Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе прошел факельный марш националистов. ФОТО. ВИДЕО



 В Одессе 14 февраля прошел факельный марш в память о бойцах "Азова", погибших 15 февраля прошлого года в боях под Широкино, сообщает Думская.

 

По информации издания, шествие началось у памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке. В нем приняли участие примерно 200 человек, в том числе родственники погибших.

 

Выкрикивая лозунги, вроде «Слава Украине — смерть врагам», «Батько Бандера придет — порядок наведет», они прошагали по центральным улицам до Дюка, где произнесли «молитву националиста». Акция завершилась выступление группы «Друже музыко».

Поделиться:
 


Где вы видели
 2016.02.15 11:51 [UA]
в Украине бандеровцев??? 
А нацистов вы где видели в Украине???
И фашисты в Украине - выдумка Путина!!!

0512
 2016.02.15 11:58 [UA]
увы, Одесса умерла и наверно навсегда, оскуднели мозги одесситов, забыли как их травили газом и жгли в катакомбах твари фашистские.

Судья Дредд
 2016.02.15 12:10 [UA]
Патологически ненавижу нациков, но государство их поддерживает.....

солянской
 2016.02.15 12:16 [RU]
> 0512 (2016.02.15 11:58 [UA])
не надо сотню-другую отморозков отождествлять с Одессой и одесситами. До тех пор пока эта преступная власть не начала убивать, в массовом порядке, своих сограждан куликовцы гоняли этих фашистов, в основном приезжих, ссаными тряпками по всей Одессе, в т.ч. около Дюка.

Z
 2016.02.15 12:34 [UA]
> солянской (2016.02.15 12:16 [RU])
Очень уважаю чужое мнение, но в данном случае не соглашусь. ТОЙ Одессы, которая была городом-героем после мая не стало... После такого, по идее, и вожаки не нужны были бы. Если бы Одесса показала кузькину мать этим тварям ВЕСЬ юг бы поднялся и погнал уродов от власти сраной метлой... Для меня Одессы больше нет.

ХЕРОВЫЙ ТЫ ФАШИСТ
 2016.02.15 12:34 [UA]
<удалено модератором>

Утёсов
 2016.02.15 12:36 [UA]
"...ПРОСТИ МЕНЯ ОДЕССА, Я НЕ ЗНАЛ..."

qwerty
 2016.02.15 13:00 [UA]
200 рогулей на город миллионник это что то, рад за Одеситов....

АБВ
 2016.02.15 13:07 [UA]
И кто-то этих дебилов где-то собирает, где они репетируют эти речёвки. Кто-то снабжает флагами, факелами.... А ведь даже Конгресс США запретил помощь неонацистскому батальону "Азов".

Ялынка
 2016.02.15 13:58 [RU]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.02.15 14:11 [UA]
Ну и рожи! И, в основном, - малолетки. Печалька...

DEx
 2016.02.15 14:51 [UA]
> Друг (2016.02.15 14:28 [UA])

Петросян ты, епт... С этим разве шутят?

Безобразная Эльза
 2016.02.15 15:02 [UA]
> DEx (2016.02.15 14:51 [UA])
Он не шутит

Безобразная Эльза
 2016.02.15 15:07 [UA]
> Ялынка (2016.02.15 13:58 [RU])
Сами одесситы признают что боятся, по их же отзывам город расколот примерно надвое

Но как в греции было 300 спартанцев, на украине было 200 одесситов, которые вышли безоружными против 2000 завезенных бандеровских отморозков
И вышли они не в надежде на российское гражданство, а просто чтобы показать - Одесса не сдается

Не забывайте про них

солянской
 2016.02.15 15:11 [RU]
> Ялынка (2016.02.15 13:58 [RU])
не могу с Вами согласиться. "Сломанный" человек уже ни на что не способен, в т.ч. на ненависть, это "овощ". И сейчас не надо никаких массовых политических протестов, нынешняя кровавая власть будет убивать и калечить всех несогласных при молчаливом согласии западной дерьмократии. Им терять нечего, убийства, провокации, ложь, это тот набор который у них остался. Без сомнения, вся эта вакханалия закончится, но "всему своё время").

Ялынка
 2016.02.15 15:36 [RU]
> солянской (2016.02.15 15:11 [RU]) По поводу массовых протестов безусловно поддерживаю - они ничего не дадут кроме жертв и преследований.

ничего
 2016.02.15 15:38 [IT]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.02.15 15:58 [RU]
Модератор, звонок из СБУ был, что так разошёлся? Так всё-равно не поможет: будет так как должно быть. Все рты не позатыкаете, только обратного эффекта добиваетесь.
Да, и малолетнему "другу": ты, когда с тобой и твоими близкими случится СТРАШНАЯ БЕДА, вспомни как ты радовался чужой смерти. Это тебе кара за страшный грех. И даже не сомневайся: ТАК БУДЕТ!

А.Ф
 2016.02.15 18:55 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.16 00:54 [UA]
> Ты не прав... (2016.02.15 17:14 [GB])
Хорошо советовать в нете. Возьми и напиши: "завтра в 15:00 состоится митинг в память погибших в Одессе, и всязи с недоверием правительству Порошенко-Яценюка". Уверен, народ соберётся. Но сколько соберётся ВООРУЖЁННЫХ нацбатов, правосеков и просто "невмешивающейся" полиции? Но народ то просто придёт, а те с битами. Дело то в том, что НАРОД РАБОТАЕТ, а бездельники по звонку собираются. Пока нет Руководителя (партии, организации), стихийно этих уродов можно раздолбать единовременно. Завтра они "поезд дружбы" пришлют, как и было. Хотя...Бастилию тоже стихийно взяли.

В Одессе прошел факельный марш националистов. ФОТО. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО