В Николаеве воры умыкнули 370 метров кабелей "Укртелекома"

13.02.2016 в 18:00
В Николаеве воры умыкнули 370 метров кабелей "Укртелекома"

В Николаеве воры умыкнули 370 метров кабелей "Укртелекома"

В полицию поступили обращения о похищении имущества ПАО "Укртелеком" из телефонных колодцев в Центральном районе города. Принимаются меры по розыску подозреваемых, начато уголовное производство.

На территории Николаева продолжают иметь место факты совершения краж кабелей из телефонных колодцев. Так, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило обращение от начальника линейного участка ПАО «Укртелеком» об обнаружении работниками предприятия кражи кабеля связи из телефонного колодца по адресу проспект Героев Сталинграда, 1. На время проверки было обнаружено исчезновение 370-ти метров провода. 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. 

Правоохранители разыскивают виновных лиц, а также обращаются к гражданам, которые стали свидетелями таких преступлений, или видели подозрительных лиц, которые могли бы быть причастными к совершению указанного преступления, сообщить в территориальные отделы полиции или на телефонную спецлинию «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив