Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Климкин рассказал, как Украина будет решать вопрос транзита российских фур



Украина намерена урегулировать вопрос блокады российских фур на границе в соответствии с нормами международного права и с учетом национальных интересов. Об этом министр иностранных дел Павел Климкин заявил в эфире телеканала "Интер" вечером в воскресенье, 14 февраля.

 

"Каждый аспект мы должны рассматривать отдельно, честно, на основе правил международного права. Мы правовое государство, и так как Россия действовать не будем, но в то же время о наших интересах позаботимся", − подчеркнул министр.

 

Глава МИД сообщил, что по данному вопросу Украина ведет консультации со странами Европейского Союза.

 

"Есть вопрос транзита в Европейский Союз. Есть вопрос транзита в Молдову, ведь Молдова имеет свои предприятия в России", − отметил Климкин.

 

В то же время, министр выразил личную поддержку участникам акции по блокаде фур и намекнул, что условия работы российских автоперевозчиков в Украине будут существенно ужесточены, так как Кремль заблокировал работу украинских перевозчиков на территории РФ.

 

"Эмоционально я с теми парнями, которые блокируют российские автомобили… Мы имеем международные обязанности,  должны заботится про наш био нашем бизенесе, который тоже имеет интересы по транзиту с средней Азией и Китаем", − подытожил Климкин.

 

zn

Поделиться:
 


кукуев под снос
 2016.02.15 07:46 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2016.02.15 08:28 [UA]
Ну тогда и газ Российский в европу заблокируйте !?

факт
 2016.02.15 08:39 [RU]
"мы правовое государство" вот просто слов нет.бандюки выходят на трассу.а он мы правовое государство.

солянской
 2016.02.15 08:40 [RU]
И это "морозит" МИД. Одновременно умудряется рассказать байку о "правовом" государстве, и хвосты крутить кастрюлеголовому стаду.

климкин лицемер
 2016.02.15 08:42 [US]
Нельзя быть одной жопой на двух стульях и дегенератов поддерживать и про бизнес хлопотать. В стране просто нет власти, это факт. Как был Параша размазней так и остался.

он дебил?
 2016.02.15 09:45 [IT]
"Мы правовое государство, и так как Россия действовать не будем"
так Россия только вчера в ответ на действия дегенератов, ой простите "активистов" остановила проезд укро фур.
"так как Кремль заблокировал работу украинских перевозчиков на территории РФ" в ответ на действия бандитов, ой простите "активистов" и бездействия органов правопорядка Украины.
они там в Куеве что то принимают? у них Сеня без рецепта в аптеках наркоту продает? может в Кукуеве легализовали марихуану? то 50 тыс. армия России в Донецке то еще что то.. очень похоже на легализацию наркоты в Кукуеве..

Не рогуль
 2016.02.15 09:46 [UA]
Я так понял, по логике Климкина получается, что сначала Дикая Россия неправомерно заблокировала украинские фуры, а уже потом Правовая Украина с вопросом "а нас за шо?" выпустила на трассы правомерных правосеков??? Я понимаю, шо кастрюлям типа "бу-го-га" и "родное сердце" эта чушь как раз по росту, но ведь это говорит министр, сука, иностранных дел! А значит - это слушает и хавает Европа...

Vixx
 2016.02.15 11:30 [UA]
Класс! Теперь любой деятель одевшись в камуфляж и назвавшись активистом творит что хочет. И ведь ни одна зараза не задалась вопросом на официальном уровне - на каком основании какие-то доморощенные "активисты" блокируют международные перевозки? Кстати, лишая при этом заработка своих же земляков, у которых эти водители могли бы переночевать, поесть, заправиться, купить может какой-то сувенирчик с местным карпатским колоритом и т.д. и т.п.
"Мы правовое государство", говоришь? Ню-ню...

АБВ
 2016.02.15 11:32 [UA]
И кто-то ещё верит , что те, кто руководит этой деревней, приведёт её к "светлому капиталистическому будущему"? Ну разве что сами управители самих себя и своих родственников.

Ми-Кола
 2016.02.15 11:46 [UA]
Да ,ржач выдал с правовым государством , пора сoздавать Камеди Клуб UA

567
 2016.02.15 18:36 [RU]
<удалено модератором>

Климкин рассказал, как Украина будет решать вопрос транзита российских фур

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах