Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дамаск заявил о вторжении турецких военных на территорию Сирии



Со стороны Турции в Сирию вошла колонна машин, оснащенных пулеметами, в сопровождении вооруженных боевиков, сообщил сирийский МИД. В Дамаске считают, что среди них есть солдаты турецкой армии и наемники.


В сообщении не приводится более подробная информация о маршруте колонны, говорится только, что среди бойцов предположительно были солдаты турецкой армии и наемники. Внешнеполитическое ведомство выступило с осуждением обстрелов сирийской территории со стороны Турции.

 

Как сообщал УНИАН, ранее турецкие военные обстреляли курдские отряды на севере Сирии. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу потребовал, чтобы группа отступила с недавно занятых позиций.

 

unian.net

Поделиться:
 


Ї
 2016.02.14 21:00 [UA]
Сподіваюсь, що Росія не залишиться в стороні. Вона ж не може залишити своїх дуже важливих союзників без допомоги. Треба реагувати на таке нахабне вторгнення. Тим більше, що там важливі духовні джерела "русского мира".

Русашка
 2016.02.14 21:18 [UA]
Чему вы рады? То что появилась проблема в мире? Вы ущербны.

Безобразная Эльза
 2016.02.14 21:34 [UA]
> КЕКС (2016.02.14 21:26 [UA])
Очень просто - поддерживает тех, кто прав

Безобразная Эльза
 2016.02.14 21:37 [UA]
И что тут непонятного
В Сирии Россия защищает легитимную власть против путчистов
На Украине защищает легитимный протест народа против вооруженного захвата власти государственными изменниками

Боб
 2016.02.14 21:38 [UA]
Стараниями страны, которая на протяжении тысячи лет угоняла в рабство жителей современной Украины вот вот разразится большая война. Даже не понимаю чему тут радоваться?

666
 2016.02.14 22:10 [UA]
> 777 (2016.02.14 21:43 [RU])
засунь себе в дупу свои искандеры баран узкопрофильный. Вы смешные когда пугаете сами же бздите больше всех.

Полярный лис
 2016.02.14 22:15 [UA]
> 777 (2016.02.14 21:43 [RU])
Заметь первомайский клоун больше не появляется, даже тут обосрался, а я на секунду поверил , что храбрый прыгун попался, в кои то веки

Безобразная Эльза
 2016.02.14 22:24 [UA]
> КЕКС (2016.02.14 22:11 [UA])
Свои советы засунь себе, куда у тебя моск заместо головы перетек

Я написала очень внятно, если у кастрюль не хватает клепки понять, кушайте больше натурального масла

На украине в феврале 2014 произошел незаконный вооруженный захват власти радикальными боевиками ( разбавленная версия игил) при поддержке пиндосских спецслужб
Следовательно любой протест населения против путча законен

Безобразная Эльза
 2016.02.14 22:29 [UA]
> КЕКС (2016.02.14 22:11 [UA])
Ты мог бы заметить, если бы был способен мыслить, что я здесь выступаю не столько за Путина, сколько против пиндосов

То есть американского политбомонда и финансовых кланов

Тупые злобные жадные отмороженные твари, прямые наследники ССовцев вот кто такие пиндосы

Посмотрите видео с довольно хрюкающей Хилари Клинтон во время просмотра убийства Каддафи
С такой же удовлетворенной мордой они всех украинских детей растерзают если им будет выгодно

777
 2016.02.14 22:37 [RU]
Пока на окраине не будет своего Асада ?,.? быть вам в жопе. Варяги не помогут, русские не впишутся. Будете лишь глумлены нами.

да
 2016.02.14 22:57 [GB]
> Слава Турции! (2016.02.14 21:29 [UA])
Это генетическая память чубатых парубков - славить своих хозяев,угнетателей и порабатителей.

ПРШ ЛКШ
 2016.02.14 23:14 [UA]
<удалено модератором>

пересичный
 2016.02.15 00:04 [UA]
походу понеслась

Тройной шестерке
 2016.02.15 00:09 [UZ]
Ты  уже 2 года находишься в этой самой дупе со своими майданными правителями и до сих пор не заметил, болезный?

Vlad
 2016.02.15 00:17 [UA]
<удалено модератором>

Vlad
 2016.02.15 00:43 [UA]
Вот ведь незадача! Нравилась мне раша, раньше. Много знакомых там, родственники есть довольно близкие. Со всеми часто таки общались. Но: с майдана, с самого его начала они стали утверждать и убеждать меня, что... а неважно что, просто вдумайтесь!!!  они начали меня, человека с которым вместе отдыхали, учились, жили УЧИТЬ... И УБЕЖДАТЬ. Я попытался возразить, но нет - там ведь броня... Дальше Крым. Мы туда вместе ездили отдыхать. Это был просто их экстаз. "Как же так?"-  задавал я им вопрос. Мне отвечали, что они успели вовремя ибо толпы правых секторовцев шли на Крым убивать русских. Тут я им кричал уже, что они невменяемы, но рашасми свои зерна положили в благодатную землю!!! Потом защищали они дамбас, сейчас сирию.
Скажите мне любители русского мира, что же по вашему делать с целым народом, который подобно Содому пал во все тяжкие. Который предал братьев, и издевается над своими сестрами и матерями в Украине, который сделал все, чтобы прировнять подвиг отцов и дедов к нулю, поскольку сами надели на себя форму побежденных предками фашистов.
Вывод один: русских изолировать, их местных холуев лишать...

Безобразная Эльза
 2016.02.15 01:33 [UA]
> Vlad (2016.02.15 00:43 [UA])
Кла сный аргумент - кричать человеку что он невменяемый ))))) убедительный

Пиндопропогандон имитирующий эмоционал ный поток сознания

А вот кто издевался над женщинами, матерями и сестрами на украине? Не нацюки ли из батальона Торнадо которых судят за изнасилования и пытки? Не азов ли котопый в европе признан фашистским? Кто сестер и матерей сжег заживо в Одессе?
А кто у нас пал низко в содом а ля ляшко и авков? А кто у нас напяливает форму нацистов во время факельных шествий
КТО зигует и делает наколки в виде свастмки? Не украинские ли активисты

Согласна - изолировать, а хорошо бы посадить на баржу и отправить их дрессировщикам пиндрсам ))))

Очаков
 2016.02.15 03:02 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 01:33 [UA])
Эльза, ты умничка.

прохожий
 2016.02.15 04:11 [UA]
> Vlad (2016.02.15 00:43 [UA])
Ты так и не написал, почему твои знакомые невменяемые. Что, разве правосеки не ехали на Крым? Ехали, и не один раз. Первый раз вовремя с поезда сбежали в Запорожье, второй раз просто поняли, что их уже ждут российские войска реальные, а не как на Донбассе. И зачем тебе, как ты выразился "дамбас", если ты даже название этой территории не уважаешь, не говоря уже о людях, которые там живут _на своей земле_. С таким отношением тебе там лучше даже близко не появляться, не говоря уже о претензиях на территорию. Из-за таких Донбасс и ушел, но ты ведь даже не осознаешь своей вины, как та свинюка, которая залезла в огород и топчет грядки, - ее даже пинать бесполезно, потому что животное не понимает - у него нет такой способности, поэтому и твои российские знакомые не смогли тебе объяснить, где ты неправ.

lg
 2016.02.15 06:11 [UA]
<удалено модератором>

брысь!
 2016.02.15 06:20 [UA]
> Vlad (2016.02.15 00:43 [UA])
Безграмотный школяр-недоучка, заглохни!

Vlad
 2016.02.15 08:43 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.15 01:33 [UA])
Каждое предложение вымысел или откровенная ложь! Жаль, что в Украине живут и мучаются такие уродливые эльФы. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем таких тварей поубавится. Вы не имеете права жить в Украине, поэтому брысь в рашу.

Vlad
 2016.02.15 08:50 [UA]
> прохожий (2016.02.15 04:11 [UA])
Слышь, тварь, во-первых кто куда у нас в Украине хочет туда и едет и топчет СВОИ грядки. И никто за пределами нашей страны права не имеет подавать голос по этому поводу. Во-вторых: пошел ты н а х. , прохожый.

Фукс
 2016.02.15 08:54 [UA]
> Vlad (2016.02.15 08:43 [UA])
Как ты там писал ? Ему объясняешь, но там броня ? Укросми..... И.т.д...
Ты же первым к бабушке в Ростов побежишь, как повестку принесут...

Фукс
 2016.02.15 08:57 [UA]
> Vlad (2016.02.15 08:50 [UA])
А вообще посмотри прекрасный фильм под названтем "Хвост виляет собакой" снятый самими же америкосами...

Нас-рать!
 2016.02.15 09:13 [UA]
> Vlad (2016.02.15 00:43 [UA])

Интересно ты фонтанируешь эмоциями... Жили, учились, отдыхались, спорились, убеждались, накуй послались :))))) Я за "дамбас" только по рассказам беженцев знаю - потому спорить не буду. Но вот как крымчанин - уличаю тебя во лжи и дешёвой пропаганде. Мы действительно были в опасности, к нам действительно направлялись толпы правосеков и прочих ублюдков, желающих резать и вешать. У них, конечно, ничего не получилось. Но не потому, что олени вроде тебя вопили про нашу невменяемость, а потому, что мы не сидели и не ждали, когда же нас порежут и по столбам развесят... А вопящие вроде тебя и тут попадались. Мы их не резали и не вешали - просто просили избавить полуостров от своей майданной вони...
Тебе, как пылкому защитнику идеалов Майдана, Обамы и Гитлера, хочу задать очень простой вопрос: как ты считаешь - мы, крымчане, предатели (суки, твари, путинососы), воспользовавшиеся своим правом на самоопределение путём проведения Референдума или жертвы агрессии Путина, который ввёл войска и, имитировав Референдум, оккупировал нас и запугал чекистами из ФСБ? Нас надо ненавидеть, оскорбля

Нас-рать!
 2016.02.15 09:16 [UA]
> Vlad (2016.02.15 00:43 [UA])

*Нас надо ненавидеть, оскорблять и блокировать или спасать, поддерживать и защищать? Очень жду вменяемого ответа... :))))

Vlad
 2016.02.15 17:28 [UA]
> Нас-рать! (2016.02.15 09:16 [UA])
Крым надо освобождать, а окупантов и прихлебателей вроде тебя, в случае сопротивления, уничтожать. Но начинать это нужно лишь использовав все имеющиеся дипломатические и экономические рычаги. (Да и вооружение нужно подготовить.)

Vlad
 2016.02.15 17:37 [UA]
> Нас-рать! (2016.02.15 09:16 [UA])
На счет того, что когда к вам ВРОДЕ БЫ КТО-ТО ехал, то вы не сидели, а "попросили избавить полуостров". Перевожу. Ты первый кричал "пукин введи войска". После этого никак иначе, кроме как ничтожеством, тебя назвать нельзя!

Дамаск заявил о вторжении турецких военных на территорию Сирии

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты

[24.05 07:21]  
Собака, отказавшаяся делиться огурцом, взорвала Сеть. ВИДЕО

[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы