Домики из лозы, съедобные ключи и бананы: в Николаеве поздравили питомцев зоопарка

13.02.2016 в 22:21

Сегодня, 13 февраля, накануне Дня Святого Валентина в Николаевском зоопарке состоялся праздник, в ходе которого все питомцы получили подарки. Об этом идет речь на официальной странице зоопарка в Faceebook.


"Не так часто наши гости могут видеть, как обедают грифы, а рыси и пумы добывают вкусняшки в виде куриных тушек из больших картонных коробок. Сегодняшний день стал исключением из правил, потому, что праздничный пир наших любимцев смогли увидеть все! Кроме того, обитатели террариума лакомились вкусными салатами из овощей, фруктов и мучняка; самые большие рыбы нашего аквариума Кот и Бегемот (сом и паку) – мясом и бананами", - говорится в сообщении.

Кроме того, маленькие обезьянки сегодня праздновали новоселье - специально для них юннаты сплели домики из лозы. А вот ключики к новому жилью оказались вполне съедобными - их испекли дети из сладкого сдобного теста.


А наблюдали за маленьким праздником в зоопарке воспитанники детского социально-психологического реабилитационного центра - ребята получили массу положительных эмоций. 



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив