В Николаеве полицейские сломали руку 50-летней женщине, надевая ей наручники

15.02.2016 в 13:01
Фото из интернета

Вечером в воскресенье, 14 февраля, в городской травмпункт с жалобами на боли в правой руке обратилась жительница г. Николаева С., 1963 года рождения.

 

Врач диагностировал у пострадавшей перелом шиловидного отростка правой локтевой кости, пострадавшей был наложен гипс и назначено амбулаторное лечение по месту жительства.

 

Женщина пояснила, что руку ей сломали полицейские, надевая наручники. За что именно полицейские ее задержали, женщина не уточнила.

 

Пострадавшая написала заявление в Заводский райотдел полиции.

Комментарии (9)
Ио
15.02.2016 в 13:05 | UA

На 50 летнюю женщину надевать наручники ? ! Вообще охренели ?

555
15.02.2016 в 13:14 | UA

> Ио (2016.02.15 13:05 [UA])
Идиот, что ли? Какая разница сколько лет и какой пол, если нарушитель?

антиполицай
15.02.2016 в 13:24 | UA

>555 (не идиот)
А она нарушитель?

удалено модератором
15.02.2016 в 13:24 | UA

вообще поразительно, что нынешние "правохранители" многие из которых прошли майдан, сами тогда участвовали в массовых беспорядках и групповых нарушениях общественного порядка, а некоторые даже участвовали в покушениях на убийство, то есть были по сути преступниками.

прохожий
15.02.2016 в 13:32 | UA

Пинтам нужно еще выдать детские наручники, на случай ребенка-нарушителя, а также наручники для нарушителя-младенца, чтоб уж точно они чувствовали себя в безопасности.

мыздобулый цэевропеец
15.02.2016 в 13:37 | UA

Слава героям(гламурным полицейским)!

не указано
15.02.2016 в 13:46 | UA

50 лет , 1963 года.
3 года в анабиозе?

странно
15.02.2016 в 15:22 | IT

ну раз одели наручники а потом она сама пришла в бсмп, значит отпустили а раз отпустили значит не виновна.. то есть полицаи есть полицаи.... руки ломают, наркотой торгуют (недавно полицейскую при исполнении поймали), ездить не умеют, машины побили, рост преступности и ДТП не по дням а по часам.. ну отличная реформа получилась!!!

БУКВОЕД
15.02.2016 в 20:15 | UA

> Ио (2016.02.15 13:05 [UA]) А может это-САДО-МАЗО? Ролевые игры?