Украине ? - Решением Верховного Совета СССР передача Крыма от имени Верховного Совета РСФСР Верховному Совету УССР было подписано не Хрущёвым, а Ворошиловым, на то время председателем Верховного Совета СССР.

Историк
17.02.2016 в 17:20 | UA

Антиамериканизм россиян меня все время веселит. Это как сумасшедшие в палате периодически кричат: "А я - Наполеон!" Россияне все время страдают антиамериканизмом, забывая о том, что первая помощь, которая несколько раз спасала голодающую Россию, была была от США, то есть Америка периодически спасает Россию, а россияне ее ненавидят

Николаевец
17.02.2016 в 17:21 | UA

Крым был и будет Украинским. Крымчан простим, а росиян нет.