Часть Одессы ушла под воду из-за канализации

14.02.2016 в 18:29

Из-за аварийной ситуации часть улиц вокруг известного одесского рынка "Привоз" затопило.

Местное издание "Первый городской" сообщает об этом со ссылкой на пользователей соцсетей.

 По данным очевидцев, уровень воды в районе Преображенского парка уже достиг 20 см. Аварийные службы проводят обследование и пытаются ликвидировать причину подтопления.

Как стало известно, причина аварии - прорыв водоотвода.

Комментарии (5)
ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ!
14.02.2016 в 19:00 | UA

А построить новый водопровод или новую канализацию для "прогрессивной и демократической власти" слабо? А мобилизовать на это дело толпы скакунов и правосеков слабо? Что новыми Павками Корчагинами не богаты? Оказывается разрушать и обплёвывать прошлое проще, чем взять да построить лучшее настоящее?

Порошенко+Европа=ж
14.02.2016 в 19:55 | RU

Одесса тонет в говне, пардон в фекалиях, а где этот удот, ну тот который бебебе.

Пиарится это тебе не фекалии убирать. Вообщем не царское это дело в говне ковыряться.

горбатому дебилу
14.02.2016 в 20:08 | MD

> ? (2016.02.14 19:28 [UA])
Островский, он же Корчагин это человек свято веривший в будущее своей страны, понимавший, что надо создавать, строить, а не крушить и ломать как это нынче делают горбатые кастрюлеголовые мрази как ты. Тройкизм, Сталинизм засунь себе в зад. Твои оправдания лени и неудавшейся краины интересны только таким бездельникам как ты.

кастрюлю сними
14.02.2016 в 21:26 | RU

? 2016.02.14 20:40 [UA] и баланды навари, методичку замени...

АБВ
15.02.2016 в 12:04 | UA

> ? (2016.02.14 20:40 [UA])
Интересно, а в каком ты доме живёшь? Твои родители наверное и квартиру бесплатно получили, и учились бесплатно, и медобслуживание бесплатно получали. Ну если тебе та система не нравится, возьми, и заплати за все услуги. А сейчас, если ты не "потомок лейтенанта Шмидта" или уважаемый О. Бендер, пойди купи хатынку, полечись в больничке, получи образование. И всё на одну зарплату. Ещё в в Гагры съезди по профсоюзной путёвке отдохнуть.