Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина приостанавливает транзит российских грузовых автомобилей



Украина приостанавливает транзитные перемещения грузовых автомобилей Российской Федерации по территории Украины. Соответствующее протокольное решение было принято на правительственном совещании сегодня, 15 февраля 2016 года, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Российская Федерация в нарушение правил и процедур Всемирной организации торговли и двустороннего межправительственного соглашения относительно автомобильных перевозок в одностороннем порядке остановила движение украинских грузовых автотранспортных средств по территории России. До момента получения объяснений от российской стороны и решения данного вопроса Украина временно прекращает транзитные перевозки грузовыми автомобилями, зарегистрированными в России, территории Украины", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Министерство иностранных дел Украины безотлагательно направило ноту Российской Федерации с требованием объяснения таких незаконных действий.

"К моменту получения объяснений и решения данного спора Украина временно приостанавливает действие транзитных разрешений, выданных для грузовых автомобилей с регистрацией в Российской Федерации, что влечет за собой временное прекращение транзитных перевозок грузовыми автомобилями РФ по территории Украины", - заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, отметив, что Украина требует от РФ восстановить транзитное движение украинских автотранспортных средств.

Поделиться:
 


Не рогуль
 2016.02.15 12:00 [UA]
Почему-то я уверен, что таких тупых и наглых ублюдков не бывало у власти даже в первых племенах Каменного Века...

777
 2016.02.15 12:03 [RU]
Российские машины спокойно едут через Прибалтику.
а хохлов в РФ зажопили
ща еще и от ЕС получите по попке за срыв контрактов
клоунессы свиномозгие)))

Не рогуль
 2016.02.15 12:04 [UA]
> Нехай щастить (2016.02.15 11:57 [UA])

Свинорылое, ты что-нибудь, кроме заборов и правосековских плакатов, читало в своей жизни? Учило что-нибудь, кроме трёхсловных речёвок и однострочных лозунгов? Наладь для начала извилину в своей кастрюле. Ахаха...

Не рогуль
 2016.02.15 12:17 [UA]
> *-*-* (2016.02.15 12:08 [UA])
Визжат тут только свинорылые выродки вроде тебя. Но в одном ты прав - правильно всё делается. Всё делается для экономического, политического и физического уничтожения псевдогосударства Бандерия, скромно именующего себя Украиной. И для уничтожения конкретно каждой тупоголовой сифилисной мрази из смерекового племени... Так что скачи, кастрюля, скачи :-)))

SSKAKYN
 2016.02.15 12:25 [RU]
> Нехай щастить (2016.02.15 11:57 [UA])
А шо там с Пэдро?

Человек с лицом
 2016.02.15 12:29 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2016.02.15 12:21 [UA])

А чё вас заокенский братский негр на пую вертит???

Свинорылому
 2016.02.15 12:30 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.15 12:33 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.15 12:40 [UA]
выполняется полностью в полном объеме указания страны союзника . что тут не понятно .

Доброжелатель
 2016.02.15 12:52 [UA]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.02.15 13:01 [RU]
Мне эта ситуация напоминает анекдот. " Идут двое смотрят идёт мужик ,один другому говорит  давай его побьём другой а если он нас , первый говорит а нас за что". Также и в этом случае , четыре дня транспорт не пропускают , а как только приняли ответные меры так сразу нота протеста.

АБВ
 2016.02.15 13:19 [UA]
> Очаков (2016.02.15 13:01 [RU])
Я балдю от этой сильрады и головы колгоспу. В свете переименований, предлагаю Украину переименовать в колгосп "Последний путь".

удалено модератором
 2016.02.15 13:28 [UA]
с больной головы на здоровую

солянской
 2016.02.15 13:56 [RU]
<удалено модератором>

SSKAKYN
 2016.02.15 14:30 [RU]
> Повтор для ватного дауна (2016.02.15 14:11 [UA])
А пэдро,пэдро шо там себе.. УСЕ ПЬЕ..

работяга
 2016.02.15 14:36 [CY]
> Нехай щастить (2016.02.15 11:57 [UA])
А я тебя поддерживаю, пацан.
Пиши еще :)))
Благодаря таким, как ты, всем ясен истинный уровень интеллекта скачущих до сих пор майдаунов.
Пиши, пиши. :)))

Безобразная Эльза
 2016.02.15 14:55 [UA]
> Не рогуль (2016.02.15 12:00 [UA])
Были
Просто те племена в которых были такие тупые и наглые ублюдки очень быстро закончились - вымерли )))))

Правдаруб
 2016.02.15 14:57 [RU]
Утро задалось. Сначала "министерство правды" выдумало нам ,о чем говорили "воротилы мира" по телефону.

Теперь Нота протеста =)
Якобы,а нас то ,за что? это не мы ,это все они "активисты-попрыгунчики" виноваты с них и спрашивайте.

Детский сад, точнее ясли.

Уморили меня сегодня.

Блок
 2016.02.15 15:03 [UA]
У другу світову війну хіба німецькі вантажівки розїзжали по території СРСР, чи може вони розїізжали по території, наприклад Великобританії. Або навпаки радянські вантажівки розїзжали територією гітлерівської Німеччини??? Провожу аналогію...... Звичайно не розїзжали,

inna ( )
 2016.02.15 15:11 [LV]
это точно по принципу пусть моя корова сдохнет лишь бы у соседа не было бы две ну хорошо россии плохо  а украина что в плюсах что ли будет и что друзья евопейци скажут по поводу такой  свадьбы в малиновке товар не пришел верните деньги вопрос вот только с кого спросят

Безобразная Эльза
 2016.02.15 15:12 [UA]
> Блок (2016.02.15 15:03 [UA])
Так обьявляйте России войну )))))
А то учитывая 4 миллиона украинцев работающих на агрессора который им платит в 10 раз больше чем родное государство плюс президента сотрудничающего с агрессором не покладая рук, аналогия какаято выходит ущербная

Блок
 2016.02.15 15:20 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 15:12 [UA])
У мене великі сумніви, що агресор у 10 разів більше платить. Але тут справа не у оплаті праці,. Яке відношення оплата праці має до транзитних вантажних автомобілів Росії? Думаю що жодного не має... Поясність чи знає світова практика такі випадки, щоб автомобілі країн, що воюють їздили по ворожих територіях????

ЗАЖИЛИ ТАК ЗАЖИЛИ
 2016.02.15 15:34 [NO]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.02.15 16:01 [US]
> Блок (2016.02.15 15:20 [UA])
А они воюют? Кто с кем? Где объявление войны? Разрыв дипломатических отношений? Почему Россия беженцев с Украины принимает? Кстати, в Германии беженцев из СССР сразу в концлагеря отправляли на уничтожение.
Кончай заниматься троллингом, за лопату- и копать Черное море, толку больше будет.

Безобразная Эльза
 2016.02.15 16:26 [UA]
> Блок (2016.02.15 15:20 [UA])
Мисцэвый, вы по жизни такой зануда или это художественный прием?
Так вод...
Ваши сумнивы навить вэлычэзни, ни аргументом ни фактом не являются, потому держите их при себе
Далее...
Оплата праци ярко демонстрирует кто с большим уважением относится к работяге украинцу, то которое подпиндосники называют агрессором, или его типа родная влада

Свитова практика вполне может создавать новые прецеденты
Например армию, которая спасаясь от обстрелов убегает в поисках спасения к государству агрессору, которое способно их помыть и покормить
Вотличие от их родной влады, держащий их за скотов (см широкий лан как пример)

Или президента который строит фабрики на территории страны которая якобы на него напала
Или населения, которое регулярно и без виз ездит в страну с которой они якобы воюют, работают там и отдыхают
Вы такие прецеденты наблюдали?

Может нам всех кто ездит в Россию на заработки и в командировки обьявить изменниками родины и посадить в тюрьму?

Блок
 2016.02.15 16:53 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 16:26 [UA])
Пані Ельзо, Ви читаєте, що я написав чи просто базікаєте..... Менецікавить чи є така світова практика ?? А Ви якісь пусті теревені розводите. А ось цю фразу я взагалі не розумію, напишіть зрозумілою мовою, а не чужим жаргоном....

Безобразная Эльза
 2016.02.15 17:12 [UA]
> Блок (2016.02.15 16:53 [UA])
Ты главное не нервничай, пан блок )))))
Выпей персену, глубоко подыши и погугли слово прецедент
Бандэривець всегда позиционировал себя эдаким вежливым пропагандоном, а от моего камента бедолагу так размазало, шо он еле сдерживается чтоб не нахамить как обычный пиндотролль )))))

Безобразная Эльза
 2016.02.15 17:15 [UA]
Подпиндосники! Я понимаю что тупизна у васс на генном уровне заложена и часто я милосердно вам разжевываю 
Но по понедельникам я как раз не подаю ))))

Блок
 2016.02.15 17:20 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 17:12 [UA])
До чого тут політичні уподобання Ваші чи мої??? Я про це Вас не запитував, і своїх політичних поглядів не рекламував, Яка різниця чи я "бандерівець", чи "соціаліст", чи "ліберал", чи християнський демократ"? Чи навіть "комуніст,"? Я запитав чи є у свтовій практичні такий прецедент??? Відповіді - нуль, лише просте базікання, зовсім про інше.

Лиза
 2016.02.15 17:58 [US]
> Блок (2016.02.15 17:20 [UA])
Прецедент уже есть- украинские дальнобойщики "бороздят океаны" России, с которой Украина вроде бы воюет, но та снова на войну не явилась.

Безобразная Эльза
 2016.02.15 19:26 [UA]
> Блок (2016.02.15 17:20 [UA])
Я то как раз ответила и очень, это подпиндосника и бесит )))))
То есть он косит под тупенького, чтоб было не так заметно, что "базикало" здесь он ))))
Поэтому счас он замусорит ветку своей обычной демагогией и цеплянием к словам

Что касается термина тодпиндосник, то никакого отношения к политичным вподобанням это понятме не имеет
Подпиндосник это синдром
Тут и психиатрический диагноз, и способ заработка и социальные характеристики такие как подлость, продажность, отсутствие интеллекта, плохое образование, низкопоклонничество, холуйство

А собственных вподобань подпиндоснику не положено

Безобразная Эльза
 2016.02.15 19:30 [UA]
> Лиза (2016.02.15 17:58 [US])
Лиза, это демагогическая ловушка
Если бы собеседник начал искать прецеденты, тем самым он принял бы точку зрения которую пиндосы навязывают лохам - о войне с россией
В то время как на украине идет гражданская война между подпиндосниками и антифашистами

...
 2016.02.15 20:42 [RU]
> Блок (2016.02.15 16:53 [UA])
Таким как ты ослам объясняем, размовлятся можешь сам, а мы будем говорить... Ничего личного просто сайт русскоязычный как и город как и эта земля.

Блок
 2016.02.15 21:06 [UA]
> ... (2016.02.15 20:42 [RU])
Зрозумів від "осла", якому лише мариться "руській мір", ознакою якого є пихатість та хамство. Це ж очевидно.

Безобразная Эльза
 2016.02.15 21:25 [UA]
> Газенваген для J2 и подJ2 (2016.02.15 20:10 [CN])
А может я сюда хожу чтобы иметь удовольствие читать Жытомасона? :)

А что присходит при этом с дэбилами, то такое...проблемы негров шерифа ну ты в курсе
Марцыпаны

Безобразная Эльза
 2016.02.15 21:28 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 21:24 [UA])
Опять прыщемордики сублимируют )))))

Безобразная Эльза
 2016.02.15 22:30 [UA]
> Газенваген для J2 и подJ2 (2016.02.15 21:46 [CN])
Я тя умоляю, где украина и где марцыпаны )))) всмысле я их ем когда вне нэни
Просто нинада принимать дэбилофф всерьез - мы же им не врачи

мир
 2016.02.15 23:31 [UA]
> Блок (2016.02.15 21:06 [UA])
Вот не поленился и прочел все твои типа вумни посты. Прежде чем тупить с одним и тем же вопросом с заезженными Пеценами "100 тыщ. бурятов напали рятуйте". На законодательном уровне принят хоть один документ про объявление войны РФ? То что типа ога приняли считать агрессором когото или нет - это они тоже считают что жители их областей хорошо живут, дороги просто автобаны и пр. прелести.
Так вот еще раз спрашиваю с кем на данный момент официально воюет украина?
По поводу твоих соплей с прецедентом типа агрессор ездит, ходит, дышит и прочее. Не поленись чудо украиноговорящее почитать про пакт Молотова. Только читай первоисточники, а не разъяснения для свидомых.
Ну и на последок чтобы еще раз напомнить:
С кем на данный момент официально воюет украина?

АБВ
 2016.02.16 00:26 [UA]
> Блок (2016.02.15 15:20 [UA])
> Блок (2016.02.15 15:03 [UA])
Ты здесь что-то про вторую мировую рассказываешь. И могли-ли немцы здесь ездить? Тогда расскажи, почему украинские фуры, поезда курсируют по территории России, если по твоему мнению государства находятся в состоянии войны? Почему действуют посольства на территориях "вражеских государств", почему свободно граждане обоих государств имеют свободных въезд и выезд? Почему украинские граждане свободно работают на территории России, и заключают договора, а не в "концлагере сидят". Во время 2-ой мировой всех японцев (по национальности, а не гражданству) в США поселили в резервации на всякий случай. А что, украинцы (по национальности подвергаются каким-либо гонениям?). Вот и ответь тогда на все вопросы умник. Так что хватит здесь про ВОЙНУ галдеть. "Война" идёт между пропиндосовскими бандеродебилами включая поставленных ими управителями и НАРОДОМ УКРАИНЫ!

Украина приостанавливает транзит российских грузовых автомобилей

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 18:32]  
Том Круз хочет наладить отношения с дочерью

[26.02 18:31]  
Впервые на лыжах: спортсмен из Венесуэлы рассмешил зрителей ЧМ

[26.02 18:30]  
Яркие фото 1954 года Кубы, которая выглядит действительно как свободная страна. ФОТО

[26.02 18:03]  
Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

[26.02 18:01]  
"Николь Кидман" из Сум взорвала "Лигу смеха"

[26.02 18:00]  
Города, как вы их никогда еще не видели. ФОТО

[26.02 17:32]  
Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены

[26.02 17:31]  
Скелет пропавшего 11 лет назад британца нашли в колодце на Кипре

[26.02 17:30]  
Чарующие скульптуры. ФОТО