Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко - Путину: Это не гражданская война, это - ваша агрессия. ВИДЕО



Военный конфликт в Украине - не гражданская война, это агрессия со стороны РФ. Об этом 13 февраля в ходе дебатов во время конференции по безопасности в Мюнхене заявил президент Петр Порошенко, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину и комментируя заявление главы правительства РФ Дмитрия Медведева о "гражданской войне в Украине".

 

"Это не гражданская война, господин Путин, это - ваша агрессия. Это не гражданская война в Крыму, это ваши солдаты, оккупировавшие мою страну. И это не гражданская война в Сирии - это ваше бомбардировки мирного населения в Сирии", - заявил Порошенко .

 

Он добавил, что это является "демонстрацией того, что мы с РФ живем будто в разных, параллельных реальностях, вселенных".

 

Порошенко подчеркнул, что год назад были заключены Минские соглашения, согласно которым Украина должна установить контроль над своей границей, которая сейчас частично неподконтрольна из-за пророссийских боевиков.

 

"Россия является угрозой для этих границ ежедневно. Российская амуниция, оружие заходит в Украину ежедневно. Во-вторых - необходимо вывести все зарубежные войска с нашей териториии", - заявил Порошенко.

 

Он подчеркнул, что Украина имеет доказательства их присутствия - "и это не куча российских паспортов, которые я демонстрировал".

 

"Это не просто много удостоверений, это и спутниковые фотографии, разведка, свидетели", - добавил президент Украины.

 

Также Порошенко подчеркнул, что экономические санкции против РФ должны продолжаться до тех пор, пока Россия не обеспечит контроль Киева над украино-российской границей на Донбассе, пишет Европейская правда.

 

"И пока не будет контроля над этой границей, санкции против РФ должны сохраняться", - призвал Порошенко.

 

Он подчеркнул, что в настоящее время РФ использует все меры, чтобы разрушить единство в ЕС по вопросу санкций.

 

 

 

pravda.com.ua

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.02.13 17:52 [UA]
Петя,шо опять курим?

Южак
 2016.02.13 17:57 [UA]
Перебух.

АБВ
 2016.02.13 18:03 [UA]
<удалено модератором>

правильно
 2016.02.13 18:04 [UA]
-все зарубежные. и америкосовские тоже)

ПРШ ЛКШ
 2016.02.13 18:12 [UA]
По поводу сирии, вот это лизнул у копченого так лизнул.

Безобразная Эльза
 2016.02.13 18:13 [UA]
Интересно мне , а 4 года до этого в Сирии что было? Ах да....мирные протесты онижедетей

Студент
 2016.02.13 18:14 [UA]
И в ответ на российскую "агрессию" , петя решил открыть еще 2 фабрики рошен , на территории "агрессора" ))))

Безобразная Эльза
 2016.02.13 18:16 [UA]
Педро, и чем же ты отвечаешь на агрессию?  Все возрастающим потоком конфет на территории агрессора )))

Арригинальный пан президент

Эээ
 2016.02.13 18:19 [RU]
Новости здоровых людей сообщают, что Путин в этом году в Мюнхен вообще не приезжал.
С кем же Петя мужественно дискутировал? С белочкой?

вап
 2016.02.13 18:21 [UA]
А может эта сука население своей страны спросит что это, гражданская война или агрессия?!

факт
 2016.02.13 18:22 [RU]
два года.Тымчук.Лысенко и прочая .что идут сотни танков.грады.тысячи российских солдат .каждый день как мантру повторяют.

Уважаемый
 2016.02.13 18:29 [UA]
> вап (2016.02.13 18:21 [UA])
Вы считаете это гражданской войной?? Я уверен абсолютное большинство граждан Украины счыитают это агресией путинской России.

жаль что ЛТП закрыли
 2016.02.13 18:32 [UA]
А ему уже терять не чего И богатство видать уже не врадость

солянской
 2016.02.13 18:32 [RU]
> Эээ (2016.02.13 18:19 [RU]) 
так белочка и Поросёнок лучшие друзья, общаются ежедневно).

qwerty
 2016.02.13 18:40 [UA]
<удалено модератором>

 2016.02.13 18:40 [RU]
Классикаа жанра
Укролохи заслуживают такого преза паяца

Билли Бонс
 2016.02.13 18:43 [RU]
Просто Путин не разрешил Трутневу в Мюнхен поехать..  Вот Петька и "геройствует"

читатель
 2016.02.13 18:46 [RU]
Истеричка.

Путин
 2016.02.13 18:47 [RU]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.02.13 18:57 [UA]
... и Ливию в 2011 году тоже Путин разбомбил, и...и...и Каддафи - тоже он !

Николаевец
 2016.02.13 18:59 [UA]
и кто то  этому спец заказу поверит в очередной раз ?

Путин модеру
 2016.02.13 19:01 [RU]
И неуважаемому, быстро, суки , защищать свою недострану 404 от нашей агрессии
Жимочко и понос с золотухой в оправдания не принимаются

Безобразная Эльза
 2016.02.13 19:02 [UA]
Итак это война на донбассе исключительно с российской агрессией
Как и в крыму
Пусть педро тогда обьяснит, почему он с такой ненавистью отзывается о населении оказавшемся на территории этой агрессии, они же не виноваты, почему им не выплачивают пособия и пенсии и блокируют поставку продуктов, воды, электроенергии

Почему активисты пидриоты вопят что на донбассе надо всех убить? Если это не гражданская война

всехузревший
 2016.02.13 19:07 [UA]
Без куска автобуса и российских паспортов мармеладофюрер выглядел бледно и неубедительно, разговаривая с неприехавшим Путиным.

война на пороге
 2016.02.13 19:12 [RU]
Вас хохлов мы принимаем в ответ за противника, сначала перебьем вас в России
А потом на полях сражений вы будете уничтожены все до одного, не братья вы мне, гниды хохложопые

Достало
 2016.02.13 19:19 [UA]
Уже бы определился бы... Сепаратисты значит есть, а агрессия со стороны РФ? Дурак, чтоли?! Сепаратисты-украинцы, которых тошнит от парашенковской морды и их покращень! При чем здесь РФ??? Даже тупые патриоты уже смеются с тупого "президента"

зачем вам ЧФ
 2016.02.13 19:23 [RU]
Смотрим и думаем
www.youtube.com/watch?v=axJ8x286IT8

Билли Бонс
 2016.02.13 19:30 [RU]
Как хорошо , что у генштаба армии России нету карты Украины..  А то генштаб увидел бы что есть еще граница с Харьковской, Сумской и Черниговской областями.  Могли бы еще и в этом направлении наступать..  Хотя -нет!!!   Там Кролик успел сетку-рабицу натянуть...

хлопець із первомайська
 2016.02.13 19:38 [UA]
Завелась путінська проплачена інтернетпіздота. 
Господи, які ж ви покидьки !!!
Невже вас усіх мами народили в нуль годин з неділі на понеділок.
Діагноз щирого українця для вас придурків, які так ненавидять усе що ії оточує, читайте і бісіться...
" Явно прослеживаются ярко выраженные черты умственной отсталости и паталогического даунизма, занесенного вирусным синдромом московской психо-человеконенавистнической путинской политики, предназначенной для защиты русскоговорящего населения за пределами уже давно не великой россии" Щиро ваш - хлопець із первомайська

Вчитель
 2016.02.13 19:52 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.13 19:38 [UA])
Сідай двійка.

olgasevernaia
 2016.02.13 19:55 [RU]
хлопцу с первомайска- откуда в Николаевской области такие берутся? Не наши, точно. Ничего, родной, и тебя вылечим, жди.

сеня
 2016.02.13 19:57 [UA]
"это и спутниковые фотографии, разведка, свидетели" :
До сего часа нет данных американский спутников, нет данных украинских локаторов авиадиспетчеров гражданских и военных по сбитому Боингу - потому что ссат их предоставить, потому что сбивала хунта этот боинг по заказу америкосов.
Вот тебе и спутниковые фотографии, вот тебе и разведка, вот тебе и свидетели
ВОЙНА гражданская!!!

Андруха колорадский
 2016.02.13 20:05 [UA]
КОЗЛОМОРДОВ
2016.02.13 19:36 [UA]
Да не шифруйся ,Педро Алексыевичь, Ты всё одно уже не долгожитель и бежать тебе некуда

всехузревший
 2016.02.13 20:07 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.13 19:38 [UA])
видно ваш лабильный иоддефицитный мозг задел ролик "Зачем вам ЧФ"? Так там все в тему,ничего лишнего.
Кстати, вы очень точно описали психические девиации современного свидомого поцреота.
Неужели не видно, ну не климат вам здесь,на цензоре вы найдете собратьев по психологическому увечью.

факт
 2016.02.13 20:25 [RU]
по поводу Донбасса.так ещё "оранжевые"орали.что его надо колючей проволокой обнести.а сейчас те же на манеже.

прохожий
 2016.02.13 20:31 [UA]
А закончить мысль ему надо было так: "... и ИГИЛ - это не террористы, а мырни мытынгувальныки."

сержик
 2016.02.13 20:54 [RU]
Педро, ты дебил!

Наблюдатель
 2016.02.13 21:05 [UA]
... но нижняя часть спины Путина ему ничего не ответила ...

Украинец
 2016.02.13 21:06 [UA]
О чём спор ватники?  Ваш президент  сам чётко признал что в крыму и на Донбассе  работают вооружёные силы рф. Перестанте отрабатывать доллары перед кремлёвскими фашистами.

украдинцу
 2016.02.13 21:12 [RU]
> Украинец (2016.02.13 21:06 [UA])
Хохол, зачем тебе Крым и ЧФ? Ну и договор перечти, по которому наши войска там стояли

ёпрст
 2016.02.13 21:13 [UA]
на самом деле не смешно-Турция (скоро) вводит войска в Сирию, фактически ввязывая Россию в открытую войну, порошенко начинает наступление на Донбассе, объявляет турок союзниками, татары баламутят в Крыму, и т.д. со всех сторон-пендосы потирают руки и жгут дальше...

н
 2016.02.13 21:13 [UA]
Скорро будет уменьшение гонораров в путин пропаганд службе . Сложности . " Чёрная  полоса " для раши . Вынужденные меры надо встретить с пониманием .

н-гандон
 2016.02.13 21:33 [RU]
> н 
Н, Гандон, у тебя белая полоса? Дали тебе 3 гривны для тявканья? Ну потявкай. Отрабатывай. Все равно скорррррро сдохнешьдолбо н

наблюдатель
 2016.02.13 21:37 [UA]
н 2016.02.13 21:13 [UA]
О себе позаботься ущербный.

.
 2016.02.13 21:44 [UA]
> Украинец (2016.02.13 21:06 [UA])
Рагуль Хватит зализывать черный анус любимого господина, прогиб защитан. Минстэць отслюнявит денежку)

хлопець із первомайська
 2016.02.13 21:45 [UA]
"ВЧИТЕЛЮ" Бідні ті діти яких ви навчали. Мабуть усі хто тут паплюжить Україну були вашими учнями.

хлопець із первомайська
 2016.02.13 21:48 [UA]
"ВЧИТЕЛЮ" Бідні ті діти яких ви навчали. Мабудь усі хто тут паплюжить Україну були вашими учнями.

хлопец пиздоболец
 2016.02.13 21:57 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.13 21:48 [UA])
Ты уже сам запаплюженный, рожа хохлацк а я, ты никто, звать никак, закрой поддувало, воняет ща версту

Джесси Пинкман
 2016.02.13 22:11 [RU]
Петро сбоку посадили, чтобы перегаром не дышал? А кроме него, кто все эти люди? Почему Россия не знает, что они существуют? Может и агрессии не будет, если познакомятся.

Джесси Пинкман
 2016.02.13 22:12 [RU]
Забыл признаться. Пост за Путина стоит 100 долларов. Сегодня себе на ужин заработал.д

н
 2016.02.13 22:14 [UA]
Опять поклонник путина завёлся ???

хлопець із первомайська
 2016.02.13 22:23 [UA]
Для "хлопецц пиздоболец" - Ти хоча б  знаеш що таке "хохландия"- впевнений ,що такому інтелектуалу як ти, це важко.
Дійсно після твого кометаря завоняло пі....ой. Будь і не кашляй кацап задрипаний.

хлопець із первомайська
 2016.02.13 22:32 [UA]
P,S " для "хлопець пиздоболец ". Ти обрав собі такий псевдонім мабуть тому що - " вискочив як фінд із пи..ди на лижах серед ночі у форточку"

АБВ
 2016.02.13 22:42 [UA]
....это не гражданская война в Сирии - это ваше бомбардировки мирного населения....
Видимо парашка опять бухой на трибуну залез. Про Украину молчу, это просто заезженная заклинившая пластинка. Так он ещё про Сирию ерунду городит. А что же он не вспомнил, когда пиндосы начали бомбить Сирию? Или они там "ИГИЛ бомбардировали", параллельно желая Асада от власти отстранить? Брехня, это уже в крови, и не вылечивается.

Ї
 2016.02.13 23:00 [UA]
Респект Порошенку. Не зрівняти з Ющенком, що тільки базікав, нічого не роблячи. Злість вати на цьому чаті тільки підтверджує мої слова.

також за україну ХіП
 2016.02.13 23:32 [UA]
Дуже хочеться написати вам віршика ( кремлівським сраколизам про вашого "вождика" - на вождя він не тягне ).
Про вовочку путіна - виключно для вас.
Путінятко бігло, впало, розтовкло собі їб...ло , піднялося, обтрухнулось, потім знову наї....ось, піднялося, розсміялось і від радості усралось...
Спи засране путінятко, спи падлюко, спи бігом, ти чуєш сука ! Щоб тебе бабай не спи...ив, і в куточку не відп...див.
Спи бігом мала зараза, закривай обидва глаза.

Також за украинцив
 2016.02.13 23:45 [UA]
> також за україну ХіП (2016.02.13 23:32 [UA])
Выключно для вас, любый виршефил:)))

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит

також за україну ХіП
 2016.02.14 00:06 [UA]
Для " також за украинцив"
Москаль, кацап или русак
Как бы его не называли
И в сказках он- Иван дурак
Да что уж в сказках - так видали

Он то сворует, то пропьет
Скорей на печь и рассуждает
О том, как жизнь не так идет
И как вокруг: его достали

Уж ни традиций ни культуры
А только хаять тех, что рядом
Хохол плохой, бульбаш придурок
И европеец дышит ядом

Дурак Иваныч, оглянись
Ну вынь ты рыло из корыта
Люд в мире кличет, сторонись !
Завидев вдруг твои копыта

МИР
 2016.02.14 00:11 [UA]
> також за україну ХіП (2016.02.13 23:32 [UA])
Ну все пидриЁт, А.С. Пушкин просто нервно курит в стороне.
А зараз не бажаеш мени видповисти на просте запитання, кому все це базикав твий типа президент, якщо замисть Путина прийихав Медведев? Кому вин це казав? Мабуть соби перед дзеркалом у готели.
Що вин взагали знае про Сырию? Да ничого окрим официйного релиза фашингтоновського обкому. Як вин ще не ляпнув що армия Асада тиснить та вбивае "ВОНИЖЕДИТЫ". Чому би цому любителю русской водки не зробити вояж в окупований Крим та просто не запитати людей як вони там? Йому же ничого не заважае систы у литак и все почути власноруч. Хоча уявляю яка зустрич його там чекае вид пересичных громадян, як його пиналы ранише в Симфирополи буде приемною спогадкою.

Так что заглохни и не отрывайся от 5-го АНАЛА и самых честных новын 1+1, вдруг еще что пропустишь важного.

Не док ( )
 2016.02.14 00:23 [IT]
https://m.youtube.com/watch?v=iV76RsmUag8   В точку!

ахахахах
 2016.02.14 07:43 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.13 19:38 [UA])
Нет смерековый, как раз все украинское люди не отрицают, они ненавидят таких тварей как вы,приведших к власти воровскую жидовскую кодлу, разваливших страну и продавших ее по частям разным пендосам,хачам, и прочей рвани. И вы еще, ставите себе это в заслугу тупое рагулье! Сиди и не вякай о патриотизме жлоб, "пишается он", если бы гордился, не превратил бы свою страну в развалины

Ваапрос
 2016.02.14 09:17 [UA]
Странная реакция  президента  Порошенко и его приближённых на российскую агрессию:
1. Даже спустя два года от начала агрессии, война агрессору так и не объявлена.
2. Дипломатические отношения не прекращены. Украинский посол по-прежнему трудится в Москве. Послом.
3. Договор о дружбе между двумя странами существует.
4. В стране - агрессоре украинский президент-верховный главнокомандующий имеет действующую и приносящую ему доход, а агрессору - налоги, кондитерскую фабрику в Липецке. Которую он не собирается ни закрывать, ни продавать.
5. По последним данным, в Челябинской и Калужской областях страны-агрессора, Президент Украины начал строительство ещё двух конфетных гигантов.
6. Ни США, ни их европейские вассалы так и не смогли представить видео- и фото- материалы вторжения российской армии на территорию нэзалэжной Украины. Если учесть, сколько раз эта мантра повторялась, российских войск должно было быть на территории нэньки, по меньшей мере, миллиона два, включая примерно от 1000 до 1500 танков. И почему тогда такая силища два года толчется на территории неполных двух областей и люто...

Ахт Ахт
 2016.02.14 09:19 [UA]
Мужики!!! МОЖЕТ ЖЕНЩИН СВОИХ ПОЗДРАВИТЕ?? ИЛИ ДАЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЬ БУДЕТЕ????

Ваапрос
 2016.02.14 09:25 [UA]
(окончание) И почему тогда такая силища два года толчется на территории неполных двух областей и люто сражается за донецкий аэропорт. Наверное на его территории   спрятано мифическое золото Полуботка, не иначе. А  голодная, босая и раздета, но самая мощная армия на континенте - украинская, не щадя жизней своих граждан  отстаивает этот плацдарм?

Просто какое-то жуткое круглосуточное дежавю!

бу-го-га
 2016.02.14 10:31 [UA]
Зацепило Ху*лопоклонников, зацепило))))))))

1
 2016.02.14 10:35 [RU]
> бу-го-га (2016.02.14 09:57 [UA])
Таким образом ты признал, что хохлы произошли от слова блядь.
А тебе разве раньше не говорили? Боялись тебя расстроить?
Ну вот теперь ты знаешь правду, иди топись в туалете.

1
 2016.02.14 10:42 [RU]
> бу-го-га (2016.02.14 10:31 [UA])
Как тебе? Нормально жить блядью? Похоже что хохлы по-другому не умеют и не знают. Блядство для хохла - норма жизни.
Лучшая в мире фабрика по выпуску блядей - укрожопия.

Катар
 2016.02.14 11:58 [US]
> прохожий (2016.02.13 20:31 [UA])
Внешнеполитическое ведомство Катара, заявило, что от главаря одного из боевиков ИГИЛ взятого в плен, ими получена информация о том, что оружие ИГИЛ приобретает в Китае, и завозит через украину и турцию. Официально.
Как вам такой пердимонокль ?

SSKAKYN
 2016.02.14 12:40 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.02.13 22:32 [UA])
Маладэц! Пэдро пернул-остальные слухають! ну и дух богатый..

хлопець із первомайська
 2016.02.14 13:19 [UA]
І я вас вітаю ! Ви що придурки цілу ніч не спали ! Чим же вас потішити - братики кацапи !
Как же вы болваны, жалки и нелепы
Сами обосрались с головы до пят
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят

Жили бы нормально,как все люди в мире
Но, кацап, однако, твёрдо убежден
Что ему мешает слить говно в сартире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон

В голове опилки и обрывки ваты,-
Кто из вас ответит на такой вопрос,-
Вдруг подохнет Путин,- вы ж не виноваты,
Вы же не причём ведь, - ёб..ный колхоз ?

Что же вы за люди,- люди-человеки ?
Что же вам неймётся, в заднице свербит ?-
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром" , - fucking russian shit !

Вибачте сами напросилися - не відповідати на ваші образи більше просто не можна !
Ваша постій ненависть до усього що пов,язане з українським дістала.
Доречі вірші писав росіянин, ні на що не наводить - " включити мозги, если они конечно есть "

фигвам
 2016.02.14 13:33 [UA]
Параша, теперь не кучу паспортов повезёшь с собой, а две кучи? Не забудь, кстати прихватить с собой заодно разведчиков и свидетелей - повесели европейскую публику. Они давно начали подозревать тебя в неадекватности и несоответствию занимаемой должности - ещё с момента привоза тобой в Швейцарию выпиленного куска автобуса.

Сэр
 2016.02.14 13:36 [GB]
> хлопець із первомайська (2016.02.14 13:19 [UA])
fucking russian shit
Смотрю, козлина, за зеленую капусту блеешь...

Порошенко - Путину
 2016.02.14 13:44 [GB]
- Путин, - это не гражданская войа, - это бла-бла-бла-бла-бла-бла---!!!
Путин в зале отсутствовал.

ЭПИК ФЭЙЛ ! :-))))))))))))))))))))))))))))

хлопець із первомайська
 2016.02.14 14:39 [UA]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.02.14 18:30 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко - Путину: Это не гражданская война, это - ваша агрессия. ВИДЕО

5175
Read Reviews (75)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]