Николаевский нардеп заявил, что правительство Яценюка — это залог стабильности в стране

13.02.2016 в 17:20

Народный депутат Украины от «Народного фронта» Тарас Кремень заявил, что «Кабинет министров во главе с Арсением Яценюком - это гарантия и залог стабильности в стране». Такое мнение он высказал 13 февраля в программе «Слово депутату» эфире Николаевской областной телерадиокомпании.

 

- Арсений Яценюк предложил внести изменения в коалиционное соглашение в части перечня основных мероприятий, которые будут добавляться, с четким определением дат, на которые они будут реализованы. Есть пакет законопроектов, около 100 законопроектов, которые будут приняты в ближайшее время. И они будут направлены, обычно на улучшение тех или иных секторов нашей деятельности. Повторяю еще раз: Кабинет министров во главе с Арсением Яценюком - это гарантия и залог стабильности в стране и это перспектива, что и в 2016 году у нас будет очень большая международная поддержка и, конечно у нас будет внутренний баланс сил », - убежден парламентарий от «Народного фронта».

 

Комментарии (19)
а-ха
13.02.2016 в 17:27 | UA

Сельский идиот лишний раз подтвердил,что он - сельский идиот. А надо было? Все и так помнят - кто он есть.

Николаев
13.02.2016 в 17:28 | UA

Ага, хараны, Кремень, Желобецкий и т.д....

АБВ
13.02.2016 в 17:28 | UA

Ага. Будет полная стабильность и тишина. Как в склепе.

Ник
13.02.2016 в 17:32 | UA

Он что, с дуба рухнул? Продался? Иуда!

не понял
13.02.2016 в 17:33 | UA

О какой такой стабильности он говорит??? Разве что о своей

Кацапчук
13.02.2016 в 17:41 | RU

Сене отставка маячит, а он ему дупу полирует. Селюк.

111-555
13.02.2016 в 17:49 | UA

На кладбище тоже стабильность. Лежишь себе. Никого не трогаешь, тебя никто не трогает. Никаких звонков, курс доллара - до фонаря.... Но скучно.

я
13.02.2016 в 17:50 | UA

"Правительство Яценюка — это залог стабильности в стране" -- никто и не сомневался.Будет СТАБИЛЬНО ПЛОХО! Тарасик,ну ты и лизнул)

11
13.02.2016 в 17:51 | UA

Ну,я думаю,что он прав.У нас есть стабильность.У нас стабильно хе-ово.

эка торкнуло
13.02.2016 в 18:03 | UA

А у Кремня температуры нет часом ? Свинячий грип коварная штука

Николаевец
13.02.2016 в 19:01 | UA

что нас только ожидает после таких заявлений

Бюрократ
13.02.2016 в 19:03 | UA

Случайно выскочил в большую политику (по николаевским меркам конечно) - закономерно оттуда уйдет. Бо идиот - это навсегда.

хлопець із первомайська
13.02.2016 в 19:16 | UA

Я знав що ти не зовсім сповна розуму, ала що настільки !!!
Тарасику - тебе в дитинстві тато головою об припічок не тріснув.
Так Сєні вилизуєш дупу , що аж нам солкотно...
Впевнений - це твоя перша і остання каденція у ВР...
UJOBEN SI BITTE !!!

удалено
13.02.2016 в 20:37 | UA

> хлопець із первомайська (2016.02.13 19:16 [UA]) у него папа кремень, ты с первомайска, о они с закарпатья... Грошей у них хватает и эта стабильность им нравится, а как жить в этой стабильности с нашими зарплатами и пенсиями?

гол
14.02.2016 в 08:04 | UA

очередной николаевский Ханс Кристиан Андерсон-сказочник и фантазёр

Георгий
14.02.2016 в 09:06 | UA

> простой секрет (2016.02.14 08:29 [UA])
Чтобы лучше жить, надо лучше работать.
И чтобы доллар был по 8.

Чистая правда
14.02.2016 в 09:17 | UA

У этого хмыря и кличка есть:Тарасик пид...сик.Реальный козел окружил себя такими же хмырями и быками.Пусть поживет месяц в деревне скотина такая!!!!Мериков пригрел а они теперь грязь на него льют жлобы.

ОЖ
14.02.2016 в 13:28 | UA

Николаевский нардеп явно не дружит с головой. Теперь об этом узнали все, а не только та клиника, в которой он лечился перед выборами.

Ник
14.02.2016 в 18:37 | UA

Какое оно имеет право открывать свой рот. Кремень просто баласт, который живет на деньги налогоплательщиков...оно ж никакое, ничерта не сделал для города...абсолютно! Несчастье. Если бы не папенька алкаш-бумагомаратель сидело бы это несчастье на своей западаенщине подставки для чайников строгало. Тьфу. Дурачек. Правильно что из универа пенделя дали.