Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты приняли закон, который даст старт большой приватизации



Депутаты Верховной Рады в ходе голосования во втором чтении обеспечили поддержку депутатского закона, предусматривающего внесение изменений в процедуру приватизации, в частности, отмену обязательной продажи 5-10% акций стратегических государственных предприятий на фондовых биржах при проведении их приватизации.

Как передает УНИАН, в ходе сигнального голосования законопроект о внесении изменений в приватизационный процесс поддержали 252 депутата при 226 необходимых.

Поделиться:
 


За что гибнут бойцы?
 2016.02.16 14:56 [NL]
Вот сегодня очередные сообщения о гибели бойцов на востоке. За что гибнут наши молодые ребята? За то, чтобы ВР побыстрее распродала всю страну?
За то, чтобы их матери в селах не могли себе позволить отапливаться газом? Чтобы коммуналка была выше пенсии?

Правда
 2016.02.16 15:27 [UA]
> За что гибнут бойцы? (2016.02.16 14:56 [NL])
За то, чтобы гибридно-русские террористы не принесли войну в наш мирный город.

РафикСавсемНеуиноват
 2016.02.16 15:38 [UA]
> Правда (2016.02.16 15:27 [UA])
Вы хоть сами верите, в то что пишете, или тупо Ctrl+C Ctrl+V? Сколько можно внутренние проблемы затыкать войной, кстати не объявленной? Пока вы волаете в интернете про "война, нам нужен мир, хлопцы гибнут за то..." кучка властьимущих имеют не только власть, но и нас с вами. А ну не дай бог закончится распил бабла под названием АТО? И шо тогда? А страны то нету. Имущество продали, народ вымер (далекий от активистской кормушки). И дальше шо? Кому правду матку в глаза резать станете? А? И кстати - правд было как минимум несколько - "Комсомольская правда", "Правда" - вы какая?

)))
 2016.02.16 15:38 [UA]
> Правда (2016.02.16 15:27 [UA])иди воюй с ветреными мельницами санчо панчо (придурок гибридный)

Лютая правда
 2016.02.16 15:50 [XX]
За то, чтобы гибридно-русские террористы не принесли войну в наш мирный город.
> Правда (2016.02.16 15:27 [UA])

Так ведь это вы гибриды (свидомые) - смесь жадности и глупости, такой гибрид получился, что селекционеры плачут!

Правда
 2016.02.16 16:14 [UA]
Я смотрю, невменяемой вате правда поперек горла стала.
А вменяемые люди могут посмотреть интервью с кумиром ваты Гиркиным (Стрелковым). В нем Гиркин рассказывает, как до прихода его колорадской банды там был мир, люди спокойно отдыхали и дети смеялись. Горе и смерть принес в Украину этот гнусный Русский мир.

******
 2016.02.16 16:28 [XX]
> Правда (2016.02.16 16:14 [UA])
отделяй мух от котлет - провокатор Гиркин это еще не весь "русский мир".
так же можно сказать, когда Корчинский и Сашко Билый ездили в Чечню воевать против России на стороне чеченских террористов, что это "укропськи упоротый мир воевал против русских", типа теперь получите ответку! но ты же невменяемый идиот, которому правда поперек горла встала, тебе объяснять бесполезно.

БУКВОЕД
 2016.02.16 17:28 [UA]
> ****** (2016.02.16 16:28 [XX]) Правда "Правде" поперёк горла встала...Оригинально...Перл!!!

истина где то рядом
 2016.02.16 20:23 [UA]
война гибридов с киборгами, фантастика прям

Депутаты приняли закон, который даст старт большой приватизации

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО