Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко и Йоханнис договорились об отмене оплаты виз между Украиной и Румынией



Президент Украины Петр Порошенко во время встречи в Мюнхене обсудил с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом выполнение договоренностей, достигнутых главами государств в прошлом году во время официального визита румынского президента в Украину. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

 

Так, стороны отметили перспективность дальнейшего наращивания сотрудничества в сферах энергетики, транспорта и приграничной инфраструктуры.

 

Кроме того, Порошенко и Йоханнис договорились ускорить подготовку к подписанию двустороннего соглашения об отмене оплаты за национальные визы.

 

"Главы государств обменялись мнениями относительно актуальных вызовов региональной безопасности, в частности обсудили вопрос приднестровского урегулирования и российскую агрессию против Украины", - говорится в сообщении.

 

Также Йоханнис пригласил президента Украины осуществить визит в Румынию в этом году.

 

112.ua

Поделиться:
 


ыкерып
 2016.02.13 21:28 [UA]
ахахахах  ну все, вот он безвиз всемогущий!) к цыганам нахаляву)))

мрии здийсняются ..
 2016.02.13 21:40 [UA]
Осталось насобирать грошей , заказать загранычный аусвайс и до эуропы 
Рагули завтра напьются по этому поводу

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.13 21:57 [UA]
Ну всё!сбылась многовековая мечта украинского нарида - в Румынию с бесплатной визой.
Цэ вжэ Еуропа,чи ще ни?

Вася
 2016.02.13 23:31 [UA]
> патриот (2016.02.13 22:31 [UA])

> патриот (2016.02.13 22:31 [UA])
300 км от Кишинёва ?!

Так Європа
 2016.02.14 08:11 [UA]
Так, Румунія не Європа, це дійсно не "руській мір".

Це Європа
 2016.02.14 08:13 [UA]
Румунія дійсно це Європа, це не "Руській мір". Румунія член ЄС, у Румунії мінімальна заробітна плата у 6-7 разів бульша ніж в Україні.

SSKAKYN
 2016.02.14 09:40 [RU]
> Це Європа (2016.02.14 08:13 [UA])
так они скачут али нет?

Ник
 2016.02.14 09:43 [UA]
Вот пусть этот презик нелигитимный  катит в свою Румынию к цыганам.

Це Європа
 2016.02.14 09:45 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.14 09:40 [RU])
Принаймі, румуни не марять "руськім міром".... на відміну від деяких " sskakyn"ів

АБВ
 2016.02.14 09:53 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.14 09:40 [RU])
Это ты баран скачеш под крики крымнаш, но что то всё тише и тише. Видимо понимает бошка кудрявая, что за Крым и Донбасс будут расплачиваться ещ ё ваши дети живя в нищите со слюнями смотря на Европу, только путин уже не будет вам в голову срать.

Южак
 2016.02.14 09:55 [UA]
Яке це Порося нэдолугэ!!!   Ща роги до цыган поедут?? Это они к нам на трассы попрутся медяшки в виде золотых перстней бандерлогам втюхивать.

SSKAKYN
 2016.02.14 10:43 [RU]
> Це Європа (2016.02.14 09:45 [UA])

> Разрывая ватные шаблоны (2016.02.14 10:03 [UA])
Говорите конкретно-Пэдро скачет или нет?

Це Європа
 2016.02.14 10:45 [UA]
> Южак (2016.02.14 09:55 [UA])
Українці - поїдуть у Європу, у тому числі і до румун, до хорватів, до македонців, до поляків, до сербів, до болгар, до словаків, Головне , що не попадуть у "руській мір"

SSKAKYN
 2016.02.14 10:54 [RU]
> Це Європа (2016.02.14 10:45 [UA])
и БУДУТ ВМЕСТЕ С пэдро ПОПЕРДЫВАТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ..

Вопрос
 2016.02.14 11:12 [UA]
> :):):):) (2016.02.14 11:05 [UA])
ты считаешь себя жопошником из высшего общества или ты не в Украине живёшь?

SSKAKYN
 2016.02.14 12:31 [RU]
> Це Європа (2016.02.14 10:45 [UA])
А ШО БУДЭ С пэдро?

имя
 2016.02.14 13:40 [UA]
Одну минуточку. Речь в статье идет не об отмене визы, а о выдачи оной без взимания консульского сбора. Иными словами для получения визы не понадобиться платить сколько-то гривен. Во всем остальном порядок получения остается прежним, т.е. пакет документов предоставлять придется  для справки: сегодня занимаюсь оформлением Шенген на Швецию, необходимо предоставлять справку с места работы о зарплате за полгода, подтверждение из банка о платежеспособности(проезд, проживание и т.д.) из расчёта 65 евро в сутки. Страховку медицинскую. Это уже безвизовый режим или еще нет?

Це Європа
 2016.02.14 15:07 [UA]
> Цеевропе (2016.02.14 11:15 [UA])

> Цеевропе (2016.02.14 11:15 [UA])Ми не тільки поїдемо, але і пішком підемо, Головне тут подалі від "руського міра")))
І ще у мене таке питання, а яка ж "ж.... па" краща російська чи європейська.....? Очевидна Вам краща "русская". Ви ж постійно "марите" "руськім міром"...

SSKAKYN
 2016.02.14 16:03 [RU]
> Це Європа (2016.02.14 15:07 [UA])
А ШО С ПЭДРО БУДЭ?

АБВ
 2016.02.15 14:37 [UA]
> Це Європа (2016.02.14 08:13 [UA])
....у Румунії мінімальна заробітна плата у 6-7 разів бульша ніж в Україні...
А цены? Или ты туда уже жопомоем у цыган собрался ехать за зарплату в 6-7 раз больше? Так собирай чемодан и мотай быстрее, а то твои же прыгающие конкуренты опередят, а ты здесь сидишь.

Порошенко и Йоханнис договорились об отмене оплаты виз между Украиной и Румынией

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО

[22.07 12:42]  
Прикольные фото из Канады

[22.07 12:20]  
Новое устройство для самообороны. ФОТО

[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО