Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцам Очаковского морского центра спецопераций вручили государственные и ведомственные награды



Первый заместитель командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины контр-адмирал Игорь Тымчук вручил государственные и ведомственные награды личному составу 73-го Очаковского морского центра специальных операций наградили медалями и нагрудными знаками. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Указом Президента Украины от 25 декабря 2015 № 722 за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, четырех военнослужащих-спецназовцев национального флота наградили государственными наградами Украины - орденом «За мужество» III степени, медалью «За военную службу Украина», медалью «Защитнику Отечества».

Кроме того, приказом Министра обороны Украины от 20 января 2016 № 47 за личное мужество и героизм, проявленные в ходе антитеррористической операции, верность военной присяге и высокий профессионализм 15 защитников Родины наградили отличиями Министерства обороны Украины - нагрудным знаком «За воинскую доблесть», нагрудным знаком «Знак почета» и нагрудным знаком «За образцовую службу».

Вручая награды, контр-адмирал Игорь Тимчук поблагодарил бойцов за добросовестную службу, мужество и отвагу и отметил, что они являются примером для всего личного состава украинских ВМС.

 

Поделиться:
 


777
 2016.02.15 19:09 [RU]
<удалено модератором>

бандеряку на гиляку
 2016.02.15 19:20 [UA]
<удалено модератором>

777(555)
 2016.02.15 19:43 [RU]
<удалено модератором>

777(555)
 2016.02.15 20:46 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.15 21:12 [UA]
Да какие это земноводные? При Союзе выкинули с парашютом в лесах Белоруссии, и должен был с полной экипировке и оружием НЕЗАМЕЧЕННЫМ, в ом числе органами МВД (кто бы болтался по городу со всем снаряжением) на товарняках, или как угодно и в СРОК явиться на Майский. Тем более, ещё по воде добраться. Это не считая основной задачи, которой они обучались. А сейчас кто они? Формоносцы, да и только.

Алексеичь Парашенка
 2016.02.15 21:12 [UA]
А меня чё не наградили ? Ведь я даже Вашингтона не боюсь Я им сказал прямо - я Пил , Пю и буду Пить !

ПРШ ЛКШ
 2016.02.15 23:40 [UA]
Так не понятно, а тюленя янцена наградили или нет?
Ведь майские на носу, а это гроза бабушек пожелавших выйти на первомай. А ему медальку за защиту суверенитета?

смерть хохлам
 2016.02.16 06:17 [UA]
Вот за это им медальки - Прошлой ночью на трассе «Киев-Чоп» сгорел российский грузовик, прорвавшейся через блокпост украинских националистов на Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань.

доктор борменталь
 2016.02.16 06:25 [RU]
Ребята увидите на сайте бу-го-го и геморой напомните что им пора возвратица в клинику , их ждут процедуры?

смерть кацапам
 2016.02.16 06:33 [UA]
> смерть хохлам (2016.02.16 06:17 [UA])

Это только начало. Всех вас, козломордых, надо уничтожить.

Бойцам Очаковского морского центра спецопераций вручили государственные и ведомственные награды

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО

[17.01 16:21]  
Советский Союз в колоритных снимках 70-х годов. Фото

[17.01 16:00]  
В соцсетях посмеялись над фото сторонника Путина

[17.01 15:41]  
Виртуальная прогулка по секретному подземному городу Гитлера. Фото

[17.01 15:20]  
Дамочка оригинально отомстила за отказ заменить смартфон. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото