В Николаеве часть улицы ушла под землю: образовался провал в несколько метров

15.02.2016 в 09:37

В воскресенье, 14 февраля, на ул. Потемкинской возле дома 149/2 по ул. Потемкинской образовался огромный провал. Как оказалось, под слоями щебня и асфальта была пустота. К тому же в образовавшейся яме течет вода — именно подземные источники, по всей видимости, долго подмывали асфальтное покрытие.

В Николаеве часть улицы ушла под землю: образовался провал в несколько метров


Место провала ограждено сигнальными лентами. Зияющая яма вызывает огромный интерес у детей, которые идут в школу: совсем рядом находится младший корпус Муниципального коллегиума, чуть дальше — школа № 53. По состоянию на 8.00 никаких работ по устранению провала не производилось.


Как сообщил в комментарии «Новостям-N» глава администрации Центрального района Игорь Волков, о данном происшествии ему известно, однако решением проблемы будет заниматься департамент ЖКХ — участок находится на проезжей части, обслуживание и ремонт которой не входит в компетенцию районной администрации. В качестве возможной причины провала Игорь Васильевич назвал катакомбы — в этом районе под асфальтом много пустот, достаточно часто здесь образуются провалы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив