Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС занялись транспортным конфликтом РФ и Украины



Еврокомиссия начала изучение транспортного конфликта между Россией и Украиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ЕК Даниэля Росарио.

"ЕК в настоящее время оценивает запутанную ситуацию относительно грузового транспорта между Россией и Украиной", - сказал Росарио.

Он отметил, что любая мера, оказывающая влияние на торговлю, должна обсуждаться на двустороннем уровне между торговыми партнерами.

Росарио подчеркнул, что ЕК "поддерживает постоянные контакты с Киевом по многим вопросам, в том числе по российским мерам, чтобы попытаться прояснить ситуацию". При этом он отметил, что "никакие ответные меры не могут быть оправданы вне предусмотренных законных рамок".

Напомним, на данный момент, в России было остановлено движение 197 украинских фур. В свою очередь, по данным ГФС, на территории Украины находилось не менее 100 российских грузовиков, еще не менее 500 были заблокированы на въезде в страну со стороны ЕС.

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.16 10:54 [UA]
А власть решить не может эту проблему? А власть что то может кроме как красть?

Цирк на конной тяге
 2016.02.16 10:55 [XX]
Ну вот и достукались, дебилы.  Не видать вам безвизового режима с Европой, как своих ушей! Вот-вот референдум в Голландии - как же вовремя вы подставились!

Кстати, насчёт "красть":
 2016.02.16 11:09 [UA]
> Неважно (2016.02.16 10:54 [UA])

Юристы «Газпрома» направили в суд Стокгольма, который рассматривает инициированное украинской стороной дело о пересмотре контракта на транзит, данные о том, что «Нафтогаз» допустил несанкционированное оседание на территории Украины объемов газа на сумму $5,8 млн. Об этом говорится в отчете российского концерна.

Представители российской газодобывающей компании ожидают, что решение арбитры должны вынести до конца января 2017 года. Направленный отчет о несанкционированном оседании газа — первый со времен транзитных кризисов 2006 и 2009 годов, когда НАК была по сути поймана на воровстве российского газа.

Дебилы бл@дь !
 2016.02.16 11:21 [SG]
Какой конфликт ?! По территории 404 бродит банда сомосовцев в поисках приключений, ложит на все мыслимые и немыслимые законы, - взрывает, блокирует, сносит и т.д., а власть стыдливо закатывает глазки, и не вмешивается, - мол что поделаешь ? Активисты же ! Им закон не писан ! Смущает одно. На какие шиши эти "активисты" живут ? Кто их кормит, экипирует, перебрасывает за сотни километров, в нужное для "акции" место, платит в конце концов ?
Ваще, суки, народ за дебилов держите...

простой секрет
 2016.02.16 11:28 [UA]
Вата считает, что когда Ху*лостан прекратил пропуск украинских фур через украино-российские пункты пропуска, а направлял их через Беларусь, то это было нормально. 
А когда украинские активисты прекратили движение ху*лостанских фур в Европу, то это вдруг плохо.
Теперь, после вмешательства ЕС, эти взаимные запреты и препоны будут отменены.

Zender
 2016.02.16 11:29 [UA]
> опа-на (2016.02.16 10:52 [RU])
Геи из Европы? А не опухнет ли твой рот и жопа от пользования гей продукцией? Даже твой кумир ездит на гейском мерсе. Так что пидорас это ты в ппервую очеред.

Раисся вперде
 2016.02.16 11:33 [UA]
> Дебилы бл@дь ! (2016.02.16 11:21 [SG])
об страну которую ты назвал 404 путлер обломал все зубы и скачущие дебилы из росии почувствовали что за фашистские гасла "крымнаш" надо расплачиваться всю жизнь.

Ми-Кола
 2016.02.16 11:34 [UA]
1000% прав ,пользователь под ником Дебилы Бл@.. и далее по тексту.

Как же так получилось
 2016.02.16 11:40 [UA]
Что какая-то камуфлированная срань испортила гешефт гейропе, да так что сразу вмешалась в конфликт .))
> Zender (2016.02.16 11:29 [UA])
Твоего кумира заднепроходного давно педики европейские пользуют, периодически меняясь с пендосами, во все дыхательные и пихательные. Видно что твои отверстия уже опухли от пользования, если орешь об этом как истеричная шалава.

Ще не вмерла Украина ?
 2016.02.16 11:44 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.16 11:33 [UA])
Ни, ще е&уть!

Гоша
 2016.02.16 11:44 [UA]
> простой секрет (2016.02.16 11:28 [UA])
Ты на процедурах был, наверное не в Кугсе..
События были в таком порядке
1) Вооруженные банды с 12 февраля начали останавливать фуры с номерами РФ.
2)РФ выразили протест, правительство Украины отморозилось.
3) С 15 февраля РФ на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне в ОТВЕТ запретило передвижение фур по территории РФ.
так кто казел?

Не рогуль
 2016.02.16 11:45 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.16 11:33 [UA])
Будь добр - объясни, какое отношение твой ник, "путлер" с его зубами, "скачущие дебилы из росии" и "крымнаш" имеют к тому, о чём пишет твой оппонент? Вот какое, бл.дь??? Может ты хотел сказать, что "путлер" финансирует банду отморозков-правосеков? Или может намекаешь, что западенские уроды-активисты - это "скачущие дебилы из росии", засланные "путлером"? Или рогульский террор по всей Украине - это вымещение бессильной злобы за "крымнаш"? Где связь твоего высера с гневом твоего оппонента??? :))))

Дебилы бл@дь !
 2016.02.16 11:54 [SG]
> Раисся вперде (2016.02.16 11:33 [UA])
Я же говорю, ДЕБИЛЫ ! Которые никак не поймут, что расплачивается не Путин. Ему нас рать. Расплачиваемся МЫ, украинцы. Ну, разве что кроме таких пассивных, простите, "активистов" как ты, сидящих на зарплате у заокеанского Обезьяна...
Как вы достали уже бандерлоги... Подходит момент, когда терять уже будет нечего. Тогда всё. Ховайтесь, дебилы бл@дь !

простой секрет
 2016.02.16 11:57 [UA]
> Гоша (2016.02.16 11:44 [UA])
С 1 января Россия запретила провозить украинские товары через свою территорию.Тогда РФ остановила транзит товаров из Украины и предписала везти грузы из Украины в Казахстан через Беларусь.
Тебе Сикилев ТВ об этом не рассказывало?
Ответка была аж с 12 февраля. Ряд украинских радикальных организаций объявили о начале блокады грузового транспорта РФ через территорию Украины. Участники акции требовали от властей запретить въезд российского транспорта на территорию страны.
Так кто начал эту борьбу с перевозчиками?
Ну, а козлы - это козломордые. По определению)))

Кастрюлеголовым
 2016.02.16 12:18 [RU]
В свиноссоии все стабильно, за два года Украина превратилась в недогабонию с уровнем жизни папуасов. Как вам житуха бандеропедики? Это еще и не середина, еще у вас все впереди, свинодауны даже руководить своей территорией не могут, поэтому свякое отребье имеет вас и в хвост и в гриву руководя этим стадом. Над вами дебилы весь мир смееться, а вы все с влажками Евросоюза скачите, вас только до жопы панов можно допускать.

777(555)
 2016.02.16 12:29 [RU]
> простой секрет (2016.02.16 11:57 [UA])
ты же идиот, ведь так?
хохлы не захотели подписывать гарантии о соблюдении правил транзита: нах в Белоруссию, вешать пломбы с Глонасс спутниковым слежением - и езжайте
не нравится - чудопоездом своим идиотическим через кучу портов:))
что не нравится? ответка не нравится? привыкайте, суки
ща еще ЕС вас выебет в три дыры за блядское поведение
и Казахстан с Белоруссией ужесточит досмотр хитросделанных хохлов
правильной дорогой идете, дауны:))
ну и, конечно, клоуны:)
а вот Указ вашего Бога Путина:
static.kremlin.ru/media/events/files/ru/f98X6vjsimZehNSbx4BiOQ4qqcGWol7v.pdf

777(555)
 2016.02.16 12:46 [RU]
> простой секрет (2016.02.16 11:57 [UA])
или вы дебилы действительно думали, что сможете втихаря контрабас из европы в Россию возить под видом транзита и без пошлин?
ну сказочные же долбоебы
вас хорьков насквозь видать, клоуны:)

777(555)
 2016.02.16 13:06 [RU]
> пипец ватанам (2016.02.16 12:55 [UA])
да-да:)
ты это прибалтам скажи, а то предали вас за рупь транзитный:)
и поляки с 24 февраля возобновляют оббоюдные перевозки
а у хохлов как всегда позднее зажигание:)

Безобразная Эльза
 2016.02.16 13:13 [UA]
> пипец ватанам (2016.02.16 12:55 [UA])
У кацапни вотличие от хохлов очень много самолетов, им в европу попасть территория украины както без надобности )))))
Тут другое смешно - вы не даете гейропе получить товары которые она уже оплатила
Отомстили так отомстили
А фуры которые блокируют российские 500 штук, как раз находятся на территории европы, вы не хотите чтоб они оттуда уехали
Похоже вы хотите чтоб россияне ОСТАЛИСЬ в европе, всерьез и надолго ))))

М-да!!!!
 2016.02.16 13:50 [UA]
Одни возомнили себя министрами энергетики и "отключили " свет
Другие возомнили себя гос авто инспекцией,
Красота!!!!
А мы это все кушаем......в цивилизованных странах это называется диверсии и произвол

коля
 2016.02.16 13:56 [UA]
шароварно-галушечные дебилы!

Z
 2016.02.16 14:52 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.16 11:33 [UA])
СЦУКО, ДЕБИЛА КУСОК!!!! КАКИЕ ЗУБЫ!? ЕСЛИ БЫ ПУТЛЕРУ НАДО БЫЛО,ОН БЫ ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОХОДА ГРАНИЦЫ БЫЛ БЫ ВО ЛЬВОВЕ!!!! ИДИОТЫ МАЙДАНУТЫЕ,КОМУ ВЫ ВСРАЛИСЬ?

Елена
 2016.02.16 19:03 [DE]
> Z (2016.02.16 14:52 [UA]) 100%

АБВ
 2016.02.17 01:21 [UA]
Не могу понять. Что собственно хотят эти "забастовщики". Поднасрать России? Но они же в экономике полные нули. Они же подрывают экономику Украины. И кому это выгодно? Опустить всех до полного нуля? Этим дебилам, стоящим на блокпостах платят, и они довольны. А остальной народ Украины кто-то спросил, хотят ли они этого, и ради чего? Ради мифического вхождения в еврозону? Да кто хотел, и так туда ездил. А 99% населения этот Евросоюз глубоко "по барабану". Так за что народу такая нищета, ради возможности ездить туда, где за деньги, выдаваемые укроправителями и на переход границы не хватит? Или все хотят туда на заработки, так им и сейчас без вас "жопомоев" хватает. Разве что цену на обслугу скинете. Негры будут с опахалами стоять, а из украинцев разве что наложниц на ночь брать.

гнат
 2016.02.17 15:51 [UA]
Нэ хочу з цыми бюндюко-бандеривцямы жыты в одний краини! На кол сук!

В ЕС занялись транспортным конфликтом РФ и Украины

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО