«Яму Сенкевича» в центре Николаева наконец нормально заасфальтировали

16.02.2016 в 17:23

Днем во вторник, 16 февраля, яму на пересечении проспекта Ленина и улицы Садовой, которую николаевские водители уже окрестили «ямой Сенкевича», нормально заасфальтировали.

Спустя три недели огромную колдобину, растянувшуюся на две полосы проезжей части, отремонтировали как полагается по технологии: обработали края, засыпали горячим асфальтом, закатали. Теперь водители наконец-то могут вздохнуть с облегчением, а ведь еще вчера утром в этой колдобине рисковали «оставить колеса» и легковые машины, и дорогие джипы и даже троллейбусы. Три недели яма волновала только водителей, которые били здесь свои машины, и пешеходов, которые с трудом переходили здесь дорогу, но никак не руководство города.

Но все изменилось после того как 15 февраля «Новости-N» сообщили о том, что самую большую яму на главной транспортной магистрали города прозвали в честь николаевского городского головы Александра Сенкевича. И о чудо: на «яму Сенкевича» наконец, обратили внимание! Спустя несколько часов после выхода материала на «Новостях-N» яму «по-быстрому» засыпали, что называется, кое-как и на скорую руку. Но даже это значительно упростило движение транспорта: автомобили перестали «нырять» в провал, пешеходы хотя бы не спотыкались, рискуя сломать ноги.

А сегодня, собравшись с силами, дорожники окончательно покончили с «ямой Сенкевича», утрамбовав ее асфальтом на совесть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Яма Сенкевича»: огромной колдобине в центре Николаева водители присвоили имя городского головы

«Яму Сенкевича» в центре Николаева срочно засыпали

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив