Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Яму Сенкевича» в центре Николаева срочно засыпали



Днем в понедельник, 15 февраля, дорожники срочно засыпали огромную яму, перекрывшую половину проезжей части по проспекту Ленина, в районе пересечения с ул. Садовой.

 

Яму засыпали асфальтовой крошкой, причем сделали это лишь бы как, на скорую руку. Отработанный асфальт просто высыпали в яму «с горкой» и даже не утрамбовали — оставили это дело проезжающим автомобилям. После первого же дождя от такого «ремонта ровным счетом ничего не останется — снова образуется яма.

 

Впрочем, даже такой «ремонт» водителям в радость — теперь, по крайней мере, здесь хоть какое то время можно будет проехать без особых проблем.

 

Интересно, что до сегодняшнего дня яма отравляла жизнь автомобилистам целых три недели - и городским властям до нее дела не было. Однако, стоило только появиться сообщениям в СМИ, что острые на язык водители окрестили колдобину «Ямой Сенкевича», как ее тут же засыпали.

 

Поделиться:
 


vasya
 2016.02.15 17:07 [UA]
а толку???? она уже просела. а денег попили сколько , а???

опачки
 2016.02.15 17:37 [UA]
а у нас на пересечении фрунзе и галины петровой тоже есть яма сенкевича уже год как есть .....

111
 2016.02.15 17:37 [UA]
ахаха
есть еще толк от новостей н))))))))))

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.15 17:38 [UA]
Чтотеще раз подтверждает, что мэр - полный бездарь и с его приходом один пиар и разруха

ввв
 2016.02.15 17:40 [UA]
> опачки (2016.02.15 17:37 [UA])
вы еще уточните для народа, что яма эта точно напаротив облавтодора!! это вообще полнейшая ж... Облавтодор у нас слепой видать, под носом ничего не видят...

Правда
 2016.02.15 17:53 [UA]
А сенкевичу что делать прикажете? В дождь латать дороги? Вам это не кажется странным? Такое впечатление, что сенкевич уже третий год мэр и третий год ямы из-за него...

ыыы
 2016.02.15 18:08 [UA]
клоуны. сказанно же было, что по мере улучшения погодных условий будут латать ямы. пока погода плохая то засыпали.

Что за ватный бред?
 2016.02.15 18:28 [RU]
<удалено модератором>

Что за ватный бред?
 2016.02.15 18:30 [RU]
<удалено модератором>

Истина
 2016.02.15 19:05 [UA]
> Правда (2016.02.15 17:53 [UA])
Могу поспорить, что и через три года его правления для народа ничего не изменится. Себя и свое окружение он конечно не забудет, а народ...

Предложение
 2016.02.15 19:15 [UA]
Нужно каждой крупной яме в городе присвоить фамилию мэра и порядковый номер. Потом устроить соответствующий пиар  в интернет-СМИ, глядишь и дороги станут ровнее :).

Клим
 2016.02.15 19:17 [UA]
> 1234 (2016.02.15 19:05 [UA])
Какой дождь сегодня? Когда он шел? Солнце целый день, 14 градусов тепла. Дождь был вчера, а уже утром яма была сухая - посмотри утренние фотки к новости на этом же сайте.
Это просто Сеня свой способ действий показывает - чтобы потом не перепутали.

Автолюбитель
 2016.02.15 19:30 [UA]
Браво, есть таки польза от СМИ .   Корреспонденты,  бегом на Фрунзе - Г,Петровой !   Там офигительная яма напротив Облавтодора.  Назвать ее именем начальника автодора.  Если не закатает, закатать в асфальт его !

вон оно как
 2016.02.15 20:14 [UA]
<удалено модератором>

www
 2016.02.15 21:39 [UA]
> ввв (2016.02.15 17:40 [UA])
Уже давно облавтодор надо переименовать в клуб инвалидов! Это откуда руки растут чтоб так дороги строить?

доктор борменталь
 2016.02.16 06:17 [RU]
Ребята увидите на сайте бу-го-го и геморой напомните что им пора возвратица в клинику , их ждут процедуры?

«Яму Сенкевича» в центре Николаева срочно засыпали

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО