Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков прокомментировал слухи о своем увольнении: "За место держаться не буду"



Председатель Николаевской ОГА в интервью Укринформу прокомментировал слухи о его увольнении. Так, Вадим Иванович уверяет, что за свое кресло держаться не намерен:

 

- Если будет воля Президента, то я покину эту должность. Я абсолютно спокоен по этому поводу. Не буду держаться за место, не буду брать больничный или отпуск, как некоторые.

На вопрос, чего не хватает губернатору, чтобы людям жилось лучше, Мериков ответил:

- Законодательной базы и контроля со стороны государственных органов власти за выполнением полномочий различных структур.

 

Напомним, что слухи об отставке Вадима Мерикова с поста главы Николаевской ОГА ходят уже достаточно давно. Причинами этого называют проблемы в сфере экономики и социальной безопасности, а также неудачи президентской силы в местных советах. В числе кандидатов на эту должность называли Сашу Боровика, проигравшего выборы мэра Одессы, и народного депутата Украины от Николаевщины Давида Макарьяна.

 

Поделиться:
 


вопрос
 2016.02.15 15:39 [UA]
да вы никто не держитесь. а куда,если что? опять на рынок,по ларькам мзду сшибать? так там бизнеусловия уже изменились. неужели в школу,физруком,пойдёшь?

ВВС
 2016.02.15 15:46 [UA]
Натырил уже достаточно. Только с Николаевской ТЭЦ вывели 30 миллионов гривень. А активисты молчат, в этом деле они пасивисты.

АБВ
 2016.02.15 16:01 [UA]
Вместо одного поставят такого же. Обыкновенная рокировка

))))
 2016.02.15 16:05 [UA]
плохо барны каен на покраске так бы  с букетом роз подьехал бы к мерику))))

солянской
 2016.02.15 16:05 [RU]
<удалено модератором>

хлопець із первомайська
 2016.02.15 16:17 [UA]
Вадік , набирись мужності і піди, і не просто піди, а піди ...сам знаєш куди. І Талпу (тузіка) з собою прихвати , а то замурдував усіх в районі, прикриваючись тобою.
Знаєш яку пісеньку співають люди про тебе на весіллях ?
Поки Мєріков при владі - " не журися і женися, добре тобі буде, будеш мати ( що ї.....ти ) с ким кохатись , та хліба не буде"

солянской
 2016.02.15 16:23 [RU]
Модер, Вы сомневаетесь в патриотизме Жмурикова? Сепаратизьмом попахивает).

николаевец
 2016.02.15 16:50 [UA]
Результаты опроса многое о чем сказали, делай вывод мериков
Кто, по вашему мнению, был лучшим губернатором Николаевщины за период независимости?
1 Анатолий Кинах Голосов: 66 (8.44%)
2 Николай Круглов Голосов: 458 (58.57%)
3 Алексей Гаркуша Голосов: 108 (13.81%)
4 Александр Садыков Голосов: 67 (8.57%)
5 Геннадий Николенко Голосов: 23 (2.94%)
6 Николай Романчук Голосов: 13 (1.66%)
7 Вадим Мериков Голосов: 47 (6.01%)
Всего: 782

))))
 2016.02.15 16:50 [UA]
Пардон баран уже на месте под ОГА токочто проезжал каен уже покрашенвй стоит)))

аналитик
 2016.02.15 17:02 [UA]
Другой бы на твоем месте Вадик после таких результатов рейтингового опроса - подал в отставку на второй день , а ты блеешь ... если скажут я уйду. "ЛЮДИ УЖЕ ВСЁ ТЕБЕ СКАЗАЛИ". 
Уходи, не жди когда Сеню кролика пи ...ут.

Доброжелатель
 2016.02.15 17:47 [UA]
Самое интересное ,в кто его за это место и за какое место держит.

БПП
 2016.02.15 23:02 [UA]
Завтра Сеню еа Вр снимут и за ним следом улетит и Мериков....Ждали только когда выкинут Сеню потому что Вадик его ставленник.

SSKAKYN
 2016.02.16 07:44 [RU]
а как там дон ПЭДРО..

нет