«Яма Сенкевича»: огромной колдобине в центре Николаева водители присвоили имя городского головы

15.02.2016 в 10:43

Николаевские водители присвоили огромной яме, образовавшейся на самом оживленном городском перекрестке — пересечении проспекта Ленина и Садовой, — имя городского головы Александра Сенкевича.

 

Первыми колдобину так назвали маршрутчики, которые испытывали больше всего неудобств из-за ямы на дороге. Название всем понравилось, и очень скоро его подхватили остальные водители.

 

Яма на самом оживленном городском перекрестке образовалась около трех недель назад, причем, втом месте, где только в декабре минувшего года производили "ямочный ремонт". Она заняла полторы полосы движения и существенно затруднила движение транспорта в этом месте. Особенно сложно тем водителям, которые поворачивают с проспекта Ленина на ул. Садовую: поворот здесь можно осуществлять только из правого ряда, а далеко не каждый легковой автомобиль способен преодолеть глубокую колдобину. Водителям приходится нарушать правила, поворачивая направо едва ли не из крайнего левого ряда.

 

 

Комментарии (19)
123
15.02.2016 в 10:53 | UA

Яма с идеально ровными краями. Вымыло как раз то, что осенью туда налепили. Повесить там за яйца главного ремонтника.

Ямослав Колдоёбин
15.02.2016 в 10:53 | UA

"Яма Сенкевича". Не сенкевича, а писюнкевича!
Спасибо сайту, что написали. Может, наш типа-мэр хоть будет знать, что в городе творится.

дятел
15.02.2016 в 11:02 | UA

Меру похрен на ту яму у него ВОЛЬВО!!!!!!

Комедия
15.02.2016 в 11:06 | UA

Это вам дятел сказал ?)))

Южак
15.02.2016 в 11:17 | UA

Действительно Писюнкевича!! Я сам туда пару раз влетал.Ее водой заливало и не видно. Подноготная яма как м сам мер.

Драма
15.02.2016 в 11:21 | UA

> Комедия (2016.02.15 11:06 [UA])
Яму ремонтировали в декабре. Какой нах дятел в декабре???

Мама
15.02.2016 в 11:43 | UA

А знаете, какой самый любимый тост у облавтодоровцев: за вечный ямочный ремонт. Вы бы видели на каких машинах ездят обычные бригадиры и где они отдыхают!

антикроль
15.02.2016 в 11:51 | UA

Яма не Сенкевича, а наследие ремонта от Гранатурова. Будьте объективными, как в такую слякоть её заасфальтировать?
Хотя автодоровцы умудряются и в снег асфальт укладывать))))

нет
15.02.2016 в 11:52 | UA

Толку не будет пока не заменит на 100% старую команду,которая десятки лет кормится с бюджета.

Да
15.02.2016 в 12:09 | UA

> нет (2016.02.15 11:52 [UA])
А новая откуда будет кормиться? На зарплату будет жить??? Поделись травой.

55
15.02.2016 в 12:13 | UA

> антикроль (2016.02.15 11:51 [UA])
Временно и отработанным асфальтом,стружкой

Судья Дредд
15.02.2016 в 12:18 | UA

> дятел (2016.02.15 11:02 [UA]) ХС 90 ? Нормально ! Так, значит он на работу на маршрутке как я не ездит, или на велике за 15 км. по этим колдо......бинам ? Я считаю так, пока мер на работу с утреца на каком-нибудь 31, 62 или прочем кубельвагене не проедет ни хрена он не поймет !

Совет
15.02.2016 в 12:19 | DE

Совет от правительства: сильнее тонируйте стекла, тогда и ям не видно будет, и полицейским заработок.

Ехал по Новозаводской
15.02.2016 в 12:20 | UA

По Новозаводской вообще проехать невозможно, такого ещё никогда не было

В КУРСЕ ДЕЛА
15.02.2016 в 12:37 | UA

Это не яма, это окно в Европу :))

Водила
15.02.2016 в 13:52 | UA

Это Сеня демонстрирует, какими будут дороги в Николаеве через два года его "правления".

Кацапчук
15.02.2016 в 14:05 | RU

> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.15 12:37 [UA])
Скорее тонель, как под Ламаншем.

Владимир
15.02.2016 в 15:25 | UA

<удалено модератором>

Виктория