Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские сломали руку 50-летней женщине, надевая ей наручники



Вечером в воскресенье, 14 февраля, в городской травмпункт с жалобами на боли в правой руке обратилась жительница г. Николаева С., 1963 года рождения.

 

Врач диагностировал у пострадавшей перелом шиловидного отростка правой локтевой кости, пострадавшей был наложен гипс и назначено амбулаторное лечение по месту жительства.

 

Женщина пояснила, что руку ей сломали полицейские, надевая наручники. За что именно полицейские ее задержали, женщина не уточнила.

 

Пострадавшая написала заявление в Заводский райотдел полиции.

Поделиться:
 


Ио
 2016.02.15 13:05 [UA]
На 50 летнюю женщину надевать наручники ? !  Вообще охренели ?

555
 2016.02.15 13:14 [UA]
> Ио (2016.02.15 13:05 [UA])
Идиот, что ли? Какая разница сколько лет и какой пол, если нарушитель?

антиполицай
 2016.02.15 13:24 [UA]
>555 (не идиот)
А она нарушитель?

удалено модератором
 2016.02.15 13:24 [UA]
вообще поразительно, что нынешние "правохранители" многие из которых прошли майдан, сами тогда участвовали в массовых беспорядках и групповых нарушениях общественного порядка, а некоторые даже участвовали  в покушениях на убийство, то есть были по сути преступниками.

прохожий
 2016.02.15 13:32 [UA]
Пинтам нужно еще выдать детские наручники, на случай ребенка-нарушителя, а также наручники для нарушителя-младенца, чтоб уж точно они чувствовали себя в безопасности.

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.15 13:37 [UA]
Слава героям(гламурным полицейским)!

 2016.02.15 13:46 [UA]
50 лет ,  1963 года. 
3 года в анабиозе?

странно
 2016.02.15 15:22 [IT]
ну раз одели наручники а потом она сама пришла в бсмп, значит отпустили а раз отпустили значит не виновна.. то есть полицаи есть полицаи.... руки ломают, наркотой торгуют (недавно полицейскую при исполнении поймали), ездить не умеют, машины побили, рост преступности и ДТП не по дням а по часам.. ну отличная реформа получилась!!!

БУКВОЕД
 2016.02.15 20:15 [UA]
> Ио (2016.02.15 13:05 [UA]) А может это-САДО-МАЗО? Ролевые игры?

В Николаеве полицейские сломали руку 50-летней женщине, надевая ей наручники

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня