Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отчет Кабмина в Раде. Онлайн-трансляция



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк начал свое выступление с отчетом о работе Кабинета Министров за год.

 

Напомним, что ранее фракции "Самопомощь" и "Батькивщина" заявили, что поддерживают полную смену правительства.

 

В парламенте уже зарегистрировали проект постановления (№ 4063) об отклонении отчета Кабинета министров и признании его деятельности неудовлетворительной.

 

Кроме того Президент Украины Петр Порошенко призвал Яценюка уйти в отставку.

 

Видео-трансляция отчета.

 

Поделиться:
 


горожанин
 2016.02.16 16:56 [UA]
сказочник...

стоя на табуретах
 2016.02.16 16:58 [UA]
с головками в петёлках эти мрази ответ , а не отчёт перед народом давать должны ...

Николаевец
 2016.02.16 17:03 [UA]
это доклад байдену или стране сюознику что мы оказались от всего российского .а перед народом украины .кто будет отчитываться за свои самые низкие показатели за всю историю страны. отвечать кто будет ?

фва
 2016.02.16 17:07 [UA]
такую хуйню морозит)))

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.02.16 17:10 [UA]
> горожанин (2016.02.16 16:56 [UA])
............ сам СЕБЯ хвалит и,........ виновата во всём РОССИЯ. Газ у неё "мы" эту зиму не покупали, в суд на ГАЗПРОМ подали.... и "мы его выиграем", .. Северный ПОТОК россия должна !!!!! прекратить строить, а ГАЗ только ч/з Украину гнать в ЭвроППу... бютжет выпонен и ПЕРЕВЫПОЛНЕН. НО !!!!. почему-то не говорит- КАК, за счет чего???? Промышленность в ГЛУБОКОМ АУТЕ............. КОРРУПЦИЯ ВОЗРОСЛА как и преступность. Вешаться надо КРОЛИКУ

SSKAKYN
 2016.02.16 19:35 [RU]
Так что конкретно-Пэдро кинул Кролика? А потом што..в какую строну бежать..

кишка тонка
 2016.02.16 19:52 [UA]
Да кролю сейчас будет очень комфортно - отстранить отстранят, но привлекать никто не будет.Он по-любому спокойно свалит за бугор к своей родной пиндосской сестрице в секту. Он же вроде бы сайентолог или как? А бабло он давно туда перегнал. Так что -гран мерси, пановэ дэпутаты всех мастей - вы тут как-нибудь без меня уже, а мне до дому пора, до хаты, притомился что-то.
Главное, что задачку, поставленную Байденом, выполнил на пять с плюсом: отказался от всего российского! На это большого ума не надо,кроль! Теперь кто-то другой будет пытаться исправить ситуацию, но вряд-ли выйдет. Слишком глубоко погрязли в долгах и крови.

Ля-ля
 2016.02.16 19:54 [UA]
Работу признали неудовлетворительной - за 247!!!

Кацапчук
 2016.02.16 20:00 [RU]
Свидомые, запасайтесь платочками, чтоб было чем махать улетающему в Канаду лярду баксов.

кенгуру
 2016.02.16 20:02 [UA]
Кому так Сеня мешает ,будет только хуже если уберут.

Ля-ля
 2016.02.16 20:10 [UA]
Сеня остается, а теперь куда нам деться?

ну вот
 2016.02.16 20:35 [UA]
ну шо, Ляксеич - ты явно попал...

Отчет Кабмина в Раде. Онлайн-трансляция

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 22:00]  
Мужчины на шопинге. ФОТО

[27.04 21:41]  
Синди Кроуфорд поделилась секретом идеальной фигуры

[27.04 21:40]  
Что можно бесплатно посетить в Голландии. ФОТО

[27.04 21:31]  
Шесть продуктов для хорошего зрения

[27.04 21:20]  
Шедевры настоящих мастеров ремонта: изолента и скотч. ФОТО

[27.04 21:00]  
Повседневная жизнь в Шри-Ланке. ФОТО

[27.04 20:40]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[27.04 20:30]  
Диетологи рассказали о пользе зеленого чая

[27.04 20:21]  
Модель и боец муай тай Мия Кан снялась для журнала Sports Illustrated. ФОТО