Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

БПП принял решение голосовать за отставку Яценюка



Парламентская фракция "Блок Петра Порошенко" приняла решения проголосовать за отставку премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом РБК-Украинасообщил нардеп от БПП Сергей Каплин.

 

"Фракция приняла решение голосовать за отставку Арсения Яценюка", - сообщил Каплин.

 

По его словам, большинство нардепов фракции БПП поддержали голосование за отставку премьера уже 17 февраля. Против выступил лишь нардеп Юрий Соловей.

 

Кроме того, Каплин уверен, что завтра в Раде будет 150 подписей за регистрацию постановления об отставке правительства.

 

Напомним, ранее министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что смена премьера может дать Кабмину кредит доверия еще на год.

 

 

 

РБК-УКРАИНА

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.15 22:24 [UA]
а с Байденом согласовали ?

....
 2016.02.15 22:38 [UA]
и сеньку .МЭРА МЕСТНОГО ТУДАЖЕ

Знаю.
 2016.02.15 23:21 [UA]
Ребята. Это схема такая. Когда ЧМО наворовало определённую суму, тогда "коллеги" голосуют об отставке.И ЧМО тихонько уходит наслаждаться жизнью, не неся ни какой ответственности за то что натворил. Всё очень просто.

Южак
 2016.02.15 23:48 [UA]
Знаю..А ведь вы правы..Сейчас другое чудо будет тут чудить.

Байден
 2016.02.16 00:20 [NO]
не, я против!  пусть пашет, как негр на галерах!

МАСТЕР
 2016.02.16 00:48 [UA]
выгонят  вонецк отправят? віжи єтого не хотите

АБВ
 2016.02.16 01:35 [UA]
Сидят спокойно бывшие и в ус не дуют. Кравчук, Кучма, Ющенко. Их официально ушли, и ни кто им особых претензий не предъявляет. И даже Гонгадзе забыли, и хатынку в Швейцарии, и "пасеки". Так и "кролик" со своим миллиардом тихонько в тень уйдёт. И ВСЁ НАЧНЁТСЯ СНАЧАЛА.

не хохол
 2016.02.16 05:50 [UA]
Всё , что у Православных осуждается у хохла с рождения в крови 
Хитрожопость,предательство,алчность,ложь .... - врождённые качества вукраынца не все но большинство
Эту ошибку австровенгерских селекционеров нужно вытравить как клопов

Доброжелатель
 2016.02.16 06:06 [UA]
Кредит доверия на год,возможность набивать карманы еще год.А сколько еще можно наворовать.

доктор борменталь
 2016.02.16 06:28 [RU]
Ребята увидите на сайте бу-го-го и геморой напомните что им пора возвратица в клинику , их ждут процедуры?

вязига
 2016.02.16 07:01 [UA]
> Знаю. (2016.02.15 23:21 [UA])
Всё правильно. Сейчас кроль будет делать печальную морду со слезами на глазах - он же так старался для Украины, так старался. А в душе будет ликовать - как он тупорылых развёл. И бабла нагрёб не меряно, и свалит на законных основаниях, и ничего ему за разгром и продажу страны не будет. Побратимы прикроют, ежели что, так как повязаны все между собой. Просто картина маслом... Все гаранты, абсолютно все, приложили руку к развалу страны, но ничего в ответку не получили, кроме как сделали их советниками. Точно, мы живём в стране непуганных идиотов, нарушающих вдоль и поперёк все церковные заповеди и не боящихся ответственности. Вот и скажите теперь, что жиды дураки...

Чистая правда ( )
 2016.02.16 07:21 [UA]
Сеня уйдет в отставку и Мериков за ним!!!!!Это и бигимоту понятно.И всех пресмыкателей от Москаленко до Янишевской за ним! Вадатурский прав!!!! Область ничего реально что то делать!!!А не перед камерами красоваться и Сеню с Фронтом лобировать.И Бирюков пусть проанализует как в районах сработали главы РДА.Кто БПП не поддержал,всех вслед за Сеней.Дожили уже до ручки.Поддерживают кого угодно,комуняк,фронт,укроп.А ПРЕЗИДЕНТУ КОТОРЫЙ НАЗНАЧАЕТ НА ДОЛЖНОСТЬ ОДА И РДА КТО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ?????ВАДАТУРСКИЙ ПРАВ.

Какая отставка?
 2016.02.16 08:06 [UA]
КУЛЮ В ЛОБ и с полной конфискацией имущества, накрал же немеряно.

ДУКАЛИС
 2016.02.16 09:20 [UA]
СЕНЮ ПОСЛЕ ОТСТАВКИ НАДО ПОМЕСТИТЬ СРАЗУ В КАМЕРУ ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩЕМУ БЫЛО НЕ ПОВАДНО

БПП принял решение голосовать за отставку Яценюка

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:29]  
Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]