Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Провал голосования за отставку Яценюка это результат сговора - Найем



Депутат БПП Мустафа Найем считает, что провал голосования за отставку правительства Арсения Яценюка было заранее спланировано.

Об этом он написал на своей Facebook-странице.

"Провал голосования за отставку правительства - это результат сговора олигархов - Рината Ахметова, Игоря Коломойского и Сергея Левочкина - с одной стороны. И Петра Порошенко и Арсения Яценюка - с другой стороны", - заявил депутат.

"Произошедшее сегодня в зале и события минувшей недели были хорошо срежиссированным спектаклем, в котором роль вынужденной жертвы играл Генпрокурор Виктор Шокин", - добавил он.

"По информации, которая начала поступать сразу после голосования, этот сценарий был согласован еще накануне днем. Количество голосов за отставку Арсения Яценюка тщательно калибровалось соответствующими звонками из Администрации президента и окружения премьер-министра", - отметил Найем.

По словам политика, заседание фракции БПП с участием президента и премьер-министра, которое состоялось в понедельник, было "спектаклем, которому отводилась отвлекающая роль для поверивших, что руководство страны готово к перезагрузке".

"Экспресс-анализ по БПП. При всем большом уважении ко многим своим коллегам, отдавшим свои голоса за отставку правительства, их использовали. В течение дня количество голосов БПП за различные законопроекты колебалось от 110 до 127. За отставку Арсения Яценюка проголосовало 97 депутатов БПП", - подчеркнул он.

"Тридцать голосов наших коллег испарились в самый ответственный момент. Кто эти люди вы можете посмотреть на сайте парламента, это не последние люди во фракции. Поверить, что это произошло случайно, без согласования с Администрацией президента и руководством фракции наивно и глупо", - добавил Найем.

"А сегодняшнее заседание уже не оставило сомнения в том, что никакого желания что-либо менять в том болоте нет ни на Банковой, ни на Грушевского. Зона комфорта притупила ощущение реальности. Что со всем этим делать, мы подумаем. Плохой опыт - тоже опыт; к счастью, нас быстро учат. А вот истерик и хлопанья дверями не будет, мы это уже проходили. Это не выход", - заявил депутат.

Как известно, во вторник в Раде не хватило голосов за отставку Кабмина.

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Лиза
 2016.02.17 01:09 [US]
Разве кто-то в этом сомневается?

АБВ
 2016.02.17 01:30 [UA]
Да кто же будет откусывать свои яйца ( в смысле яйценюка)?

работяга
 2016.02.17 05:59 [CY]
Не спланировано было, а проплачено.
А Петя зажмотился - вот и результат. Никто там не голосует по совести- только деньги всем рулят. Деньги и влияние Госдепа.

шоу
 2016.02.17 06:52 [UA]
Политика это бизнес в нашей стране, тамивсе повязаеы. Порошенко на самом деле не хочет чтобы сеня уходил, поэтому розыграли весь этот цирк, только сеня может так безжалостно проводить реформы!!!!! Если бы надо был его уход, он бы сам ушел

nekto
 2016.02.17 07:45 [UA]
Как мне представляется, нынешняя власть, равно как и большинство из ее окружения, это все же "революционеры-реформаторы", которые предпочитают переделывать мир в соответствии со СВОИМИ представлениями о нем, не шибко считаясь с объективными факторами в экономике,с социальным и национальным расслоением общества, с реалиями сегодняшнего дна, с тем, что что сделано их предшественниками и т.д., т.е. фактически, начиная все с "чистого листа". Вряд ли так можно эффективно бороться с экономическим и социальным хаосом. В подобной ситуации возможны либо очень жесткий режим с почти полным обнулением всякой демократии, что вряд ли встретит поддержку в окружающем мире, либо все же давать возможность действующей власти  возможность в срок 3-5 лет реально показать эффективность ее действий и решений, после чего переизбирать ее ЗАКОННЫМ образом.

вопрос
 2016.02.17 07:48 [UA]
Депутаты опять отлошили лохторат(нарид украины). А как может быть иначе? Если депутаты,в подавляющем бол-ве,из напёрсточников.  Близкий нам пример - Жлобецкий.
Кастрюлеголовые!АУ! Вы уже собираетесь на вече?

Вопросу
 2016.02.17 08:02 [UA]
<удалено модератором>

124
 2016.02.17 08:10 [UA]
ЗАПОМНИТЕ И ПОЙМИТЕ ВТОРОЙ РАЗ НИ ПРЕМЬЕР , НИ ПРЕЗИДЕНТ У ВЛАСТИ НЕ БУДУТ- они одна опг...  СЕГОДНЯ _ ЭТО СПЕКТАКЛЬ, ТАКОЙ ЖЕ СПЕКТАКЛЬ И ВРАНЬЕ КАК И БЫЛ МАЙДАН В КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ПОВЕРИЛИ.....   ОЦЕНКУ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ ДЕЛАЕТ США, А НЕ НАРОД УКРАИНЫ, НАМ С ПЕРВОГО АПРЕЛЯ СНОВА ПОВЫСЯТ ТАРИФЫ, НЕСМОТРЯ НА ТО , ЧТО ЗИМОЙ БАТАРЕИ БЫЛИ НЕ ГОРЯЧИМИ,

)))
 2016.02.17 08:26 [UA]
> 124 (2016.02.17 08:10 [UA])слыш кто мы ты не обобщай это ты и тебе подобные лохи))'

очаков
 2016.02.17 08:35 [RU]
Посмотрел фильм СЛУГА НАРОДА там подробно показано как в Украине проходит голосование . Я понял что в стране  режиссёр один ,и в правительство и на киностудию сценарии пишет.

да-да
 2016.02.17 08:35 [UA]
> Вопросу (2016.02.17 08:02 [UA])
Конечно. Образован,в шмоньке-мореходке,умён,умеет облошить такое быдло как толпы вас,кастюлеголовых,в 90-е крутил напёрстки и сутенёрствовал. Это всё ваш образованный Жлобецкий. а ещё кокс любит... употреблять. Такие дела

Южак
 2016.02.17 08:38 [UA]
Пастухи пасут своих овец. Таковы реалии.

Да да
 2016.02.17 09:14 [UA]
Закончил не шмоньку, а вышку.Если надо и вам кастрюлю на голову оденет.Но думаю,что у вас вместо головы жопа,извините.

SSKAKYN
 2016.02.17 10:22 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.02.17 08:46 [UA])
Только С какание может спасти!!!

Безобразная Эльза
 2016.02.17 11:50 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.02.17 08:46 [UA])
А троллю из пиндосии известно что батареи у всех разные? )))
У знакомых в каменной сталинке чугунные батареи , было тепло ( хотя окно открывать нифига не приходилось, эту формулировку про окно читала уже несколько раз за зиму от разных пиндотроллей, вам бы тоже не мешало перестать пользоваться одной методичкой на всех)

А у других знакомых в панельном както не очень

ник
 2016.02.17 13:30 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.02.17 08:46 [UA])Ну, откуда козломордым знать, что батареи настолько горячие, что зимой приходится открывать окна.
> Безобразная Эльза (2016.02.17 11:50 [UA])У знакомых в каменной сталинке чугунные батареи , было тепло...А у других знакомых в панельном както не очень
Да, явно не из Николаева пишет комментатор или у него автономное отопление и полно бабла. У нас в кирпичной "чешке" тоже еле-еле тепленькие батареи

Провал голосования за отставку Яценюка это результат сговора - Найем

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 22:01]  
Лимон с этим маслом считается «панацеей» от всех болезней

[22.02 22:00]  
Мама-лебедь, катающая на себе восемь малышей. ВИДЕО

[22.02 22:00]  
Катя Осадчая рассказала о рождении второго ребенка

[22.02 21:40]  
Фотограф делает отличные снимки дикой природы, не выходя из своей комнаты

[22.02 21:21]  
Соцсети рассмешил неуклюжий мопс, пытающийся справиться с бревном. ВИДЕО

[22.02 21:20]  
Оля Полякова попробовала себя в новом амплуа. ФОТО

[22.02 21:01]  
Семь причин не отказывать себе в бокале пива

[22.02 21:00]  
Мощный ураган в Калифорнии. фото

[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО