Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы просят переголосования за отставку Кабмина Яценюка



Нардепы от "Батькивщины" Игорь Луценко и от БПП Константин Усов заявили, что проголосовали за постановление о выражении недоверия правительству, однако система подсчета голосов их не засчитала.
 
Об этом они написали на своих страницах в Facebook.

Луценко считает, что такая ситуация - основание для Рады переголосовать отставку Кабмина еще раз 17 февраля.

В свою очередь Усов заявил, что сегодня планирует подать в ВР заявление о незачислении его голоса.

"Система Рада вообще не зафиксировала мой голос. Не просто ошибочно зачислила что-то другое, а вообще определила, что я "не голосовал". Хотя я был на своем рабочем месте и нажимал зеленую кнопку. При свидетелях", - отметил нардеп от БПП.
 
Как сообщалось, Верховная Рада не приняла резолюцию о недоверии Кабмину и, соответственно, не отправила Арсения Яценюка в отставку. Результаты парламентского голосования по данному вопросу были – «за»: 194, «против»: 2, «воздержались»: 12, «не голосовали»: 28, - из 236 зарегистрированных депутатов.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Лиза
 2016.02.17 08:34 [US]
Ой, как интересно....
Пойти, поп-корном запастись, что ли.

Николаевские нардепы
 2016.02.17 08:38 [UA]
Ребята , а знаете как можно заработать пол лимона "зеленых" , всего за 2 минуты ?

44
 2016.02.17 09:14 [DE]
Кнопку нужную нажал миллион долларов получил, а можно ещё раз нажать? Можно,  но уже бесплатно и не актуально.

22_alb
 2016.02.17 09:31 [UA]
Много шума из ничего...

Уйдет Яценюк, придет кто-то другой из команды, которая при власти - что измениться то? Собственно говоря, ничего...

///
 2016.02.17 09:47 [UA]
Они думают что народ не понимает что все они твари продажные.
> Катя (2016.02.17 09:20 [UA])
Они понимают, но живут в своей параллельной реальности, и им как бы всё равно.
Так было в царской России до 1917 года, а потом во время красного террора искренне не понимали, за что такое насилие и жестокость. В собственной крови захлёбывались, но было уже поздно. История к сожалению повторяется.

2_alb
 2016.02.17 10:06 [UA]
Начиная с 1917 года террор был не только красный, а еще и белый. И вообще в стране гражданская война была. Было много насилия и жестокости с обеих сторон.

Нам совсем не все равно, что происходит сегодня в стране. Но так сложились обстоятельства, что сейчас нет возможности влиять каким-то образом на события в стране. Но та реальность, в которой живем мы, действительно никак не пересекается с той реальностью, в которой живет власть. Так быть не должно и это надо как-то исправить...

Безобразная Эльза
 2016.02.17 11:58 [UA]
> 2_alb (2016.02.17 10:06 [UA])
Нет возможности или нет желания влиять?

да
 2016.02.17 12:22 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.17 11:58 [UA])
А как влиять, кем влиять?? В стане остался хоть один нормальный политик??
а пересичных громадян продажные СБУ зашугали сепаратизмом,
Если не так скажешь тебя же сразу обвинят в измене...

Нардепы просят переголосования за отставку Кабмина Яценюка

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО