В Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделения

15.02.2016 в 10:05
В Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделенияВ Николаеве «Снежный патруль» наведался к юным пациентам онкогематологического отделения

12 февраля активисты волонтерского движения «Снежный Патруль», которые вызвались этой зимой помогать застрявшим в «снежному плену» автомобилистам и каретам скорой помощи, навестили детей, которые находятся на лечении в отделении онкогематологии Николаеской областной детской больницы, а также поздравить с Днем Рождения Диму Ли, которому активист Снежного Патруля Алексей Дышко (позывной 1358-alex) cдавал кровь на станции переливания.

Активисты поздравили Диму, пожелав ему всего самого наилучшего и принесли остальным детишкам не только подарки, но и пригласили клоунов. Вместе с «снеговиками» они провели веселую анимационную программу. Приезд «Снежного Патруля» подарил ребятам массу приятных впечатлений и хорошего настроения. Активисты постарались подарить тепло каждому ребенку, в том числе тем, которые, к сожалению, по состоянию здоровья не смогли принять участие в общем веселье.


Отдельно хотелось бы поблагодарить всех небезразличных людей, которые принимали участие в процессе сбора денег для подарков – на вашу помощь мы всегда можем рассчитывать!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив