Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские сломали руку 50-летней женщине, надевая ей наручники



Вечером в воскресенье, 14 февраля, в городской травмпункт с жалобами на боли в правой руке обратилась жительница г. Николаева С., 1963 года рождения.

 

Врач диагностировал у пострадавшей перелом шиловидного отростка правой локтевой кости, пострадавшей был наложен гипс и назначено амбулаторное лечение по месту жительства.

 

Женщина пояснила, что руку ей сломали полицейские, надевая наручники. За что именно полицейские ее задержали, женщина не уточнила.

 

Пострадавшая написала заявление в Заводский райотдел полиции.

Поделиться:
 


Ио
 2016.02.15 13:05 [UA]
На 50 летнюю женщину надевать наручники ? !  Вообще охренели ?

555
 2016.02.15 13:14 [UA]
> Ио (2016.02.15 13:05 [UA])
Идиот, что ли? Какая разница сколько лет и какой пол, если нарушитель?

антиполицай
 2016.02.15 13:24 [UA]
>555 (не идиот)
А она нарушитель?

удалено модератором
 2016.02.15 13:24 [UA]
вообще поразительно, что нынешние "правохранители" многие из которых прошли майдан, сами тогда участвовали в массовых беспорядках и групповых нарушениях общественного порядка, а некоторые даже участвовали  в покушениях на убийство, то есть были по сути преступниками.

прохожий
 2016.02.15 13:32 [UA]
Пинтам нужно еще выдать детские наручники, на случай ребенка-нарушителя, а также наручники для нарушителя-младенца, чтоб уж точно они чувствовали себя в безопасности.

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.15 13:37 [UA]
Слава героям(гламурным полицейским)!

 2016.02.15 13:46 [UA]
50 лет ,  1963 года. 
3 года в анабиозе?

псих
 2016.02.15 13:53 [UA]
2016.02.15 13:46 [UA]

50 лет , 1963 года.
3 года в анабиозе? ---- 100500)))))))))))

странно
 2016.02.15 15:22 [IT]
ну раз одели наручники а потом она сама пришла в бсмп, значит отпустили а раз отпустили значит не виновна.. то есть полицаи есть полицаи.... руки ломают, наркотой торгуют (недавно полицейскую при исполнении поймали), ездить не умеют, машины побили, рост преступности и ДТП не по дням а по часам.. ну отличная реформа получилась!!!

БУКВОЕД
 2016.02.15 20:15 [UA]
> Ио (2016.02.15 13:05 [UA]) А может это-САДО-МАЗО? Ролевые игры?

В Николаеве полицейские сломали руку 50-летней женщине, надевая ей наручники

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 16:05]  
Подборка смешных рекламных плакатов. ФОТО

[22.01 16:03]  
Художник представил коллекцию работ в защиту женщин от Трампа

[22.01 16:00]  
Звезда «Игры престолов» перекрасился в рыжий цвет

[22.01 15:35]  
Шутка дня: покушение на Геращенко готовил Джокер

[22.01 15:33]  
В Сеть попало новое интересное фото с Надеждой Савченко

[22.01 15:30]  
Звезда «Друзей» ради бойфренда покинула Голливуд

[22.01 15:03]  
МАДОННА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА МАРШЕ ЖЕНЩИН В ВАШИНГТОНЕ

[22.01 15:00]  
Ким Кардашьян удивила образом домохозяйки

[22.01 14:53]  
ТОП-5 ЛЕГЕНДАРНЫХ СМЕШНЫХ РОЛИКОВ БАРАКА ОБАМЫ