Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Митинг под Радой: протестующие перекрыли улицу Грушевского



В центре Киева протестующие на митинге под зданием Верховной Рады Украины требуют отставки премьер-министра Арсения Яценюка, а также перекрыли движение по улице Грушевского, передает РБК-Украина.

Участники акции протеста требуют отставки правительства Арсения Яценюка. Протестующих около двух тысяч, в основном это пенсионеры и студенты. Здание украинского парламента усиленно охраняют наряды правоохранителей.

Сообщалось, что сегодня под стенами парламента проходят две акции: одна - за отставку правительства, а другая - против законопроекта, который "уничтожает конкурс в антикоррупционной прокуратуре".

Отметим, по данным СМИ, еще около 5 тыс. активистов направились к Раде от Европейской площади, движение транспорта по улице Грушевского полностью перекрыто.

Поделиться:
 


ник
 2016.02.16 16:46 [UA]
Всё, кулявлобый дождался выноса вперёд ногами!!! Теперь очередь за поросёнком...

Безобразная Эльза
 2016.02.16 16:49 [UA]
Сеню уходят

Недаром Юлька имидж поменяла....готовится

Прыщемордики, приметьте, ничего украинско патриотического в новом облике юльки нету, любовь к украине больше не в тренде , теперь только бизднесс

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.16 17:01 [RU]
"У атамана золотого запаса нэма, хлопцы разбегаются, если так дальше пойдет я тоже разбегусь (Попандупало)".

Свиды, теперь вам понятно почему смотреть советскую классику вам запрещено.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.16 17:05 [RU]
Сеня, ну а теперь подумай и скажи- помогли тебе твои ляхи, пиндосы, шпротники, европидарасы, турецкие басмачи?

путину
 2016.02.16 17:07 [UA]
Уважемый ВВ, заберите нас, пожалуйста, от этих дибилов. Мы майданить не будем.

Фукс
 2016.02.16 17:08 [UA]
Мыбзданулы...... ой нет .... то есть мыздобулы !!!

Безобразная Эльза
 2016.02.16 17:15 [UA]
> Mikhail (2016.02.16 17:00 [RU])
Не, потому как протезты санкцыонированы пиндосами

Мама Люба
 2016.02.16 17:46 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.02.16 16:49 [UA])
Недаром Юлька имидж поменяла....готовится

Точно! Я как увидела, сразу подумала: хочет к себе внимание привлечь - "выбери меня, выбери меня!" :)

Безобразная Эльза
 2016.02.16 17:55 [UA]
> Мама Люба (2016.02.16 17:46 [XX])
Так она уже к пиндосам сьездила и похоже получила благословение

Студент
 2016.02.16 18:02 [UA]
Муздоболы , а выберите себе в премьеры казака гаврилюка , вот тогда точно , вся вата вымрет со смеху )))))))

Гильгамеш
 2016.02.16 18:07 [XX]
> Студент (2016.02.16 18:02 [UA])
премьера назначают, разве ты не знал?

Алиса
 2016.02.17 09:24 [UA]
> путину (2016.02.16 17:07 [UA])
В России не лучше. 100 километров от Москвы живут как люмпены.

Митинг под Радой: протестующие перекрыли улицу Грушевского

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео