Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Яма Сенкевича»: огромной колдобине в центре Николаева водители присвоили имя городского головы



Николаевские водители присвоили огромной яме, образовавшейся на самом оживленном городском перекрестке — пересечении проспекта Ленина и Садовой, — имя городского головы Александра Сенкевича.

 

Первыми колдобину так назвали маршрутчики, которые испытывали больше всего неудобств из-за ямы на дороге. Название всем понравилось, и очень скоро его подхватили остальные водители.

 

Яма на самом оживленном городском перекрестке образовалась около трех недель назад, причем, втом месте, где только в декабре минувшего года производили "ямочный ремонт". Она заняла полторы полосы движения и существенно затруднила движение транспорта в этом месте. Особенно сложно тем водителям, которые поворачивают с проспекта Ленина на ул. Садовую: поворот здесь можно осуществлять только из правого ряда, а далеко не каждый легковой автомобиль способен преодолеть глубокую колдобину. Водителям приходится нарушать правила, поворачивая направо едва ли не из крайнего левого ряда.

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.02.15 10:53 [UA]
Яма с идеально ровными краями. Вымыло как раз то, что осенью туда налепили. Повесить там за яйца главного ремонтника.

Ямослав Колдоёбин
 2016.02.15 10:53 [UA]
"Яма Сенкевича". Не сенкевича, а писюнкевича!
Спасибо сайту, что написали. Может, наш типа-мэр хоть будет знать, что в городе творится.

дятел
 2016.02.15 11:02 [UA]
Меру похрен на ту яму у него ВОЛЬВО!!!!!!

Комедия
 2016.02.15 11:06 [UA]
Это вам дятел сказал ?)))

Южак
 2016.02.15 11:17 [UA]
Действительно Писюнкевича!!  Я сам туда пару раз влетал.Ее водой заливало и не видно.  Подноготная яма как м сам мер.

Драма
 2016.02.15 11:21 [UA]
> Комедия (2016.02.15 11:06 [UA])
Яму ремонтировали в декабре. Какой нах дятел в декабре???

Мама
 2016.02.15 11:43 [UA]
А знаете, какой самый любимый тост у облавтодоровцев: за вечный ямочный ремонт. Вы бы видели на каких машинах ездят обычные бригадиры и где они отдыхают!

антикроль
 2016.02.15 11:51 [UA]
Яма не Сенкевича, а наследие ремонта от Гранатурова. Будьте объективными, как в такую слякоть её заасфальтировать?
Хотя автодоровцы умудряются и в снег асфальт укладывать))))

нет
 2016.02.15 11:52 [UA]
Толку не будет пока не заменит на 100% старую команду,которая  десятки лет кормится с бюджета.

Да
 2016.02.15 12:09 [UA]
> нет (2016.02.15 11:52 [UA])
А новая откуда будет кормиться? На зарплату будет жить??? Поделись травой.

55
 2016.02.15 12:13 [UA]
> антикроль (2016.02.15 11:51 [UA])
Временно и отработанным асфальтом,стружкой

Судья Дредд
 2016.02.15 12:18 [UA]
> дятел (2016.02.15 11:02 [UA]) ХС 90 ? Нормально ! Так, значит он на работу на маршрутке как я не ездит, или на велике за 15 км. по этим колдо......бинам ? Я считаю так, пока мер на работу с утреца на каком-нибудь 31, 62 или прочем кубельвагене не проедет ни хрена он не поймет !

Совет
 2016.02.15 12:19 [DE]
Совет от правительства: сильнее тонируйте стекла, тогда и ям не видно будет, и полицейским заработок.

Ехал по Новозаводской
 2016.02.15 12:20 [UA]
По Новозаводской вообще проехать невозможно, такого ещё никогда не было

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.15 12:37 [UA]
Это не яма, это окно в Европу :))

Водила
 2016.02.15 13:52 [UA]
Это Сеня демонстрирует, какими будут дороги в Николаеве через два года его "правления".

Кацапчук
 2016.02.15 14:05 [RU]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.15 12:37 [UA])
Скорее тонель, как под Ламаншем.

Владимир
 2016.02.15 15:25 [UA]
<удалено модератором>

Виктория ( )
 2016.02.16 09:21 [UA]
Видели как тролейбус пытался обьехать эту "ямищу", а он там ходит не один,а каждые 15 мин... упали рога, что-то там с одного вообще оторвалось и чуть не упало на крышу автомобилю, не говорю о людях,которые в этот момент переходили дорогу... естественно создалась пробка, в 19 00,время рабочей перевозки... а когда были дожди, на Садовой и так не возможно переплыть дорогу,а теперь так вообще...

«Яма Сенкевича»: огромной колдобине в центре Николаева водители присвоили имя городского головы

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]