В Киеве митингующие ворвались в здание Минюста. ФОТО

15.02.2016 в 13:26

Пикетчики прорвались в здание Министерства юстиции с требованием выполнить решение суда и арестовать восемь миллиардов гривен на счетах Сбербанка России, а также отобрать у него лицензию на деятельность в Украине. Об этом сообщил член ВО Свобода Александр Аронец на своей странице в Facebook.

 По его словам, активистов не пропускают к министру, а сам он закрылся в кабинете.

 В то же время к активистам вышел заместитель министра юстиции Сергей Шкляр, который пообещал создать рабочую группу по вопросу Сбербанка РФ в Украине.

Комментарии (17)
Николаевкий зоопарк
15.02.2016 в 14:32 | RU

обезьяны мля..

Ляля
15.02.2016 в 14:36 | UA

Ну, когда своих счетов нет, становится интересно что на чужих. Один из пары-тройки нормальных банков в Украине.
Пусть лучше за своими зарплатками-кредитками в Привате следят!

Безобразная Эльза
15.02.2016 в 14:41 | UA

Вот обьясните мне почему когда люди мирно выражают какието требования к власти, которые неугодны пиндосам, то они сепаратисты и их нужно арестовать, а если какието активисты совершают аналогичные действия, с нарушением порядка или закона, но в интересах пиндосов, то их нельзя пресекать даже в соответствии с законодательством?
И почему супердрупер демократических цеевропейцев не настораживают такие двойные стандарты, идущие против европейских ценностей

Ляля
15.02.2016 в 14:51 | UA

Душит, душит людей страшная жаба: кто-то получает переводами российские пенсии и денюжку от родни, а они - нет. Как же не справедлива жизнь. Что нужно сделать? Конечно же закрыть банк! И не один. Давайте все закроем. А то вдруг и там лазейки найдутся, и будут, будут избранные получать кровные рубли!

123
15.02.2016 в 15:04 | UA

А ничего что в этом банке деньги украинцев лежат, и в нем украинцы работают зарплату получают. Дебилы блть.

Безобразная Эльза
15.02.2016 в 15:14 | UA

Кто же инициирова эту нездоповую активность? Как бы не Юля с Коломоем или Наливайка
явно под Порошенкой унитаз раскачивают

vvvvv
15.02.2016 в 15:31 | UA

"Отнять и поделить!"... А говорят, что историю, корни нельзя забывать!...

пипец
15.02.2016 в 15:33 | UA

Мирошниченко что мало п***дюлей получил походу

АБВ
15.02.2016 в 15:37 | UA

<удалено модератором>

Доброжелатель
15.02.2016 в 15:58 | UA

Мы только и умеем рабочую группу создавать и деньги по карманам тырить.

правильно
15.02.2016 в 16:34 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.15 14:41 [UA])
Как всегда красава!!!хороший вопрос с логичным ответом. Скоро вся украина будет в сепаратистах задающих неправильные вопросы.

АБВ
15.02.2016 в 16:55 | UA

Да-а-а, майданутым нельзя давать отдохнуть. То дороги должны перекрывать, то фуры задерживать, то банки закрывать. А то они от безделья начинают "коктейлями Молотова" в детей кидаться. Вся жизнь в движении! Так держать. На олимпиаду отправят соревноваться по прыжкам в высоту и киданию ядра или молота.

Безобразная Эльза
15.02.2016 в 16:56 | UA

> правильно (2016.02.15 16:34 [UA])
Точняк...наличие вопросов признак сепаратиста

У свидомых патриотов в галаве нет вопросов, одни ответы

А.Ф
15.02.2016 в 18:49 | UA

Дкбилам дали по 100-200 хрывен

?
15.02.2016 в 18:49 | UA

Сегодня пикетчики устроили беспорядки в Киеве и ворвались в здание Минюста Украины с требованием арестовать восемь миллиардов гривен на счетах Сбербанка России, а также отобрать у него лицензию на деятельность в Украине. Об этом сообщил член ВО Свобода Александр Аронец на своей странице в Facebook. Спеди пикетчиков были замечены скандальные нардепы от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко и Юрий Сиротюк. Первый недавно попал в сканлальную ситуацию после того, как его побил любовник жены. А второй проходит под следствием по факту беспорядков под Радой, приведших к гибели нескольких бойцов Нацгвардии.
Хотелось бы заглянуть в глаза тому кто организовал это действо. Заглянуть аж до печенок, и рученку направляющую по самые пятки......

)))(((
15.02.2016 в 20:30 | UA

Сбербанк России по итогам прошлого года принес в бюджет Украины на дохулиард денег больше, чем Пэтин Рошен. Тупо статистика...

Странные люди