В центре Николаева ограбили пенсионера

15.02.2016 в 09:52

Ночью 12 февраля 65-летний мужчина обратился в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области и сообщил, что стал жертвой ограбления.

По словам потерпевшего, он возвращался домой после посещения кинотеатра и возле дома №184 по пр. Ленина мужчина, услышав, что сзади кто-то бежит, почти сразу почувствовал удар по голове и в ногу. Пенсионер упал на землю, а неизвестный вырвал из его руки барсетку, в которой находился мобильный телефон, банковская карта, документы и личные вещи.

Грабитель начал убегать в направлении улицы Дзержинского. Поднявшись, пострадавший попытался догнать его, но не смог - тот скрылся во дворах многоэтажных домов.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины "Грабеж", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок четырех до шести лет.

Граждан, которые стали свидетелями указанного события или владеют какой-либо информацией о личности нападавшего, просьба обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам: (0512) 53-12-71; 49-87-00; «102».

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, рост 175-180см., волосы русые, плотного телосложения, был одет в куртку и спортивные штаны темного цвета, кроссовки светлого цвета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив